Гость
Статьи
Остался ли одиноким я, …

Остался ли одиноким я, вернулся или же стал встречаться с другой?

Здравствуйте девчата, хотела бы спросить, что у итоге получилось спустя время? Остался ли одиноким я вернулся или же стал встречаться с другой
Пол года был жесткий разрыв отношений, выставил меня виноватой, слушая мнения друзей, семьи, что я плохая" моя мама сказала, друзья сказали что ты такая секая" перед разрывом он смотрел на пятую точку других девушек, смотрел на других , говорил что ему нужна обеспеченная и худая девушка, но он не ценил что я была рядом в трудные моменты, любила, ценила, ухаживала за ним, переживала за его здоровье, поддерживала его когда ему было плохо, дарила подарки которые он хотел, очень обидно, что я стала просто использованной и удобной, " я тебя использовал" , сейчас страдаю, плачу и не могу найти места , не пишу и не звоню
Прошу совета , пожалуйста)
#отношения #совет #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу добавить то, что он много критиковал меня , говорил, что с ним и за денег, покупаю себе вкусное, даже бывало безделушки, и которые мне нравятся, но и ему помогала финансово.

Гость
#3

живу уже 7 лет один после развода

Гость
#4

ничего страшного нет

#6

Влюбиться, значит вложиться! После расстования, страдает тот, кто больше всего вкладывался в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: