Гость
Статьи
У кого парни в армии …

У кого парни в армии без связи вы пишите им, несмотря на то, что они не читают?

девушки, здравствуйте, у кого парни в армии и у них нет возможности сидеть в соц сетях, вы пишите, рассказываете, что и как им в лс, несмотря на то, что он это даже не читает и не прочитает ещё очень долго, а может и через год просто пролестнет
или я такая одна дуреха, которая все пишет и рассказывает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
greenwood
#2

Нет, я тоже так делала. Писала ему в соц сети, зная, что подвернется момент и он прочитает. Все нормально) Лучше так, чем вообще не писать.

Гость
#3

Ты реально хорошая, раз так делаешь - поверь, как Мужчине ему очень приятно!)

#4

Ну вообще то можно взять лист бумаги и конверт, и он прочтет довольно скоро и даже сможет напишет ответ 👳

greenwood
#5
Август

Ну вообще то можно взять лист бумаги и конверт, и он прочтет довольно скоро и даже сможет напишет ответ 👳

Увы, в моем случае, письмо не дошло. Хотя я столько всего рассказала. Было обидно.

#6
greenwood

Увы, в моем случае, письмо не дошло. Хотя я столько всего рассказала. Было обидно.

Не опускайте руки, скорее всего это только временные препятствия. МО на самом деле искренне пытается предоставить таю возможность. А текст можете печатать на принтере, что бы было менее обидно, копируйте туда свои сообщения в пустоту. 👳

Автор
#8
Август

Ну вообще то можно взять лист бумаги и конверт, и он прочтет довольно скоро и даже сможет напишет ответ 👳

ну это естественно, особенно тот самый вайб когда будешь собирать посылочки...

Автор
#9
greenwood

Нет, я тоже так делала. Писала ему в соц сети, зная, что подвернется момент и он прочитает. Все нормально) Лучше так, чем вообще не писать.

спасибо за ответ!

Автор
#10
Гость

Ты реально хорошая, раз так делаешь - поверь, как Мужчине ему очень приятно!)

приятно слышать такое!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: