Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может определиться

Здравствуйте милые девушки!!! Очень нужна помощь. Ситуация такая: на работе познакомился с девушкой, мы с ней сразу сдружились, без преувеличения скажу, "Видеть тебя и всё чаще себя узнавать" (слова из песни). Сейчас она находится в состоянии развода со 2 мужем, первый ее избивал(прожили 13 лет), второй пил, проигрывал деньги и по пьяни поднимал на нее руку. Недавно отдыхали на природе, я оказывал ей знаки внимания, она их принимала, но как оказалось в нее влюблен еще один парень, но он , как она сказала, в френд зоне. И я принял решение, остановиться. Позже, как то она сказала:"я тебя больше всех люблю, честно". От нее еще звучала фраза, что ей надоело, что к ней мужчины относятся как к вещи, заняться сексом и т.д . А я хочу просто быть рядом и пить чай. После похода в письме я написал, что я чувствую. На работе, по моим ощущениям почти ничего не изменилось, она ничего конкретного мне не говорила. Изменилось то, что я могу к ней подойти, обнять и аккуратно поцеловать в висок или щечку. Она дает мне это делать. Я ей предложил встретится вне работы она сказала "можно будет", а не "да, давай" или еще как нибудь, короче, без явного энтузиазма. А еще когда, я ей пишу, она не отвечает. Я не знаю, что мне делать, форсировать события (спросить у нее словами через рот) или просто пусть все идет все своим чередом. Я очень расстраиваюсь от неведения, злюсь, вроде хочется все решить сразу, но может лучше дать ей время и пострадать самому. P.S после признания в чувствах к нец прошло 4 дня.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ей на тебя пофиг, судя по всему, таких как ты, у нее достаточно. Если хочешь пополнить ее фанклуб, вставай в очередь со всеми, и жди. Может и повезет, если на нее не обратит внимания кто-то получше.

#3

Ты на подхвате у нее, не отпускает, и не приближает. Тешит свое самолюбие за счет твоего. Заинтересованная девушка не тормозит динамику. Эта дает надежду, и не дает сближения. Все плохие, а ты хороший, ты только жди...

Гость
#4
Иван Таранов

Ты на подхвате у нее, не отпускает, и не приближает. Тешит свое самолюбие за счет твоего. Заинтересованная девушка не тормозит динамику. Эта дает надежду, и не дает сближения. Все плохие, а ты хороший, ты только жди...

Вот-вот. Она просто тешит свое самолюбие.

#5

А сколько "девушке" лет?

Гость
#7

не удивлюсь что ваша дамочка использует вас обоих

#8
Melarisa

А сколько "девушке" лет?

39

#9
Иван Таранов

Ты на подхвате у нее, не отпускает, и не приближает. Тешит свое самолюбие за счет твоего. Заинтересованная девушка не тормозит динамику. Эта дает надежду, и не дает сближения. Все плохие, а ты хороший, ты только жди...

А если рассмотреть ее печальный опыт? И да тот парень из френд зоны одноклассник ее младшего брата, они знаю друг друга уже лет 13 минимум.

Гость
#10
starinsky.eugene

А если рассмотреть ее печальный опыт? И да тот парень из френд зоны одноклассник ее младшего брата, они знаю друг друга уже лет 13 минимум.

Рассматривай. И надейся. Ведь ты во френдзоне надолго, так что привыкай) Это только начало.

#11
Гость

Рассматривай. И надейся. Ведь ты во френдзоне надолго, так что привыкай) Это только начало.

Я ее знаю только 2 месяца)

#12
starinsky.eugene

39

Очешуительная "девушка"

Гость
#13
starinsky.eugene

Я ее знаю только 2 месяца)

Она тебе уже сказала, что будет с тобой "пить чай". На большее не рассчитывай.

Гость
#14
starinsky.eugene

А если рассмотреть ее печальный опыт? И да тот парень из френд зоны одноклассник ее младшего брата, они знаю друг друга уже лет 13 минимум.

Играть в спасателя заведомо проигрышное дело. У меня такое было с бывшим парнем. Когда-то в прошлом ему причинили боль другие девушки, а мне всё время приходилось ему доказывать, что я не такая, и что я не причиню ему боль. Ну в итоге, все равно расстались, так как мне надоело бегать за ним и постоянно доказывать свою любовь. Так что лучше не начинать эту игру в спасателя. Только время зря потеряешь.

#15
Гость

Она тебе уже сказала, что будет с тобой "пить чай". На большее не рассчитывай.

Тут имелось ввиду , что не будут относиться как к вещи. И "пить чай" это образно. )

#16

Короче, скажите пожалуйста мне выяснять все сейчас или еще дать время ей определиться. У меня от нее объективно зависимости нет, в френд зоне точно не собираюсь быть и на поводу бегать. Может для нее это просто важное решение(такое же может быть). Думаю психологически ей плохо, что не мудрено.

#17
Гость

Играть в спасателя заведомо проигрышное дело. У меня такое было с бывшим парнем. Когда-то в прошлом ему причинили боль другие девушки, а мне всё время приходилось ему доказывать, что я не такая, и что я не причиню ему боль. Ну в итоге, все равно расстались, так как мне надоело бегать за ним и постоянно доказывать свою любовь. Так что лучше не начинать эту игру в спасателя. Только время зря потеряешь.

Понятно, что это тяжело, но это не означает, что не надо пробовать. Просто, я думаю, нужно не иметь эмоциональной зависимости.

Гость
#18

Ну спросите у нее прямо. Лучше за кружкой чая. Если начнет юлить, то, значит, заканчивайте с ней. Увидите, сразу встрепенется

Гость
#19

А зачем вы ей пишите если она не отвечает?

#20
Гость

А зачем вы ей пишите если она не отвечает?

По делу писал) надо было спросить кое что. Это было пару сообщений)

Гость
#21

Слащавые чаевничие пупсеги не в ее вкусе. Отдери ее, как шлюшонку, заставь глотать твою сперрму. Она любит быть жертвой, не понял, что ли? Ее привлекают абьюзеры

Гость
#23

Женёк, шли ее нахой, ее даже эбать не стоит. Там пробу поставить некуда.

#24
starinsky.eugene

Короче, скажите пожалуйста мне выяснять все сейчас или еще дать время ей определиться. У меня от нее объективно зависимости нет, в френд зоне точно не собираюсь быть и на поводу бегать. Может для нее это просто важное решение(такое же может быть). Думаю психологически ей плохо, что не мудрено.

Не нужно ничего выяснять. Нужно постепенно физически сближаться. Должна быть динамика. Если она в тебе заинтересована, она будет тебя постепенно подпускать все ближе и ближе. И не нужно даже про секс разговаривать. А если будет петь, что ты хороший, но физической динамики сближения не будет, то это путь во френдзону. Ты должен проявлять активность, но не навязчивость. Это значит, если она тебя все время тормозит, нужно отстать от нее вообще.

Гость
#25
starinsky.eugene

Понятно, что это тяжело, но это не означает, что не надо пробовать. Просто, я думаю, нужно не иметь эмоциональной зависимости.

Да пробуй ради бога. Ты уже сам для себя всё решил, чего ты ещё хочешь здесь услышать? Ты хочешь, чтобы мы тебе сказали, что надо её "добиваться"? Так вперёд и с песней!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: