Гость
Статьи
Муженинавистницы, как …

Муженинавистницы, как вы почувствоавали неприязнь к мужчинам?

Вопрос к мужененавистницам, как вы это в себе почувствоавали не приязнь к мужчинам? После обиды или это чувство зародилась уже в детстве? Вопрос назрел, из - за коллеги она ненавидит всех мужчин, парней и даже маленьких мальчиков.. Предвзято говорит о мужчинах в унизительных тонах. Есть, у нее брат с которым она не общается более 3 лет,всегда с ним были в котрах с детства.. Женщине 48 лет. Замужем не была,детей нет. Есть, подруга детства. Подруга дарит подарки, открытки. Вообще ко всем женщинам она очень добра, а с мужчинами возникает конфликт на ровном месте. Поссорилась в кафе на обеде с молодым парнем официантом из - за мелочи какой - то. Сказала, что мужчин не выносит

Тоня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда увидела, что на сайте сидит *** и комментирует.

Гость
#2

Ну, живя в России, много для этого не надо. Г-но ваш вопрос. А вообще, не ваше дело. Займитесь собой.

Гость
#3

У меня соседка такая есть, лет 50, красномордая, получает пенсию по дурке, ненавидит правда всех а не только мужчин, любит только кормить подвальных кошек, как покормит так видно что кончает

Майя
#4

Когда не стелились передо мной царицец всея галактики как следует

Гость
#5

Поссорилась с официантом. Это уровень для жырухи))) кто следующий? Канапушница, кассирэса?

#6

Есть такое понятие - "сверхобощение". Яркий пример это вот такие мужененавистницы, у которых не вышло отношений с 2-3 мужчинами и они спроецировали это на всех остальных. "Если 3 мне изменили, то остальные 4 милларда мужиков точно такие же" вот как то так.

ЗЫ. кстати женоненавистников это тоже касается)
"это три бабы хотят от меня только деняк, значит и все остальные такие же"

Нет ребят это так не работает. просто вы сами себе таких выбираете.😄

Гость
#7
Nevada

Есть такое понятие - "сверхобощение". Яркий пример это вот такие мужененавистницы, у которых не вышло отношений с 2-3 мужчинами и они спроецировали это на всех остальных. "Если 3 мне изменили, то остальные 4 милларда мужиков точно такие же" вот как то так.

ЗЫ. кстати женоненавистников это тоже касается)
"это три бабы хотят от меня только деняк, значит и все остальные такие же"

Нет ребят это так не работает. просто вы сами себе таких выбираете.😄

Ага, ага. Not all men. Еще один мамкин интеллектуал.

Гость
#8

Если ее все устраивает, то и нормально. Отношения и дети - не обязательные в жизни штуки.

Господин
#9

А за что мужиков любить? Балаболы, лентяи, халявщики, насильники, детоненавистники, женоненавистники, бандиты, обманщики и т.д.
Вот на работе у нас куча мужиков, любителей за глаза обосрать. Нытики ещё, пахают так, что дома им уже всё похрену, семья вторичной стала. Никакой любви и нежности, чуткости к женщинам, тяга постоянная к мужскому обществу, причём даже к мужикам лояльности нет, чисто чтобы себе комфорт и досуг обеспечить. Паразитарный образ жизни мужики ведут, потому и относятся к нам так, как многие из нас показали женщинам.

Гость
#11
Господин

А за что мужиков любить? Балаболы, лентяи, халявщики, насильники, детоненавистники, женоненавистники, бандиты, обманщики и т.д.
Вот на работе у нас куча мужиков, любителей за глаза обосрать. Нытики ещё, пахают так, что дома им уже всё похрену, семья вторичной стала. Никакой любви и нежности, чуткости к женщинам, тяга постоянная к мужскому обществу, причём даже к мужикам лояльности нет, чисто чтобы себе комфорт и досуг обеспечить. Паразитарный образ жизни мужики ведут, потому и относятся к нам так, как многие из нас показали женщинам.

У каждой свой круг общения, у тебя такой, у другой другой, тебе нужно меняться, становиться лучше и тогда эти люди отлипнут от тебя

Гость
#12
Господин

А за что мужиков любить? Балаболы, лентяи, халявщики, насильники, детоненавистники, женоненавистники, бандиты, обманщики и т.д.
Вот на работе у нас куча мужиков, любителей за глаза обосрать. Нытики ещё, пахают так, что дома им уже всё похрену, семья вторичной стала. Никакой любви и нежности, чуткости к женщинам, тяга постоянная к мужскому обществу, причём даже к мужикам лояльности нет, чисто чтобы себе комфорт и досуг обеспечить. Паразитарный образ жизни мужики ведут, потому и относятся к нам так, как многие из нас показали женщинам.

У каждой свой круг общения, у тебя такой, у другой другой, тебе нужно меняться, становиться лучше и тогда эти люди отлипнут от тебя

Гость
#13
Гость

У каждой свой круг общения, у тебя такой, у другой другой, тебе нужно меняться, становиться лучше и тогда эти люди отлипнут от тебя

Если во что-то верить, не обязательно оно станет реальностью. Лично вот я общаюсь с разными людьми, но это не отменяет существования маргиналов и отребья невоспитанного. Если такие как вы прячутся в среде рафинированных слюнтяев, это не значит, что на вашу жизнидеятельсть не оказывают влияния те, кого вы избегаете в "высшем кругу".

Гость
#14
Гость

Если во что-то верить, не обязательно оно станет реальностью. Лично вот я общаюсь с разными людьми, но это не отменяет существования маргиналов и отребья невоспитанного. Если такие как вы прячутся в среде рафинированных слюнтяев, это не значит, что на вашу жизнидеятельсть не оказывают влияния те, кого вы избегаете в "высшем кругу".

Ты весьма самокритично называешь себя и других форумчанок рафинированными слюнтаями

Гость
#16

Я думаю в таких наших рамках патриархата сложно как раз не стать мужененастницей, мужчины унижают и оскорбляют женщин насилуют, бьют и убивают, и редко когда можно до закона донести это
а как любит общество осуждать жертв типа "сама виновата, не в то время, не в том месте и не в той одежде" думаю я ее понимаю
почти все мужчины в моей жизни совершали/говорили мерзкие слова и поступки, были попытки изна-ия

Гость
#17
Гость

Я думаю в таких наших рамках патриархата сложно как раз не стать мужененастницей, мужчины унижают и оскорбляют женщин насилуют, бьют и убивают, и редко когда можно до закона донести это
а как любит общество осуждать жертв типа "сама виновата, не в то время, не в том месте и не в той одежде" думаю я ее понимаю
почти все мужчины в моей жизни совершали/говорили мерзкие слова и поступки, были попытки изна-ия

Ты таких притягиваешь, у тебя девиантное поведение вот они и липнут к тебе

Гость
#18

Мне по.***, если честно. Это никак не влияет на мою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: