Гость
Статьи
Внезапное расставание. …

Внезапное расставание. Поделитесь своим мнением

Встречались с парнем полгода, расстались за день до «нашего дня». Большую часть отношений он меня баловал, говорил, что любит, обсуждал со мной наши проблемы. Однако я поймала его на лжи. Мне сказал, что нужно помочь маме, а сам поехал с другом в компьютерный клуб поиграть. Вскрылось это сразу, я ему сказала, что даю первый и последний шанс. Через 2 недели он снова обманул меня и пошел с другом в бар, хотя говорил, что ему это интересно и свое он уже отходил. Узнала я об этом, потому что посмотрела в его телефон. Помимо прочего он за два месяца до этого зарегистрировался на сайте знакомств. И в те выходные, когда во второй раз обманул, он писал там трем девушкам.
Ложь он объяснил тем, что боялся «отстоять личные границы». Общение с девушками тем, что ему захотелось пообщаться, но он понял, что у него нет ни сил, ни времени, ни денег на это. По факту он во всем переложил ответственность на меня. Хотя он всегда топил за то, что если есть какое-то недовольство, нужно сразу обсуждать.
В итоге, после того, как я сообщила, что знаю про ложь и сайт знакомств, он сказал мне вернуть ключи от его квартиры (мы вместе не жили, но ключи у меня были). Он также ничего мне не писал и не пытался поговорить или даже извиниться. Я написала ему длинное сообщение о своих чувствах и о том, что моей вины тут нет, как бы он не пытался переложить ее на меня. Он прочитал и удалил переписку у нас обоих. Отписался везде и даже убрал лайки в запрещенной соц сети.
Ваши мысли на этот счет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно внезапно. Ты в состоянии понять смысл этого слова? Если нет, то советую обратиться к словарю Даля.

#2

ничего внезапного нет
ты истерила что он куда-то пошел. а потом изза этого выноса мозга он решил разрядиться с другими девушками. Оба хороши
вам 18 только исполнилось что ли?

Гость
#3
Нарциссиха

ничего внезапного нет
ты истерила что он куда-то пошел. а потом изза этого выноса мозга он решил разрядиться с другими девушками. Оба хороши
вам 18 только исполнилось что ли?

Не истерила, если он хотел встретиться с друзьями. С его стороны было предложение об уговоре предупреждать заранее о своих планах, чтобы другой ничего не планировал. По итогу за неделю до первой встречи он день в день поставил меня перед фактом, что пойдет играть (играют они всю ночь до утра). Я естественно расстроилась, он сказал, что понял и будет заранее говорить. На этом всё. Нет, нам ближе к 30

Гость
#4
Гость

Не истерила, если он хотел встретиться с друзьями. С его стороны было предложение об уговоре предупреждать заранее о своих планах, чтобы другой ничего не планировал. По итогу за неделю до первой встречи он день в день поставил меня перед фактом, что пойдет играть (играют они всю ночь до утра). Я естественно расстроилась, он сказал, что понял и будет заранее говорить. На этом всё. Нет, нам ближе к 30

* За неделю до первой лжи

Гость
#5
Гость

Не истерила, если он хотел встретиться с друзьями. С его стороны было предложение об уговоре предупреждать заранее о своих планах, чтобы другой ничего не планировал. По итогу за неделю до первой встречи он день в день поставил меня перед фактом, что пойдет играть (играют они всю ночь до утра). Я естественно расстроилась, он сказал, что понял и будет заранее говорить. На этом всё. Нет, нам ближе к 30

Одного того факта, что ты залезла в его телефон, более чем достаточно для того что бы послать тебя нахой.

Гость
#6

Встречались полгода, говорил, что любит. Автор, вам 15? Какая нахой любовь через полгода, максимум влюбленность или страсть. Я от таких балаболов валю сразу. Что тут думать, встречался просто с вами, начали делать мозг и мешать ему жить свободной жизнью, бросил. Никакой любовью здесь не пахнет даже. Прекратите ему писать и отстаньте, это у вас там чувства, а ему пофиг.

Гость
#7

Вы устроили облаву на мужчину,которому вы пока просто девушка для времяпровождения.Душнину не любит никто.

Гость
#8
Гость

Не истерила, если он хотел встретиться с друзьями. С его стороны было предложение об уговоре предупреждать заранее о своих планах, чтобы другой ничего не планировал. По итогу за неделю до первой встречи он день в день поставил меня перед фактом, что пойдет играть (играют они всю ночь до утра). Я естественно расстроилась, он сказал, что понял и будет заранее говорить. На этом всё. Нет, нам ближе к 30

Господи, Автор) ну уже к 30-то можно же сообразить уже, что все их "договоренности" работают только в одну сторону))) только и исключительно в их интересах. У вас по определению не может быть никакого недовольства, вы должны быть счастливы от одной мысли, что такой мужик на Вас внимание обратил! Не в курсе, что ли?) забейте на придурка - ясно же, что он вас в грош не ставит.

Гость
#9
Гость

Вы устроили облаву на мужчину,которому вы пока просто девушка для времяпровождения.Душнину не любит никто.

У него есть друг, у которого «легкие» отношения с девушкой. Мой бывший это осуждал и говорил «у нас все серьезно». Он специально переехал поближе ко мне. Оплатили совместный отпуск. Планировали дальнейшее совместное проживание, знакомство с родителями…

Гость
#10

Вела себя, как строгая мамочка,, сыщик.Правильно, что парень сбежал от такого тотального контроля. Отцепись от парня, дай ему вздохнуть вольно и свободно.

Гость
#11

Мой муж живет старыми стандартами, у него на каждый день определенная сумма денег. На еду трачу я..на прочее тоже..,муж в основном оплачивает счета,докупает какие то мелочи, выплачивает кредит за новую квартиру.машины у нас нету..но есть трое.детей..у них самокаты,ролики,велосипеды,палатки и много всякого для активного отдыха, у нас с мужем тоже есть ролики..но вы знаете не просто ролики а самые крутые и дорогие...мужской бзик...я таскаюсь из магазина в магазин,сижу дома с детьми не работаю, но имею каждый месяц такую же зарплату как и у мужа, чуть меньше на пару сотен баксов, накопления,здаю квартиру,плюс привилегии со старой работы
в виде пенсии..дети здоровые, веселые,муж крепкий спортивный.готовлю я сама...все эти пироги,торты,салаты,заливное,жаркое каждому свое....заебалась...зарплата у меня 8-гоо..а я уже все истратила...попросила брата подкинуть...теперь выделяет муж..как он считает положенную сумму на каждый день..вчера я не купила сыну сок..сделала кампот..и не хватило и кампот очень полезный и вкуссный..а мне надоело таскать эти коробки. ...очень вкуссный плов..сын покушал три раза..эта сатона приеилась домой...у какой тети Гали очередная годовщина смерти очередного мужа..-я не голрден...сын и содрал еще рлну порцию..плов вкусный...дочка не ест маленькая..так колбаску,,,чуба чубсы..вечером пошел за пивом..сын сказал.-сок еще купи..как стал орать ***..-куд ты бабки потратила..холодильник пустой,жрать нечего..еще и сок я должен таскать..старшая дочка в лагере...я молчу...а потом думаю...пошел ***..в доме есть все..туалетная бумага,подсолнечное масло, сахар,соль..куча подушек,куча одеял,цветы в горшках за хуеву кручу бабок..презервативы, у дочки сандали и кроссовки..нога за день выросла из 24 на 25..***..где презерватив котик. -кончились, я успею...-успел сука уже..итмного нюансов...пока я бегаю по магазинам он копит..на первый взнос квартиры на телек новый на приставку на подписку себе и сыну..это круто, я не спорю..в этом смысл семьи...но я.

Гость
#12
Гость

У него есть друг, у которого «легкие» отношения с девушкой. Мой бывший это осуждал и говорил «у нас все серьезно». Он специально переехал поближе ко мне. Оплатили совместный отпуск. Планировали дальнейшее совместное проживание, знакомство с родителями…

Ну что вы такая наивная то, автор)) это ж мужики, мало ли что он там вам говорил. Переехал, чтобы секс был поближе, в его же интересах, а может ему в принципе ваш район больше нравится, и так совпало. Про то, что вы там планировали тоже так себе аргумент, обещать, не значит жениться - это раз. А во-вторых, у меня брат вон каждую девушку водил знакомиться с родителями, 10 штук уже было, и что? В общем, нет у парня к вам огромных чувств, вы начали напрягать, он спокойно без эмоций сильных с вами расстался. Взрослейте уже, все серьезно - это когда вам сделали предложение, до тех пор просто вы встречаетесь, и в любой момент это может кончиться.

Гость
#13
Гость

Мой муж живет старыми стандартами, у него на каждый день определенная сумма денег. На еду трачу я..на прочее тоже..,муж в основном оплачивает счета,докупает какие то мелочи, выплачивает кредит за новую квартиру.машины у нас нету..но есть трое.детей..у них самокаты,ролики,велосипеды,палатки и много всякого для активного отдыха, у нас с мужем тоже есть ролики..но вы знаете не просто ролики а самые крутые и дорогие...мужской бзик...я таскаюсь из магазина в магазин,сижу дома с детьми не работаю, но имею каждый месяц такую же зарплату как и у мужа, чуть меньше на пару сотен баксов, накопления,здаю квартиру,плюс привилегии со старой работы
в виде пенсии..дети здоровые, веселые,муж крепкий спортивный.готовлю я сама...все эти пироги,торты,салаты,заливное,жаркое каждому свое....заебалась...зарплата у меня 8-гоо..а я уже все истратила...попросила брата подкинуть...теперь выделяет муж..как он считает положенную сумму на каждый день..вчера я не купила сыну сок..сделала кампот..и не хватило и кампот очень полезный и вкуссный..а мне надоело таскать эти коробки. ...очень вкуссный плов..сын покушал три раза..эта сатона приеилась домой...у какой тети Гали очередная годовщина смерти очередного мужа..-я не голрден...сын и содрал еще рлну порцию..плов вкусный...дочка не ест маленькая..так колбаску,,,чуба чубсы..вечером пошел за пивом..сын сказал.-сок еще купи..как стал орать ***..-куд ты бабки потратила..холодильник пустой,жрать нечего..еще и сок я должен таскать..старшая дочка в лагере...я молчу...а потом думаю...пошел ***..в доме есть все..туалетная бумага,подсолнечное масло, сахар,соль..куча подушек,куча одеял,цветы в горшках за хуеву кручу бабок..презервативы, у дочки сандали и кроссовки..нога за день выросла из 24 на 25..***..где презерватив котик. -кончились, я успею...-успел сука уже..итмного нюансов...пока я бегаю по магазинам он копит..на первый взнос квартиры на телек новый на приставку на подписку себе и сыну..это круто, я не спорю..в этом смысл семьи...но я.

