Гость
Статьи
Если девушка красивая, …

Если девушка красивая, то с ней не будут знакомиться

Здравствуйте!у меня есть странный вопрос 😅
В тик токе попалось видео, если кратко,там говорится о том ,что когда женщина/девушка красивая с ней не будут знакомиться.
И у меня было пару раз ,что в моей жизни появились новые знакомые и они проявляли интерес,пару раз тоже предлагали начать отношения,ну я отказала .
Было тоже ,что один парень за спиной говорил ,что я не такая как все ,красивая ,умная и хотел бы со мной встречаться,ну не уверен .
Так если ,есть взгляды на улице и кто-то проявлять интерес,это значит что я не красивая ?😅
Как это понять?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#3

Понять не сложно, если закадрить красивую Аню, то её постоянно кто то кадрить будет - много соперников. А зачем такие сложности?
Мало кто найдётся из желающих какую звезду себе в жёны брать или человека который к себе внимание имеет. Потому что это проблемка. А в заперти она жить не согласится.

Нуавтор
#4

С красивыми чаще всего знакомятся неадекваты. Потому что адекватные мужчины трезво оценивают свои возможности.

Тычков Николай(коуч)
#5

Поматросить и бросить - тут уже достижение. И такая охота будет у многих.

Тычков Николай(коуч)
#6
Нуавтор

С красивыми чаще всего знакомятся неадекваты. Потому что адекватные мужчины трезво оценивают свои возможности.

Для перепехнуться пару раз и с красивой не проблема познакомиться , она не из какого-то другого теста вылеплена. Но вот жить с ней, по вышеописанной причине, что не один ты такой умник, мало кто отважится.
Отсюда ещё другой парадокс всплывает: почему зачастую у красавиц мужья какие то так себе. Одну красавицу знал, за ней толпами мужики ходили - красавцы , как на подбор, хоть в кремлёвский полк отдавай. А муж у неё какой-то армянин был. Волосатый, лысый , пузатый, да ещё и ростом ниже её раза в два почти. Она его ценила, даже ребёнок у неё от него был, но на сторону посматривала часто и само собой изменяла
😀

Гость
#7

я художник ..для меня красивая женщина ..жить без них не могу..так как скульптор я часто смотрю на красивых женщин изучаю пластику..походку до 30 лет ..потом красота меняется ..хотя моей матери 72 года она красивая женщина

Гость
#8

мне всегда говорили что я не достоин красивой женщины

Тычков Николай(коуч)
#9
Гость

я художник ..для меня красивая женщина ..жить без них не могу..так как скульптор я часто смотрю на красивых женщин изучаю пластику..походку до 30 лет ..потом красота меняется ..хотя моей матери 72 года она красивая женщина

Если ты жить без них не можешь, стало быть со всеми живёшь разом? Или сессионно, одна пришла "пожил" с ней неделю, а потом следующая.😊

#10
Гость

Перевела 100руб.надеюсь они помогут в тяжелой ситуации.

нет там никакой тяжелой ситуации. обычный цыган-мошенник.

Гость
#11
Гость

Перевела 100руб.надеюсь они помогут в тяжелой ситуации.

Зря

Майя
#12

Почему надо судить обязательно по взглядам или знакомствам? Во первых сейчас поколение зомби, такие врят ли даже если мисс мира увидят будут смотреть
А так чисто о себе я вижу по фотографиям что моя внешность лучше 99 процентов женщин
Я одна из самых красивых это факт

Нуавтор
#13
Тычков Николай(коуч)

Для перепехнуться пару раз и с красивой не проблема познакомиться , она не из какого-то другого теста вылеплена. Но вот жить с ней, по вышеописанной причине, что не один ты такой умник, мало кто отважится.
Отсюда ещё другой парадокс всплывает: почему зачастую у красавиц мужья какие то так себе. Одну красавицу знал, за ней толпами мужики ходили - красавцы , как на подбор, хоть в кремлёвский полк отдавай. А муж у неё какой-то армянин был. Волосатый, лысый , пузатый, да ещё и ростом ниже её раза в два почти. Она его ценила, даже ребёнок у неё от него был, но на сторону посматривала часто и само собой изменяла
😀

"Для перепехнуться пару раз и с красивой не проблема познакомиться", ага, только в ваших влажных снах :D

Гость
#14
Енотия заставили зарегистрироваться!

нет там никакой тяжелой ситуации. обычный цыган-мошенник.

А вдруг нет?

Тычков Николай(коуч)
#15
Нуавтор

"Для перепехнуться пару раз и с красивой не проблема познакомиться", ага, только в ваших влажных снах :D

У меня сны сухие. Энурезом не страдаю 😀
Если у вас мокренько, то так и пишите!

Тычков Николай(коуч)
#16
Гость

мне всегда говорили что я не достоин красивой женщины

Значит у тебя шансы не такие плохие не среднестатистическую красавицу получить, а богиню!
С богинями, и у богинь, проблем много.
Только ты уж себя сам в грязь то не втаптывай.😀
Жизнь полна парадоксов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: