Гость
Статьи
Оказалось он не на 5 …

Оказалось он не на 5 лет старше меня, а на 8 и у него незаконченные отношения

Хочу попросить совета, ситуация такая. Познакомилась с парне в давинчике он оказался старше меня на 5 лет, я не стала на этом сильно зацикливаться. Пообщались несколько дней и в один из них, я написала, что хочу выпить пива, он написал, что может мне купить и как раз погуляем. Я пришла на место встречи, он подъехал на машине, пошли в магазин купил мне пива. Поехали с ним в другое место где мало людей, чтобы поговорить и послушать музыку. Все было отлично, посидели. Потом я предложила пройтись, он согласился, походили пообщались, оказалась много общего и вообще было очень интересно. Я решила его обнять и через некоторое время мы поцеловались( не в засос). Потом лежали на задних сидениях в обнимку. Потом он меня отвез домой.
Через пару дней мы договорились встретимся у него, посидеть. Я пришла, включили фильм и начали смотреть. Потом он начал собираться на работу, отвез меня домой. Когда я пришла и села на диван увидела сообщение от него " нам нужно поговорить по поводу нас”. Оказалось он не на 5 лет старше меня, а на 8. У него есть незаконченные отношения ( с девушкой он встречается 2 года, но они недавно поссорились и не общаются) и из-за этого он не хочет, что бы я в него "влюбилась" ( не знаю как правильно сказать). Он мне безумно понравился не знаю, что делать, но отпускать его точно не хочу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отпускать из-за машины и пива не хочешь?

Гость
#3
Гость

Отпускать из-за машины и пива не хочешь?

Нет, человек безумно понравился, много общего. Как родная душа

Гость
#5

Ну переспи с ним чтобы он забыл про других девушек, в чем проблема?

обдумайте это
#6

ну и зачем вам такое «счастье»? этого мужчину нельзя назвать верным. что бы у него там не случилось, он сначала должен расстаться с девушкой, а потом уже бежать знакомиться и целоваться! какая разница, в засос или нет? поцелуй не в засос не отменяет того, что этот мужчина уже занят. вам либо быть его любовницей и терпеть другую девушку, либо попросить его бросить её. но вы думаете, что он не будет вам изменять? сначала поцелуй, а потом вы внезапно просыпаетесь в одной постели

Гость
#7

мне 52 года и отношение давно закончились семь лет уже прошло)))

Гость
#8

Это типичное поведение мужжжла. Чего тут удивляться. Они почти все такие. Он и тебе потом изменять будет. А ты, давай, соглашайся на всë. Ноги раздвигай, соси.
В одной из тем тут вот мужик вон чë пишет. Читайте и делайте выводы о минетах, чтО вы сосëте. "без преза можно только, если будут регулярные справки от врачей и только в рот или в зад"
В зад без преза! 🤦‍♀️ а завтра какой-нибудь Маше в рот.

Гость
#9
обдумайте это

ну и зачем вам такое «счастье»? этого мужчину нельзя назвать верным. что бы у него там не случилось, он сначала должен расстаться с девушкой, а потом уже бежать знакомиться и целоваться! какая разница, в засос или нет? поцелуй не в засос не отменяет того, что этот мужчина уже занят. вам либо быть его любовницей и терпеть другую девушку, либо попросить его бросить её. но вы думаете, что он не будет вам изменять? сначала поцелуй, а потом вы внезапно просыпаетесь в одной постели

Чего ты несешь, парень просто дурачек там. Ну если нравится такой пусть возиться хороше же. Тошнит от моралистов😃

Гость
#10

Его нужно сливать без сожаления. Не отпускайте, тогда много с ним наплачетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: