Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать мужчину в трудный период?

У мужчины проблемы на работе, он нервничает и переживает, может срываться на меня. Я прекрасно это понимаю, стараюсь давать ему пространство, побыть одному. Но иногда это становится невыносимо.
Подскажите, как правильно поддерживать его , как себя вести в такой период его жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Послать нахой, пусть эта тряпка соберётся и решит свои проблемы.

Гость
#3
Гость

Послать нахой, пусть эта тряпка соберётся и решит свои проблемы.

Вообще очень верный ход - сымитировать, что у тебя проблемы. Такие жырные и независимые сразу отсеются и не придëтся тратить свои лучшие годы на всякое 💩.

Гость
#5
Гость

Вообще очень верный ход - сымитировать, что у тебя проблемы. Такие жырные и независимые сразу отсеются и не придëтся тратить свои лучшие годы на всякое 💩.

Очень верный ход, не срывать свои проблемы на окружающих, обычно этим бабы страдают и хойеносцы, считающие себя мужчинами. Проблемы решают, а не размазывают ровным слоем.

Гость
#6

Скажите ему, нефиг срывать свою злобу на мне. И сделайте перерыв в общении. Если у человека проблемы, он не имеет никакого права агрессировать на близких. Вы ему что, подушка для битья? Пусть к психологу идет, если у него проблемы с гневом и самоконтролем. А то он вас так и бить скоро начнет, а вы всё будете думать, как его поддержать. Да никак. Пусть научится себя вести нормально.

Гость
#7

Найди ему нормальную бабу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: