Гость
Статьи
Дефицит женщин в …

Дефицит женщин в России: реальность или миф?

Говорят до 45 женщин значительно меньше мужчин. В возрасте до 35 на 2 женщины приходится 3 мужчины. Из за этого женщины взвинтили свои требования к мужчинам до небес. Средний мужчина для них дно. Все хотят только топовых. Все: статистика, поведение женщин говорит о том, что их дичайший дефицит. Так почему же многие до сих пор утверждают, что женщин больше( бабок в расчёт не берем). Часто и по телевизору это слышу. Это инертность или как???

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе бабы не дают - да, реальность. Есть дают - миф. Других критериев нет.

Гость
#2
Гость

Если тебе бабы не дают - да, реальность. Есть дают - миф. Других критериев нет.

Речь о количестве и соотношении

Гость
#3
Гость

Если тебе бабы не дают - да, реальность. Есть дают - миф. Других критериев нет.

Так он нищий солевой. Не дают, естественно.

Майя
#4

Людей обоих полов как навоза. Вы выйдите в центр города это же ужас сколько этих тараканов там ползает.

Гость
#6

А топовых мужчин нет - это миф. По статистике 100% нетоповых и 0% топовых.
Что это? Инертность?

Гость
#7

это отсутствие аналитических способностей.
туппых мужиков слишком много.

Гость
#10

Это искусственно создаваемый блеф. В связи с тем, что парни гибнут часто и чаще по разным причинам,( профессии, войны, склонность к риску) ,их меньше, чем девушек. Женщины вынуждены рожать от мигрантов, от алконавтов и нарков, вот и создается этот миф, что женщин меньше, чем мужчин. Рождается мальчиков всегда больше, чем девочек, но они и гибнут чаще, начиная с детства, и живут меньше, и бабушек в разы больше, чем дедушек.

Гость
#12
Майя

Людей обоих полов как навоза. Вы выйдите в центр города это же ужас сколько этих тараканов там ползает.

А поезжайте за Урал. Там 1 человек на 1 кв. километр.( статистика)

Игорек
#14

почему это всех так волнует? какая блин разница, дефицит женщин или не дефицит.
вот дефицит водителей, это да. мне металл стали возить не на следующий день, а через три дня 😡

Гость
#15
Гость

А топовых мужчин нет - это миф. По статистике 100% нетоповых и 0% топовых.
Что это? Инертность?

Что значит "топовый"? Здоровый самец? Кинозвезда? Олигарх? Слесарь Вася из ЖЭКа, который пере-пере-ахал всех теток из соседник домов? Нет топовых. У каждой любящей женщины топовый тот, кого она любит и с кем спит.

Девственник = неликвид
#16

Мужчин больше, но там разница несущественная. Если верить официальным данным, то в категории 18-32 года в России женщин меньше примерно на 200-300 тыс. Дефицит происходит по другой причине, а именно потому, что значительное число женщин составляют те, кому отношения и мужчины просто не нужны. Я прожил много лет, и ни разу не встречал, чтобы женщины сами проявляли хоть какой-то интерес ко мне или к другим мужчинам. Если ты сам не будешь бегать за женщинами с протянутой рукой, всячески унижаться перед ними, задаривать их подарками, выпрыгивать из штанов изображая из себе совершенно не того, кто ты есть на самом деле, и это при условии, что ты еще соответствуешь многочисленному списку требований предъявляемых женщинами к мужчинам, то никаких женщин вообще в твой жизни не будет, ты так и умрешь девственником, никаких выгод от этого не получишь, никто к тебе за это не проявит сочувствие или понимание, никакой награды за то, что ты прожил долгие годы в мучительном состоянии преодолевая себя и подавляя в себе половое влечение, ты не получишь, а наоборот все кому не лень будут называть и воспринимать тебя лoхом, неудачником, недомужчиной. У женщин слабое либидо, женщинам не нужен секс, такими являются все женщины от природы, и их бессмысленно в этом винить.

Гость
#17

"По данным переписи 2020 года, женщины составляют 54% населения, их 78,8 млн человек. Мужчины — 46%, 68,4 млн. По данным Росстата, в стране проживают около 147,2 млн человек. Женщин на 15% больше, чем мужчин, и такое соотношение сохраняется с 2001 года.При этом среди людей в возрасте до 28 лет мужчин больше — и только потом пропорция меняется. Сейчас в России на 1000 женщин старше трудоспособного возраста приходится всего 449 мужчин."

Гость
#18
Гость

Если тебе бабы не дают - да, реальность. Есть дают - миф. Других критериев нет.

Они предпочитают самотыки из секс шопов, огурцы, морковку. Мужчины им не нужны.

Майя
#19
Гость

Что значит "топовый"? Здоровый самец? Кинозвезда? Олигарх? Слесарь Вася из ЖЭКа, который пере-пере-ахал всех теток из соседник домов? Нет топовых. У каждой любящей женщины топовый тот, кого она любит и с кем спит.

Топовые это импозантные актеры яркой красоты, темные волосы карие глаза, жемчужные зубы, ухоженность, шикарный костюм, блестящие волосы , стать, ум

Гость
#22
Чел

Меньше тупых мужчин станет, ну да в том числе зеков, но ведь есть и добровольцы с гражданки которые на контракт пошли за деньгами

так это 45+ разведенцы, то есть предпенсы

Андрей
#24

Исчезающий вид это молодые, красивые, не гулящие, умные, без инсты и тик тока, ведущие себя культурно, а не как мартышки. Остальных что песка.

Гость
#29

Чухня собачья. Женщин любого возраста сегодня значительно больше по чисто демографическим, социальным и политическим причинам, включая 404 (в особенности).

Гость
#32

Что есть средний мужчина?

Гость
#35
Гость

Они предпочитают самотыки из секс шопов, огурцы, морковку. Мужчины им не нужны.

Что же это за мужчины,что им предпочли огурец?Видимо,от огурца оргазм есть,а от этого мужика нет.И опять баба виновата.

Гость
#38
Гость

Что есть средний мужчина?

Квартира, машина, средний возраст 30-35 лет. Зп 70-80к

Гость
#39
Гость

Что же это за мужчины,что им предпочли огурец?Видимо,от огурца оргазм есть,а от этого мужика нет.И опять баба виновата.

Ущербные как ты, неспособны строить отношения ни с кем кроме огурца

Гость
#40
Майя

Да господи для тупых обьясняю что мужичье делится на сорта
Верхушка это актеры с аххуительной красотой
Остальные просто сброд по сути

Не знаю, про каких актеров вы говорите, но вот российские актеры (даже актеры) внешне очень некрасивы и алкаши почти все. Красивых там можно пересчитать по пальцам одной руки, и те непонятной ориентации.

Майя
#41
Гость

Не знаю, про каких актеров вы говорите, но вот российские актеры (даже актеры) внешне очень некрасивы и алкаши почти все. Красивых там можно пересчитать по пальцам одной руки, и те непонятной ориентации.

У меня много скриншотов красвцев актеров. Большинство там не наших конечно
Из наших шикарные мужчины я считаю это из сериалп неродись красивой александр воропаев и андрей жданов

Гость
#42
Гость

Я тоже считаю, что есть условно топовые, середняки и донные(😁) как среди мужчин так среди и женщин. Только беда в том, что женщины вдруг решили, что они достойны только высшей категории. Воспитание такое??? Медиа или что.

Медиа и все, посмотри на новое правительство ЕС, дура гинекологичка и сумасшедшая прибалтка. Двух таких за глаза хватит

Гость
#43
Гость

Не знаю, про каких актеров вы говорите, но вот российские актеры (даже актеры) внешне очень некрасивы и алкаши почти все. Красивых там можно пересчитать по пальцам одной руки, и те непонятной ориентации.

Не знаю где вы такого начитались, но в европейских газетах давно ничего умного не пишут

Гость
#44

Автор, всегда, во вме времена женщины хотят топовых мужчин: либо молодых, красивых, сильных, обаятельных, либо богатых. А что в этом такого? Мужчины тоже хотят молодых и красивых женщин, а не 50-летнюю бомжиху с помойки весом 120 кг с гнилыми зубами. У всех есть свои требования, это нормально.

Гость
#45
Гость

Автор, всегда, во вме времена женщины хотят топовых мужчин: либо молодых, красивых, сильных, обаятельных, либо богатых. А что в этом такого? Мужчины тоже хотят молодых и красивых женщин, а не 50-летнюю бомжиху с помойки весом 120 кг с гнилыми зубами. У всех есть свои требования, это нормально.

...Мужчины тоже хотят молодых и красивых женщин, а не 50-летнюю бомжиху с помойки весом 120 кг с гнилыми зубами...

Ты сейчас оскорбил всех форумчанок.

Гость
#46
Гость

Автор, всегда, во вме времена женщины хотят топовых мужчин: либо молодых, красивых, сильных, обаятельных, либо богатых. А что в этом такого? Мужчины тоже хотят молодых и красивых женщин, а не 50-летнюю бомжиху с помойки весом 120 кг с гнилыми зубами. У всех есть свои требования, это нормально.

Почему с гнилыми? В Европе не развита стоматология? За кредит в 50 тыс евро вам любые зубы поставят.

Гость
#47

Ты такую статистику по 404 сама выдумала. В реальности всё иначе. Даннные о половозрастном составе населения парашки есть на сайте Росстата.

Гость
#48
Гость

Квартира, машина, средний возраст 30-35 лет. Зп 70-80к

Если в Москве,то это не средний совсем.В провинции у таких мужчин проблем с парой нет.Но...если он сам по себе интересный человек,а не унылая какашка с пивом на диване.

Гость
#49
Гость

Ты такую статистику по 404 сама выдумала. В реальности всё иначе. Даннные о половозрастном составе населения парашки есть на сайте Росстата.

Не надо пи*деть, такой статистики там нет и не было

Гость
#50
Гость

Если в Москве,то это не средний совсем.В провинции у таких мужчин проблем с парой нет.Но...если он сам по себе интересный человек,а не унылая какашка с пивом на диване.

Пиво говорит о достатке, диван о наличии мебели. В Париже у многих живущих в палатке на улице вообще ничего нет

Гость
#51
Гость

Не знаю где вы такого начитались, но в европейских газетах давно ничего умного не пишут

Грустно стало в тех газетах, Путина как ни пророчили у них никто не съел

Чел
#52
Гость

так это 45+ разведенцы, то есть предпенсы

Да не, как показывают новости там даже 19 летние оказываются

Гость
#53

Здpaвствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe...

Сeйчaс ищу любую paботу, но покa ничeго нe нaxодится. Готов нa любую подpaботку, a сeйчaс домa eсть aбсолютно нeчeго. :-( От голодa почти тepяю сознaниe. Одолжить пpосто нe у кого. Одолжитe, пожaлуйстa, нa eду pублeй 100-200. Xоть нa булку xлeбa, xоть нa килогpaмм кapтошки.

Если остaвитe контaкты, то я готов вepнуть с пepвой зapплaты (пepeвeду нa кapту или номep тeлeфонa). В этом случae остaвьтe свои контaкты в личныx сообщeнияx. Я вepну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номep тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (бaлaнс номepa тeлeфонa у опepaтоpa или по CБП)

Зapaнee большоe Вaм чeловeчeскоe спaсибо.

Гость
#54
Гость

Ущербные как ты, неспособны строить отношения ни с кем кроме огурца

Ущербные те,кого на огурец променяли.Не обманывайся,это правда жизни.

Гость
#55
Гость

Здpaвствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe...

Сeйчaс ищу любую paботу, но покa ничeго нe нaxодится. Готов нa любую подpaботку, a сeйчaс домa eсть aбсолютно нeчeго. :-( От голодa почти тepяю сознaниe. Одолжить пpосто нe у кого. Одолжитe, пожaлуйстa, нa eду pублeй 100-200. Xоть нa булку xлeбa, xоть нa килогpaмм кapтошки.

Если остaвитe контaкты, то я готов вepнуть с пepвой зapплaты (пepeвeду нa кapту или номep тeлeфонa). В этом случae остaвьтe свои контaкты в личныx сообщeнияx. Я вepну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номep тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (бaлaнс номepa тeлeфонa у опepaтоpa или по CБП)

Зapaнee большоe Вaм чeловeчeскоe спaсибо.

Вуманские миллионерши ваш выход

Гость
#56
Гость

Ущербные те,кого на огурец променяли.Не обманывайся,это правда жизни.

Думаю, ты права и достойна огурца

Гость
#58
Гость

Думаю, ты права и достойна огурца

Дружочек,лучше огурец,чем тот,кого можно легко огурцом заменить.Так что мужики эти в минусе в любом случае.

Гость
#59
Гость

Дружочек,лучше огурец,чем тот,кого можно легко огурцом заменить.Так что мужики эти в минусе в любом случае.

У тебя плохо с логикой, в выигрыше только продавец огурцов))) ты умрешь с одиночестве, парализованной обоссавшейся на обоссаном полу, но до этого ты впадешь в деменцию, будешь тащить хлам с помойки в квартиру, выливать мочу из окна и кормить голубей и подвальных кошек

Очередной зaдрот
#60

Реальность такова, что в России дефицит 23-27-летних милф.

Гость
#61
Гость

Вуманские миллионерши ваш выход

Здесь одни мужчины, женщины давно не заходят в эту помойку

Гость
#62
Очередной зaдрот

Реальность такова, что в России дефицит 23-27-летних милф.

Тебе импотенту зачем?

Гость
#63
Гость

Здесь одни мужчины, женщины давно не заходят в эту помойку

Женщины не заходят, а бабы заходят

Гость
#64

Дефицит искусственный. Форум этот доказывает

Гость
#65
Гость

У тебя плохо с логикой, в выигрыше только продавец огурцов))) ты умрешь с одиночестве, парализованной обоссавшейся на обоссаном полу, но до этого ты впадешь в деменцию, будешь тащить хлам с помойки в квартиру, выливать мочу из окна и кормить голубей и подвальных кошек

И не мечтай.Но раз тебя тая порвало-то тебя явно променяли на огурец.Так что живи с этим,ущербный.

Гость
#66
Гость

Дефицит искусственный. Форум этот доказывает

Вполне естественный.Ты не замечаешь,что женщины выбирают жизнь соло,без никчемного мужичья?Или боишься это признать?

Гость
#67
Гость

И не мечтай.Но раз тебя тая порвало-то тебя явно променяли на огурец.Так что живи с этим,ущербный.

Я полностью поддерживаю тебя с огурцом, ты настоящая сильная, уверенная в себе реализованная востребованная женщина

Гость
#68
Гость

Женщины не заходят, а бабы заходят

Это мужики обабившиеся, через них одни скандалы

Гость
#69
Гость

Вполне естественный.Ты не замечаешь,что женщины выбирают жизнь соло,без никчемного мужичья?Или боишься это признать?

В России этого не заметно