Но я *** чувствую что презервативов ему эти хватит до будующей жены...алкашки Алены у которой дети в дед.доме..вот мужики...ну что *** не так..какое *** в день такая то сумма..я что не знаю сколько он тратит бабок за вечер с дружками посидеть..?..я ***?..я и сама люблю пивасик дорогой..и водочку.хорошую...и дочка у меня едой балуеца...у нее не одна шеколадка а 10-ть..и детям старшим свежие ягоды..огорода у нас нет..у бабок я не покупаю.покупаю все огромное красивое в магазине..да и у бабок такие цены..что страшно к этому картье клубничному подойти..короче пошел ***..обидно..мне..

Гость
#14
Гость

Не истерила, если он хотел встретиться с друзьями. С его стороны было предложение об уговоре предупреждать заранее о своих планах, чтобы другой ничего не планировал. По итогу за неделю до первой встречи он день в день поставил меня перед фактом, что пойдет играть (играют они всю ночь до утра). Я естественно расстроилась, он сказал, что понял и будет заранее говорить. На этом всё. Нет, нам ближе к 30

Почему он должен сообщать о своих планах? По мне так это тюрьма, когда я должна оповещать кого-то о своих планах. Как будто на условно-досрочном освобождении. Жееееееесть! Он вам не муж. Вы вообще заняты делами или только за ним следите?

Гость
#15

Здpaвствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe...

Сeйчaс ищу любую paботу, но покa ничeго нe нaxодится. Готов нa любую подpaботку, a сeйчaс домa eсть aбсолютно нeчeго. :-( От голодa почти тepяю сознaниe. Одолжить пpосто нe у кого. Одолжитe, пожaлуйстa, нa eду pублeй 100-200. Xоть нa булку xлeбa, xоть нa килогpaмм кapтошки.

Если остaвитe контaкты, то я готов вepнуть с пepвой зapплaты (пepeвeду нa кapту или номep тeлeфонa). В этом случae остaвьтe свои контaкты в личныx сообщeнияx. Я вepну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номep тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (бaлaнс номepa тeлeфонa у опepaтоpa или по CБП)

Зapaнee большоe Вaм чeловeчeскоe спaсибо.

Гость
#16

Ну никакой внезапности. Вы возомнили себя его владычицей и начали жестко строить. А на самом деле он с вами просто спал регулярно. Возможно симпатия могла развиться, но мозговынос этому не помогает. Вот он и бросил вас.

Гость
#17

Кстати, когда мужик заверяет что всё серьезно, значит ты смотрела собачим взглядом или спрашивала, а серьезно ли у нас? Когда серьезно это подача заявления в загс, куда он вас тащит сам или активно согласен. А до того ничего серьезного.

Гость
#19

Отвянь от мужикп

Гость
#20
Гость

Ну что вы такая наивная то, автор)) это ж мужики, мало ли что он там вам говорил. Переехал, чтобы секс был поближе, в его же интересах, а может ему в принципе ваш район больше нравится, и так совпало. Про то, что вы там планировали тоже так себе аргумент, обещать, не значит жениться - это раз. А во-вторых, у меня брат вон каждую девушку водил знакомиться с родителями, 10 штук уже было, и что? В общем, нет у парня к вам огромных чувств, вы начали напрягать, он спокойно без эмоций сильных с вами расстался. Взрослейте уже, все серьезно - это когда вам сделали предложение, до тех пор просто вы встречаетесь, и в любой момент это может кончиться.

Для кого-то и предложение о свадьбе не говорит о серьёзности намерений и отношений...

Гость
#22

Судя по написанному, вы автор как раз неадекватная и истеричная.
Во первых, вы сама не являетесь человеком своего слова. Вы после "первой лжи", конкретно высказали свою позицию, сказав что если ситуация повторится, вы с ним однозначно порвёте. Однако, поймав его на вранье и практически на измене, вы почему-то пишите ему слёзные письма про ваши чувства и ждёте выяснений и извинений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: