Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить измену своего мужчины?

дорогие дамы. созрел очень интересный вопрос. смогли бы вы простить измену своего мужчины? а если например секса не было, но был флирт, в таком случае вы бы простили? а если бы вы изменили, простили бы вас? а если бы вы очень сильно любите мужчину, на что вы готовы пойти ради него? #измена

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любимым не изменяют. Делаем вывод

#3

Зачем прощать когда лучше попрощаться?! Без доверия дальнейшее общение бесмысленно.

Гостья
#5

Нет, понятно что если он смотрит на лево то меня не любит и не боится потерять. Нельзя прощать

Гость
#6

Если разово, может и простила бы, но осадок бы остался. А если регулярно гуляет или прямо любовницу на стороне завел и/или ребенка заделал, конечно, нет. Зачем? Это предательство, если такой любвеобильный, таким брак или серьезные отношения не нужны, надо сразу предупреждать об этом. Еще и заразу какую домой может притащить.

Гость
#7

чаще женщины изменяют..что бы мужчине изменить надо хотя бы актером быть ..знаминитым личностью

Гость
#8

а вот бабам легко *** мешалка

Гость
#9

из 10 друзей только двое изменили своим женам

Гость
#10

я буду вторым)))

#11

Не простила бы. Но и муж не изменил бы никогда. И я тоже. А почему? Потому что любим друг друга ❤😁

Мария
#12

Нет не простила , я даже маленькую ошибку не простила бы и любую мелочь, я даже не простила бы если бы он забыл дату моего рождения , мой знак зодиака, мой любимый цвет.

я бы не простила
#13

объясню свою точку зрения. мне от моего любимого человека нужны крепкие и хорошие отношения (когда мы любим друг друга и не бросаем в трудную минуту) и я об этом говорю сразу. мне нужно, чтобы я у него была одна, потому что мне так комфортно. я никогда не изменяла и не буду. и я верю, что он тоже. потому что важно доверять своему партнёру. у всех разные границы измены и мы с ним чётко обозначили свои. флирт - измена. если у кого-то не так и всех всё устраивает, то это тоже нормально.
если бы я изменила один раз, меня бы простили, он так сказал. не понимаю, почему. я всё равно не поступлю так.

я считаю, что вам нужно понять, что для вас является изменой и от этого отталкиваться. только вот в большинстве случаев человек, который изменил единожды, изменять будет и в будущем. и вы готовы это терпеть?

Гость
#14

Сложно сказать. Наверное да, смогла бы. Все-таки брак это не только про любоффь и все такое, но и про детей, общие активы, планы и т.д. Но наверное перевела бы отношения в какой-то другой режим, проще говоря - не считала бы себя больше обязанной хранить верность. Скорее брак превратился бы в проект по взращиванию потомства и решения всякой другой штуки, с мужем в качестве друга (ну и секс тоже, почему нет), но вряд ли смогла бы дальше воспринимать как любимого мужчину. Ну как бы я человек такой - у меня к бракам, изменам, любовям и т.д. отношение рациональное. Я в любом случае поверну ситуацию так, чтобы было выгодно мне.

Гость
#15

Смогла бы. Я мертвому, или кастрированному все прощу. Просто флирт простила бы. Меня— думаю 99% что простил бы. Но прежних отношений уже не было бы и наверно в течении какого то времени разошлись бы. Зачем это все без доверия?

Гость
#16

Нет, предательство и подлость не прощаю. Если мужчина мне ставит такие условия, то скорее он пойдет, далеко и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: