Гость
Статьи
Парень играет в игры!

Парень играет в игры!

Девочки помогите!!! Встречаюсь с парнем уже 2 года, но он играет в видео игры, мне это не нравится, я хочу чтобы он проводил время со мной. Как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь парня в покое

Ебокотик
#2

Видимо ты скучней чем какие то игры.

#3

Научись играть в игры?? Будешь с ним вместе играть. У меня по несколько тысяч часов в разных играх, я за все шарю и за киберспорт, с любым парнем могу поиграть и поболтать на эту тему

Гость
#4

вспомнил. была у меня девушка, вместе играли в hon (аналог доты)
играли редко, игры 3 в неделю, так что не было проблемой. Но зато вместе... эх)
хотел пошутить и посоветовать вам тоже с ним играть хах

Гость
#5

А что ему с тобой твоих бывших йобарей обсуждать? Хобби себе найди

Гость
#6

Ну тут 3 варианта события:
1) он играет вы принимаете его хобби но не участвуете так как не интересно (мой вариант с женой)
2) он играет и вы участвуете вместе с ним
3) Вы начинаете мозги клевать и пытаться запретить и т.п.
Из 3 варианта следует 2 итога:
А)он ищет новую девушку и особо не расстраивается что избавился от мозгоклюйки (вероятность 99.99%)
Б) он играет по вашему согласованному графику или перестает играть совсем и вы останетесь парой дальше (вероятность 0,01%)
Какой вариант выбрать решать вам...

Гость
#7
Nyash_milash

Научись играть в игры?? Будешь с ним вместе играть. У меня по несколько тысяч часов в разных играх, я за все шарю и за киберспорт, с любым парнем могу поиграть и поболтать на эту тему

Вы редкий экземпляр, в былые времена когда не был женат за такую девушку почти все бы отдал(ну если внешность хотя бы средняя)

Гость
#8
Гость

Ну тут 3 варианта события:
1) он играет вы принимаете его хобби но не участвуете так как не интересно (мой вариант с женой)
2) он играет и вы участвуете вместе с ним
3) Вы начинаете мозги клевать и пытаться запретить и т.п.
Из 3 варианта следует 2 итога:
А)он ищет новую девушку и особо не расстраивается что избавился от мозгоклюйки (вероятность 99.99%)
Б) он играет по вашему согласованному графику или перестает играть совсем и вы останетесь парой дальше (вероятность 0,01%)
Какой вариант выбрать решать вам...

Люблю логичные объяснения!😁

Гость
#9

Поможет только ультранасилие. Начните с прижиганием яиц плойкой для волос.

Гость
#10
Гость

Поможет только ультранасилие. Начните с прижиганием яиц плойкой для волос.

Вам помогло?

#11

Ревновать мужика к играм это прям космос

Гость
#12

На данный момент абсолютно все парни да и не только парни помешаны на играх. Даже если они не сидят перед компом 24/7 то все равно даже если малую часть времени они проводят играя в игры. Так что 1-вариянт смирится с этим, либо 2-вариянт научится самой играть в ту или иную игру. Так у вас будет больше времени, проведенного вместе.

Господин
#14

Проблема в том, что у всех людей современных жизнь унылая, и надо куда-то деваться. Раньше книги читали, на охоту-рыбалку ходили, сейчас в игры играют. Просто всё дело, что в нём нереализованы многие вещи типа общения, остроты приключений и азарт охоты... Видеоигры - суррогат, но парням и мужчинам хочется реализовывать свою внутреннюю тягу класть на лопатки и доминировать, превозмогать сложности и всё такое. Я не оправдываю, а говорю как работает.
То, что он пренебрегает отношениями в пользу хобби показывает лишь то, что ему плевать на отношения, точнее они у него не на первом месте. Инфантильный, короче говоря.

Господин
#15
Nyash_milash

Научись играть в игры?? Будешь с ним вместе играть. У меня по несколько тысяч часов в разных играх, я за все шарю и за киберспорт, с любым парнем могу поиграть и поболтать на эту тему

В тактические шутеры играешь?

Гость
#18

Тоже освой и вместе играйте!

Гость
#19
Nyash_milash

Научись играть в игры?? Будешь с ним вместе играть. У меня по несколько тысяч часов в разных играх, я за все шарю и за киберспорт, с любым парнем могу поиграть и поболтать на эту тему

Фригидка чоль?))

Гость
#20
Господин

Проблема в том, что у всех людей современных жизнь унылая, и надо куда-то деваться. Раньше книги читали, на охоту-рыбалку ходили, сейчас в игры играют. Просто всё дело, что в нём нереализованы многие вещи типа общения, остроты приключений и азарт охоты... Видеоигры - суррогат, но парням и мужчинам хочется реализовывать свою внутреннюю тягу класть на лопатки и доминировать, превозмогать сложности и всё такое. Я не оправдываю, а говорю как работает.
То, что он пренебрегает отношениями в пользу хобби показывает лишь то, что ему плевать на отношения, точнее они у него не на первом месте. Инфантильный, короче говоря.

А что ты предлагаешь ему делать вечером вместо игр например??

Гость
#21
Господин

В тактические шутеры играешь?

Про другие жанры не в курсе??

Гость
#22
Гость

Люблю логичные объяснения!😁

Спасибо большое, это было не сложно, ибо свой опыт и друзей ровесников кто играет(дядьки+33годика)
Самый прикол, моей жене 1 игра нравится(Варкрафт 3), а другая нет (легенда наследие предков), но в обе не играет, научить ее играть не удалось, но это высший пилотаж конечно;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: