Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений

Доброй ночи!Пишу с надеждой ,что мне подскажут как правильно поступить..
Познакомилась с молодым человеком месяц назад ,через общих друзей.Начали общаться каждый день.Он в городе,я в другом населенном пункте,но и это не мешало нам видеться 1-2 раза в неделю,когда у него получалось,он работает с 6 утра и в 7 вечера только освобождается.Когда гуляли он при встрече крепко обнимал и целовал(когда в щеку,когда в губы)и денег не жалел на меня.
Также знакомые удивлялись,что он впервые вышел с девочкой на «люди»,так как ранее он ни с кем из противоположного пола не появлялся в парке.На этом моменте я почувствовала себя очень особенным человеком.

У меня есть вредная привычка-курение.Он запретов не ставил мне,но говорил,чтоб я завязывала с этой гадостью.Ситуация которая произошла на днях:
Мы собрались компанией,я,моя подруга с ее парнем(лучший друг молодого человека)и еще пару их общих друзей.Мы много смеялись и сидели в обнимку,он рассказывал что то,показывал смешные видео на телефоне,затем после этого мы пошли гулять,он посадил меня к себе на коленки и качал как младенца,обнимал и пытался даже пару раз поцеловать,но я за стеснялась, так как мы были не одни:(
Утром я прислала ему текст,где рассказываю о своих чувствах,на что получила большое сообщение,если в кратце,то серьезных отношений он пока не хочет,+расстояние,+свои личные проблемы.Он сказал что так надо и по другому не получится.Сказал если есть у меня желание,то можем остаться друзьями. Я ответила ему на смс,что я поняла его,и хотела бы поговорить по телефону,а он не читает это сообщение уже 2 день.Помогите мне пожалуйста,как быть? Я не понимаю что делать дальше..
Парень очень хороший и просто так такой дурью маяться не будет.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ему этот ответ неинтересен, как и и его автор.

Гость
#2

"прислала ему текст,где рассказываю о своих чувствах" - 😂
Ну это тоже опыт. В другой раз не будешь рассказывать мч о своих чувствах. Он интерес к тебе потерял, потому что увидел, что ты уже увлеклась им, ты для него уже завоеванная, поэтому неинтересно продолжать.
Маленькая ты еще неопытная.
Этот парень - чужой мужик для тебя. Нельзя позволять себя лапать чужим мужикам и целовать, на колени сажать. Такое только жениху и мужу позволяется, кто уже с тобой в серьезных отношениях, вложился в тебе, заботиться и взял за тебя ответственность. А тут какой-то левый хмырь тебе немного внимания проявил, и ты себя вообразила "особенной". А он просто играл с тобой, проверял, как ты будешь реагировать.
В другой раз не будь такой легко доступной для первого мимокрокодила.

Гость
#3

Ну не хочет и не хочет. Вы что, хотите его заставить? Какой смысл навязываться? Будете лишь его раздражать. Тут уже все ясно, звезды не сошлись.

Гость
#4

когда мне было 25 лет..была одна девушка которую не любил тогда телефонов не было я жил в деревянном доме на первом этаже тоже было жаль ее но ни двери ни окна не открывал ей ..давал намек что не нужна а она рогами уперлась ***)))оставьте его

Олька
#5

Парень Вам правду сказал - Вы не интересны ему как партнёр для отношений. Дело не в том, что он не хочет отношений. А в том, что не хочет их с Вами. Вы уже через месяц после знакомства сидели у него на коленях, позволяли себя обнимать и пытаться целовать. Серьёзный парень вполне мог подумать, что Вы - девушка с низкой социальной ответственностью. Если Вы настроены на серьёзные и долгосрочные отношения с мужчиной, Ваше поведение должно быть соответствующим.

Гость
#6

Не нужны ему серьезные отношения, а вы ему не навязывайтесь, если такой формат отношений вас не устраивает, исчезните из его жизни и старайтесь больше не пересекаться нигде, не переписываться, потому что он вас вежливо слил. Надо иметь гордость и самоуважение.

Гость
#8

Вика, тебе нужно не о "серьезных отношениях" думать, а о том как ты школу закончишь и хватит ли тебе проходного бала для поступления в шарагу, на плиточницу.

Гость
#9

Знаем мы эти ваши серьëзные отношения, ни ногой в проклятый ЗАГС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: