Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет встретиться с бывшей

ситуация такая. Мой молодой человек каждое лето уезжает на заработки, прошлое лето он работал там с некой девушкой, пусть будет Катя. Работал он там 2 месяца, на протяжении которых они с этой Катей благополучно поёбывались. Важное уточнение мы тогда только дружили, не встречались. Как говорил его друг, она ему сама предлагала, а причин отказываться у него в принципе не было. Эта девочка влюблена в него, он же разделяет любовь и секс. Я знаю, что это не здорово, но всё же мне неприятно, что у него был кто-то до меня. Он скрывает то, что это была именно она, хотя я прямым текстом говорю, что знаю это. Так вот, она предложила ему встретиться в его выходной, он согласился. И я не понимаю зачем. Да, бывают друзья девушки, но она не друг. Он занимался с ней сексом, на мой взгляд с друзьями такое не делают + весь год игнорит её. Что вы думаете насчёт этой ситуации, что это вообще за *** #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что тут думать. Понятно, для чего она его пригласила, и понятно, для чего он пойдет. Нет причин отказываться. Вам будет врать, что вам кажется, что вы сами себе все придумали, что это дружба такая. Если поймаете на горячем, переписки неоднозначные и тому подобное, будет трындеть, что это ошибка, что это просто секс. Дело ваше. Я лично не выношу, когда из меня делают дурy.

#3

Автор, вы сами вчитайтесь. Такие парни обычно при первой возможности и бегут в койку бывшей или "просто" подруге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: