Гость
Статьи
Где найти парня для …

Где найти парня для серьёзных отношений?

Может быть, посоветуете что-то, уже отчаялась. Мне 24 года, давно мечтаю встретить любовь, но на мне словно крест какой-то. Я симпатичная, неглупая, всегда открытая для общения. Пытаюсь почаще выбираться из дома - фитнес, кафе, прогулки. Но в жизни никто не знакомится со мной, на СЗ сижу, но всё без толку, не могу элементарно попасть на человека, который реально заинтересован в отношениях. Был один парень за всю жизнь, разошлись через полгода, стало неинтересно друг с другом. На этом всё. Смотрю на ровесниц - почти все замужем и с детьми, а мне всё это кажется чем-то непостижимым и недосягаемым.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

а почему сама в жизни не знакомишься тогда?

Гость
#2

Не все замужем, много не замужних вашего возраста и старше

Автор
#4
Нарциссиха

а почему сама в жизни не знакомишься тогда?

Были попытки неудачные, в соц. сетях, правда

Гость
#5

Я симпатичная, неглупая
=============
Понятно. Типичная вуманша, здесь других не водится.

Автор
#6
Гость

Я симпатичная, неглупая
=============
Понятно. Типичная вуманша, здесь других не водится.

Я имела ввиду, что я обычная девушка. Но парней ведь находят не только исключительные красотки, правда?

Гость
#7
Автор

Я имела ввиду, что я обычная девушка. Но парней ведь находят не только исключительные красотки, правда?

Правда.
Но правда и то, что ты зациклилась на неких "серьезных отношениях". А что, если просто откликнуться на приглашение (либо самой это сделать) сходить в кино, кафешку, прогулку, пляж и т.п.? Вот просто так, без подтекста рассмотрения приглашения на "серьезные отношения"? М?
У нас с женой никаких "серьезных отношений" отродясь не было, мы просто ходили на свидания (совсем недолго, да и зима была), стали жить вместе и поженились через несколько месяцев, причём, запросто обошлись без "предложения" на эту тему.

Гость
#8

Какие пожелания к парню?
Рост/вес/возраст?

Гость
#9

Послушайте, вам 24...это мало. Все будет.

Grendel
#10
Автор

Я имела ввиду, что я обычная девушка. Но парней ведь находят не только исключительные красотки, правда?

Так это как раз и есть есть расхождение между самооценкой и оценкой окружающих. И еще: слушая женские обсуждения внешности подруг лишний раз убеждаешься, что ориентироваться на них не стоит. Ну не мужчины они.

Автор
#11
Гость

Правда.
Но правда и то, что ты зациклилась на неких "серьезных отношениях". А что, если просто откликнуться на приглашение (либо самой это сделать) сходить в кино, кафешку, прогулку, пляж и т.п.? Вот просто так, без подтекста рассмотрения приглашения на "серьезные отношения"? М?
У нас с женой никаких "серьезных отношений" отродясь не было, мы просто ходили на свидания (совсем недолго, да и зима была), стали жить вместе и поженились через несколько месяцев, причём, запросто обошлись без "предложения" на эту тему.

Да я согласна с Вами. Я ж не против и просто прогуляться с кем-то, и в кино сходить, не думая, получится ли что-то или нет. И делала так, просто общалась со многими людьми. Но это общение всегда быстро сходит на "нет". И я не выбираю каких-то супер-успешных и неординарных личностей, в основном это простые, местами скучноватые парни. Многие говорят, что я превосхожу их по многим аспектам, красивая, образованная, творческая личность. И сами же в какой-то момент перестают общаться без видимой причины.

Автор
#12
Гость

Какие пожелания к парню?
Рост/вес/возраст?

Для меня самое главное, чтобы человек был порядочный и надежный, вот реально для меня внешность непринципиальна)

Автор
#13
Гость

Послушайте, вам 24...это мало. Все будет.

Спасибо за ответ) Очень надеюсь)

Господин
#14

Был случай у меня:
Познакомился в ТЦ с девушкой, просто пообщались, пригласил её в кино после работы (она в ТЦ работала), согласилась. Думал узнаем друг друга ближе, может захотим начать отношения, она мне действительно понравилась, на секс планов даже не было, просто хотяб найти повод друг с другом сблизиться.
Потом вижу, что к ней подходит коллега годов так на 5 старше, что-то шепчет, и в итоге никуда я с ней и не сходил, т.к. "у всех парней одно на уме".

К чему эта история? К тому, что мы все друг о друге весьма дурного мнения, потому не позволяем себе часто расслабиться, оглянуться по сторонам и попробовать сначала просто общаться, познакомиться, без этой обязательной романтики и секса. Мы часто спешим, стараемся миновать этап дружбы перед отношениями, и сводим всё к половым утехам, которые в принципе в итоге нивелировали весь интерес к отношениям как к таковым. Потому, девушка, у вас проблемы, т.к. что-бы начать отношения, нужно для начала узнать друг друга, понять кто-чего стоит и в итоге, через дружбу, прийти к отношениям. Вот видя вас, обычную симпатичную девушку и динамят, т.к. в первую очередь видят результат, а не процесс. Откуда тут отношениям взяться то?

Гость
#15
Автор

Для меня самое главное, чтобы человек был порядочный и надежный, вот реально для меня внешность непринципиальна)

А у вас рост какой?
И вес?

Автор
#16
Господин

Был случай у меня:
Познакомился в ТЦ с девушкой, просто пообщались, пригласил её в кино после работы (она в ТЦ работала), согласилась. Думал узнаем друг друга ближе, может захотим начать отношения, она мне действительно понравилась, на секс планов даже не было, просто хотяб найти повод друг с другом сблизиться.
Потом вижу, что к ней подходит коллега годов так на 5 старше, что-то шепчет, и в итоге никуда я с ней и не сходил, т.к. "у всех парней одно на уме".

К чему эта история? К тому, что мы все друг о друге весьма дурного мнения, потому не позволяем себе часто расслабиться, оглянуться по сторонам и попробовать сначала просто общаться, познакомиться, без этой обязательной романтики и секса. Мы часто спешим, стараемся миновать этап дружбы перед отношениями, и сводим всё к половым утехам, которые в принципе в итоге нивелировали весь интерес к отношениям как к таковым. Потому, девушка, у вас проблемы, т.к. что-бы начать отношения, нужно для начала узнать друг друга, понять кто-чего стоит и в итоге, через дружбу, прийти к отношениям. Вот видя вас, обычную симпатичную девушку и динамят, т.к. в первую очередь видят результат, а не процесс. Откуда тут отношениям взяться то?

В вопросе я написала, да, что хочу серьёзных отношений, но это не значит, что я кричу об этом первому встречному. Я общаюсь с парнями просто по-дружески, хожу гулять с ними и в кино, они вперёд меня зачастую намекают на отношения, а потом сами же сводят общение на "нет".

Автор
#17
Гость

А у вас рост какой?
И вес?

Рост 161, вес 53 кг. Но вот от параметров точно, на мой взгляд, мало что зависит)

Гость
#18
Автор

Рост 161, вес 53 кг. Но вот от параметров точно, на мой взгляд, мало что зависит)

Так это кому как, сами по себе параметры часто говорят мало о чём, но не менее часто - обо всём. :)

Господин
#19
Автор

В вопросе я написала, да, что хочу серьёзных отношений, но это не значит, что я кричу об этом первому встречному. Я общаюсь с парнями просто по-дружески, хожу гулять с ними и в кино, они вперёд меня зачастую намекают на отношения, а потом сами же сводят общение на "нет".

О том и речь, яж не про вас конкретно, а про людей в принципе. Не только девушки смотрят на общение М и Ж как на потенциальные отношения, но и парни. Восприятие друг друга исказилось. Вам тупо не везёт с парнями, которые концентрируются не на общении с вами и совместном досуге, а на том, что их к вам влечёт.

#21

Автор, есть телега?

Гость
#22
Retigr

Автор, есть телега?

не даст она тебе

#23
Гость

не даст она тебе

Тщетно хочу найти хотя бы одну, готовую хоть что-то сделать для достижения своей цели. =)

Гость
#24
Retigr

Тщетно хочу найти хотя бы одну, готовую хоть что-то сделать для достижения своей цели. =)

точнее, для достижения твоей цели

Дон Скуфидон
#25
Автор

Для меня самое главное, чтобы человек был порядочный и надежный, вот реально для меня внешность непринципиальна)

Давай познакомимся.
Я лысеющий толстяк. Зато очень душевный, порядочный и надежный.

Гость
#26
Гость

Послушайте, вам 24...это мало. Все будет.

Откуда? Вспоминаю себя в 24, ничего не изменилось особо, только хуже стало..

Гость
#28
Автор

Да я согласна с Вами. Я ж не против и просто прогуляться с кем-то, и в кино сходить, не думая, получится ли что-то или нет. И делала так, просто общалась со многими людьми. Но это общение всегда быстро сходит на "нет". И я не выбираю каких-то супер-успешных и неординарных личностей, в основном это простые, местами скучноватые парни. Многие говорят, что я превосхожу их по многим аспектам, красивая, образованная, творческая личность. И сами же в какой-то момент перестают общаться без видимой причины.

Одно из двух - либо им с тобой скучно (ты ж "обычная") либо недотрожка.

Гость
#29
Автор

Да я согласна с Вами. Я ж не против и просто прогуляться с кем-то, и в кино сходить, не думая, получится ли что-то или нет. И делала так, просто общалась со многими людьми. Но это общение всегда быстро сходит на "нет". И я не выбираю каких-то супер-успешных и неординарных личностей, в основном это простые, местами скучноватые парни. Многие говорят, что я превосхожу их по многим аспектам, красивая, образованная, творческая личность. И сами же в какой-то момент перестают общаться без видимой причины.

А да, либо не с теми ходишь (более вероятно).

Гость
#30
Гость

А у вас рост какой?
И вес?

Ты корову что ли покупаешь в хозяйство??

Гость
#31
Автор

Рост 161, вес 53 кг. Но вот от параметров точно, на мой взгляд, мало что зависит)

Почему? Кто то придушивает по четным дням, кто то по росту весу, мало ли..

Гость
#32
Гость

Одно из двух - либо им с тобой скучно (ты ж "обычная") либо недотрожка.

либо им с тобой скучно
==============
можно подумать, что они все такие из себя весельчаки-балагуры с энциклопедическими познаниями всего и вся

Гость
#33
Гость

либо им с тобой скучно
==============
можно подумать, что они все такие из себя весельчаки-балагуры с энциклопедическими познаниями всего и вся

Не обязательно. Но идти "с неловкой паузой" такое себе!

Гость
#34
Гость

Не обязательно. Но идти "с неловкой паузой" такое себе!

всякое бывает, когда люди незнакомы

#35
Автор

Да я согласна с Вами. Я ж не против и просто прогуляться с кем-то, и в кино сходить, не думая, получится ли что-то или нет. И делала так, просто общалась со многими людьми. Но это общение всегда быстро сходит на "нет". И я не выбираю каких-то супер-успешных и неординарных личностей, в основном это простые, местами скучноватые парни. Многие говорят, что я превосхожу их по многим аспектам, красивая, образованная, творческая личность. И сами же в какой-то момент перестают общаться без видимой причины.

Дай угадаю. Встречаешься ты в основном с ровесниками и тебе с ними скучно. Они тебе кажутся незрелыми, с ветром в голове. А ты им кажешься слишком серьезной. Потому они и сливаются.

Такое бывает. Девушки взрослеют быстрее парней. Есть такое. И в 24 года у многих парней могут во всю гормоны играть и кроме веселья и шпёха им ничего не надо. А девушка уже думает о жизни и перспективах. Потому и не получается им сойтись.

Полагаю, автор, у тебя именно такой случай.

Гость
#36
Гость

всякое бывает, когда люди незнакомы

Так вот чтобы этого не было надо как то почитать чтоли перед встречей..

Гость
#37
Сенсей

Дай угадаю. Встречаешься ты в основном с ровесниками и тебе с ними скучно. Они тебе кажутся незрелыми, с ветром в голове. А ты им кажешься слишком серьезной. Потому они и сливаются.

Такое бывает. Девушки взрослеют быстрее парней. Есть такое. И в 24 года у многих парней могут во всю гормоны играть и кроме веселья и шпёха им ничего не надо. А девушка уже думает о жизни и перспективах. Потому и не получается им сойтись.

Полагаю, автор, у тебя именно такой случай.

Вообще всё наоборот описал, кверхногами всегда читаешь или сейчас прост бухой?

Автор
#38
Гость

Не обязательно. Но идти "с неловкой паузой" такое себе!

Ещё в подобных ситуациях, часто замечаю, начинают обвинять девушку, мол, она скучная, неинтересная, парень с ней такой бедный-несчастный. Если человек заводила сам по себе, он и собеседника заведёт. Меня, например, всегда окружали не сильно весёлые, а порой и нудные, молчаливые парни, но для меня в человеке болтовня неглавное. И неловкие паузы и тишина, допустим, не смущают. Выходит, я делаю им снисхождение, принимаю такими, какие есть, а сама из кожи должна вон лезть, чтоб развеселить их.

Дон Скуфидон
#39
Гость

Откуда? Вспоминаю себя в 24, ничего не изменилось особо, только хуже стало..

Если ты обиженная на весь мир жыpyxa и всю жизнь такой была, то неудивительно.

#40
Автор

Ещё в подобных ситуациях, часто замечаю, начинают обвинять девушку, мол, она скучная, неинтересная, парень с ней такой бедный-несчастный. Если человек заводила сам по себе, он и собеседника заведёт. Меня, например, всегда окружали не сильно весёлые, а порой и нудные, молчаливые парни, но для меня в человеке болтовня неглавное. И неловкие паузы и тишина, допустим, не смущают. Выходит, я делаю им снисхождение, принимаю такими, какие есть, а сама из кожи должна вон лезть, чтоб развеселить их.

Скучная и неинтересная - понятия субъективные.

Для одного ты будешь нудной душнилой, для другого потрясающей, интересной собеседницей. Все индивидуально.

Видимо, тебе попадаются не те парни. И своего человека ты еще не встретила.

Но у тебя все еще впереди))

Гость
#41
Автор

Ещё в подобных ситуациях, часто замечаю, начинают обвинять девушку, мол, она скучная, неинтересная, парень с ней такой бедный-несчастный. Если человек заводила сам по себе, он и собеседника заведёт. Меня, например, всегда окружали не сильно весёлые, а порой и нудные, молчаливые парни, но для меня в человеке болтовня неглавное. И неловкие паузы и тишина, допустим, не смущают. Выходит, я делаю им снисхождение, принимаю такими, какие есть, а сама из кожи должна вон лезть, чтоб развеселить их.

Паузы смущают парней.

Гость
#42
Автор

Да я согласна с Вами. Я ж не против и просто прогуляться с кем-то, и в кино сходить, не думая, получится ли что-то или нет. И делала так, просто общалась со многими людьми. Но это общение всегда быстро сходит на "нет". И я не выбираю каких-то супер-успешных и неординарных личностей, в основном это простые, местами скучноватые парни. Многие говорят, что я превосхожу их по многим аспектам, красивая, образованная, творческая личность. И сами же в какой-то момент перестают общаться без видимой причины.

Тогда в творческой среде ищите , на выставках разных можно

Гость
#43
Господин

Был случай у меня:
Познакомился в ТЦ с девушкой, просто пообщались, пригласил её в кино после работы (она в ТЦ работала), согласилась. Думал узнаем друг друга ближе, может захотим начать отношения, она мне действительно понравилась, на секс планов даже не было, просто хотяб найти повод друг с другом сблизиться.
Потом вижу, что к ней подходит коллега годов так на 5 старше, что-то шепчет, и в итоге никуда я с ней и не сходил, т.к. "у всех парней одно на уме".

К чему эта история? К тому, что мы все друг о друге весьма дурного мнения, потому не позволяем себе часто расслабиться, оглянуться по сторонам и попробовать сначала просто общаться, познакомиться, без этой обязательной романтики и секса. Мы часто спешим, стараемся миновать этап дружбы перед отношениями, и сводим всё к половым утехам, которые в принципе в итоге нивелировали весь интерес к отношениям как к таковым. Потому, девушка, у вас проблемы, т.к. что-бы начать отношения, нужно для начала узнать друг друга, понять кто-чего стоит и в итоге, через дружбу, прийти к отношениям. Вот видя вас, обычную симпатичную девушку и динамят, т.к. в первую очередь видят результат, а не процесс. Откуда тут отношениям взяться то?

Так коллега может ей что то по работе шептал. А вы сразу напряглись😊

Гость
#44
Дон Скуфидон

Давай познакомимся.
Я лысеющий толстяк. Зато очень душевный, порядочный и надежный.

Худейте , остальные качества- супер( если не врете)

Гость
#45
Гость

А у вас рост какой?
И вес?

Как тушу на рынке выбираешь🤢

Гость
#46
Сенсей

Дай угадаю. Встречаешься ты в основном с ровесниками и тебе с ними скучно. Они тебе кажутся незрелыми, с ветром в голове. А ты им кажешься слишком серьезной. Потому они и сливаются.

Такое бывает. Девушки взрослеют быстрее парней. Есть такое. И в 24 года у многих парней могут во всю гормоны играть и кроме веселья и шпёха им ничего не надо. А девушка уже думает о жизни и перспективах. Потому и не получается им сойтись.

Полагаю, автор, у тебя именно такой случай.

Ну да, с дедами то оно супер, фу

Автор
#47
Дон Скуфидон

Давай познакомимся.
Я лысеющий толстяк. Зато очень душевный, порядочный и надежный.

Всегда толстячки нравились))) Моя первая большая любовь - полненький парень))) Обожала его))

Дон Скуфидон
#48
Гость

Худейте , остальные качества- супер( если не врете)

Даже лысина?

Автор
#49
Дон Скуфидон

Даже лысина?

Брюс Уиллис тоже лысый. Секс-символ😁

Дон Скуфидон
#50
Автор

Всегда толстячки нравились))) Моя первая большая любовь - полненький парень))) Обожала его))

А мне нравятся девушки небольшого или среднего роста, стройные. Такие как ты. 😉
В семье хватит и одного пухляка) Им буду я))))
Люблю девушек добрых, открытых. Сам я - большой добряк.

Дон Скуфидон
#51
Автор

Брюс Уиллис тоже лысый. Секс-символ😁

Внешне у меня с ним что-то общее есть. Не только лысина.

Гость
#52

Попробовали бы сами первой познакомиться. Удивились бы. А в жизни да, зачем парням, если девушки чаще на твои знакомства фыркают и кривят рожи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: