Гость
Статьи
Лямуры муры-муры

Лямуры муры-муры

Моралисты могут не читать. Мне 29, я не замужем, 2 детей. Пришла к выводу что замуж не хочу, не хочу даже сожительства. Да и водить мужиков к детям такое себе дело. Знакомясь с мужчиной говорю сразу о детях и о том что мы будем просто встречаться на нейтральной территории и проводить время. Такой мужчина у меня есть. Он не жадный, работает, секс хороший. Он говорит что влюбился, предлагает снимать кв. Напрягает этим.
Свою квартиру в ипотеке я сдаю гр.ближнего востока, а в квартире что досталась по наследству я делаю ремонт. Предложила квартирантам сделать прописку, а они мне помочь с ремонтом. И вот приходит один парень их национальности. Ему 20, мы вместе с ним делаем ремонт, точнее он делает, а я помогаю. Короче я влюбилась в него,его внешность, голос, то как он одевается и ведёт себя. Но все понимаю и делаю вид что ничего нет. А он мне сегодня пишет что хочет меня. Я его отшила. Но в душе сомнения, а почему бы и нет, ведь он мне нравится и я считаю себя свободной. Но с другой стороны они снимают у меня квартиру и кто знает чем это все обернется. Дать волю чувствам или лишить его

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а дети у бабушки? Или у папы?
Жара такая, а еще и ремонт у вас в квартире?
Или у вас не жарко?
А вы в отпуске что ли? Тратить отпуск на ремонт своими руками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: