Гость
Статьи
Парень не сдерживает …

Парень не сдерживает обещания

почему парень так поступает
он не сдерживает обещания,обещал подарок на день рождения,привез только цветы,мы договариваемся о встрече в определенное время или забрать меня откуда то ничего этого нету(не всегда,но очень часто),три раза врал что дома спит а на самом деле гуляет с друзьями,грубит мне,говорит что тратит на меня много денег,он мне никогда подарки не дарил,только тратит на цветы и ед(я ему дарила дорогие подарки,занимала ему деньги которые он не возращает,я всегда возращаю ему даже 300р). мы вместе год,но при этом делает всегда комплименты,тактильность,секс хороший,приезжает ко мне когда ссоримся. что делать в таком случае,сколько раз были разговоры он меня как будто не слышит

яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Парень хозяин своего слова: дал слово - слово забрал. У меня всего один вопрос: зачем ты с ним?

#4

Что делать? Либо смириться либо искать другого парня. Этот не поменяется. Для нормальных отношений он не годен.

Гость
#5

А зачем ему быть человеком слова, если вы по любому всё хаваете. Вот если бы вы его послали после первой такой истории, то возможно что-то бы изменилось.
Вы терпила, а у терпил участь терперь всяких дебилов . Делайте выводы.....

Господин
#6

Всё оттого, что вы его в ответ даже не обругаете, да и что ему вообще за это? У них, в однополом обществе, в принципе не принято друг друга за враньё и предательство не наказывать физически. Только отлучать от пениса. Цивилизованные ценности современного оевропееного россиянина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: