Гость
Статьи
Парень игнорирует, что …

Парень игнорирует, что это значит?

Здравствуйте всем.
Ситуация такая, что общаюсь с парнем который мне вроде как симпатичен, интуиция подсказывает что это взаимно. Вначале общение было у нас просто отличным, он сразу отвечал на сообщения и много общались, шутили, и давал намеки что я ему нравлюсь, расспрашивал об отношениях и какие мне парни нравятся и ТД. Недавно он устроился на работу, стали реже общаться, говорит работает без выходных. Отвечает на сообщения часами, мне это не нравится, и я не верю что у человека минуты не найдётся написать, по себе знаю, это отговорки. Просто я не понимаю, зачем проявлять инициативу, интерес сначала чтобы потом вот так сливаться, неужели нельзя сказать прямо что не хочешь общаться, зачем так поступать? Игнор это мучение однозначно, эмоциональные качели. И самое обидное, мы сразу нашли общий язык и было комфортно общаться с ним, даже как просто с человеком, не знаю как объяснить. Но когда он отвечает, то его ответы не сухие. Как думаете он сливается таким образом или реально занят? Были ли у вас такие ситуации, чем закончилось в итоге? Хочу сама прекратить общение, даже если он напишет, то не хочу уже отвечать, устала от такого общения, игнора, правильно поступлю? Ещё узнавала у друга про такое поведение, было интересно, он сказал что тоже так делает когда девушка ему нравится, не хочет показывать свои чувства этим самым, боится. P.S Я не навязчивая, знаю меру где остановиться нужно и отойти

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мое любимое, "а что это значит"! твой ответ уже у тебя в вопросе, твой МЧ работает и находится в водовороте событий и работы и даже если он видит твои сообщения, он либо игнорит их потому что куча информации в голове или работы надо сделать, потом вечером когда все спокойно тебе отвечает. А ты уже панику навела на ровном месте. И никаких качелей нет, бывает бегаешь весь день даже телефон некогда заглянуть, попа в мыле, обедать толком не возможно, а тут еще ты будешь мозги делать, так что вот в этом (что мозги будешь делать) он от тебя уйдет сам.

Гость
#2

все парни хотят трахаца...ест ли вы высокая блондинка...они хотят трахаца...и не мыть посуду мудаки ..так что деньги...давайте бабам деньги....и не будите прокляты..))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: