Гость
Статьи
Как понять можем ли мы …

Как понять можем ли мы с парнем еще сойтись?

На днях поругались с парнем по мелочи, я посчитала, что он слишком агрессивно отреагировал на то, что я расстроилась, что он ушел по непонятным делам, толком не мог объяснить куда идет и сможем ли мы встретиться. С горяча заблокировала, а он сказал, что я могу расставаться и тд. Знаю, что сильно любит, но когда увидели друг друга на улице будто не обратил внимания. Я устала первой просить прощения даже в те моменты, когда не виновата. Друг другу на зло я села на мопед к другому, а он специально проехал мимо меня на машине. Не знаю есть ли шанс, что он придет и тд. Впервые не общаемся так долго (3 дня)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если бы меня так контролировал мужчина, еще бы и блокировал на эмоциях, да ну его на *** такого замороченного..и я-женщина, а мужчине на свободе еще более зацикленные.

Гость
#3

"Знаю, что сильно любит" - хе хе
Когда сильно любят, то язык не поворнется сказать про расставание, а на улице не пройдет с каменным лицом. Не так то и сильно любит, оказывается, раз может выпендриваться.
Вот у меня было что мужчины сильно меня любили, так умоляли о встрече со слезами и караулили днями возле дома. А тут прошел и головы не повернул. Великая любовь, ага)

Гость
#4

"На днях поругались с парнем по мелочи, я посчитала, что он слишком агрессивно отреагировал на то, что я расстроилась" - ничего себе мелочи!
Он что-то сделал, что тебя расстроило, а видя, что ты огорчилась еще и агрессировать начал?
И это тот самый, который тебя типа "любит"??

Гость
#5

" не мог объяснить куда идет и сможем ли мы встретиться" - здесь видим, что мч для тебя не понятен, не рассказывает о себе, какие-то секреты от тебя. Это тоже не говорит о большой любви, а наоборот говорит о том, что он тебя не любит. Когда любят, то человек полностью открыт и прозрачен для любимого.

Гость
#6

"я села на мопед к другому" - это ты молодец, повышает шанс, что он обратно придет мириться ) Правильно сделала.

Гость
#7

"Я устала первой просить прощения даже в те моменты, когда не виновата" - ну вот еще одно подтверждение, что в вашей паре ты любишь, а он позволяет себя любить и делает что хочет. Пока ты подстраивалась под него, то встречался, а как только проявила характер, так и пошла к чорту!
Так что со стороны мч никакой любви к тебе нет, а если он даже на словах такое говорил, то его поступки об обратном говорят.

Гость
#8

со зла ушел пошел он ***)))

Гость
#9

я просто в афиге ??..вы зачем таких любите??

Гость
#10
Гость

"Знаю, что сильно любит" - хе хе
Когда сильно любят, то язык не поворнется сказать про расставание, а на улице не пройдет с каменным лицом. Не так то и сильно любит, оказывается, раз может выпендриваться.
Вот у меня было что мужчины сильно меня любили, так умоляли о встрече со слезами и караулили днями возле дома. А тут прошел и головы не повернул. Великая любовь, ага)

Я тут не уточнила, парень действительно сильно любит и часто бывало в слезах (в прямом смысле на коленях) признавал свои ошибки. На улице мы были каждый в своих компаниях и я тоже не посмотрела на него (только боковым зрением заметила). Просто вот момент с расставанием меня напряг, хоть и было, что мы несколько раз по глупости «расставались». Не подумайте, что никогда не просит прощения, просто в затяжных ссорах чаще всего иду на контакт я, потом слышу, что он места себе найти не мог эти дни и боялся, что я ненавижу его. Хотела бы убедиться, есть ли шанс что в этот раз без моего первого шанса он все таки наберется смелости, так как он всегда просит не извиняться первой и дождаться его. Прошу прощения, если ввела Вас в заблуждение, не уточняя некоторые моменты 🙏🏻

Гость
#11
Гость

Я тут не уточнила, парень действительно сильно любит и часто бывало в слезах (в прямом смысле на коленях) признавал свои ошибки. На улице мы были каждый в своих компаниях и я тоже не посмотрела на него (только боковым зрением заметила). Просто вот момент с расставанием меня напряг, хоть и было, что мы несколько раз по глупости «расставались». Не подумайте, что никогда не просит прощения, просто в затяжных ссорах чаще всего иду на контакт я, потом слышу, что он места себе найти не мог эти дни и боялся, что я ненавижу его. Хотела бы убедиться, есть ли шанс что в этот раз без моего первого шанса он все таки наберется смелости, так как он всегда просит не извиняться первой и дождаться его. Прошу прощения, если ввела Вас в заблуждение, не уточняя некоторые моменты 🙏🏻

То есть он сначала пакостил, гадости какие-то делал, а потом в слезах свои ошибки признавал?
Я все же при своем мнении, что он тебя не любит. Потому что когда любишь человека, то его бережешь, слова плохого не скажешь. А он тут что-то вытворял такое, за что приходилось просить прощения на коленях. Ужас.
Я выше писала, что меня умоляли мч со слезами на глазах. Так это не после их плохого поведения было, а просто я теряла к ним интерес, они пытались меня вернуть. Не потому что они плохо себя вели, а потому что я разлюбила, а они прекрасно себя вели. Так что ситуации совершенно разные, хотя в обеих мч плакал.

Гость
#12

"он всегда просит не извиняться первой и дождаться его" это как? Не поняла эту фразу.

Гость
#13
Гость

То есть он сначала пакостил, гадости какие-то делал, а потом в слезах свои ошибки признавал?
Я все же при своем мнении, что он тебя не любит. Потому что когда любишь человека, то его бережешь, слова плохого не скажешь. А он тут что-то вытворял такое, за что приходилось просить прощения на коленях. Ужас.
Я выше писала, что меня умоляли мч со слезами на глазах. Так это не после их плохого поведения было, а просто я теряла к ним интерес, они пытались меня вернуть. Не потому что они плохо себя вели, а потому что я разлюбила, а они прекрасно себя вели. Так что ситуации совершенно разные, хотя в обеих мч плакал.

Мне кажется мы друг друга не так понимаем, возможно я пишу как то размыто и у вас происходит не правильное впечатление. Я показала своего мч как кого-то тирана и тд😂 Спасибо за ваши ответы, подожду пару дней и тогда сделаю выводы о решительности человека

Гость
#14

У вас в паре любишь ты сильнее (хотя тоже не очень сильно, хотя бы хватает разума не унижаться и даже выпендриваться немного - как тогда на мопед села, умничка).
У вас ссоры, потому что мч тебя не очень сильно любит, продавливает на свои желания, или делает как он хочет и с тобой мало считается. Это все признаки, что мало любит. Когда любят, они на все готовы, лишь бы любимая была рядом, получить ее одобрение.
А когда ссоры, расставания, потом прощения просит, потом опять пакостит - это не про любовь, это эмоциональные качели, война и борьба в паре.
Отношения должны быть по женским правилам или вообще не входить в отношения. Отношения можно строить только когда мч податливый и на все для тебя готов, тогда можно с ним парой быть, а когда он такой весь из себя, выпендривается, гадости делает, агрессирует (!!!) - в таком случае отношений с ним быть не должно, это не отношения, а черти что

Гость
#15
Гость

Мне кажется мы друг друга не так понимаем, возможно я пишу как то размыто и у вас происходит не правильное впечатление. Я показала своего мч как кого-то тирана и тд😂 Спасибо за ваши ответы, подожду пару дней и тогда сделаю выводы о решительности человека

Да нет, все предельно ясно и понятно. Прекрасно все описала. Это у тебя иллюзии, что мч тебя любит, просто нет еще опыта, не знаешь как строятся отношения в паре. Кажется, что это он такой или любовь у него такая. На самом деле просто не очень сильно тобой дорожит. Может чувства есть, но недостаточно. чтобы прилично себя вел всегда и не огорчал.

Гость
#16
Гость

У вас в паре любишь ты сильнее (хотя тоже не очень сильно, хотя бы хватает разума не унижаться и даже выпендриваться немного - как тогда на мопед села, умничка).
У вас ссоры, потому что мч тебя не очень сильно любит, продавливает на свои желания, или делает как он хочет и с тобой мало считается. Это все признаки, что мало любит. Когда любят, они на все готовы, лишь бы любимая была рядом, получить ее одобрение.
А когда ссоры, расставания, потом прощения просит, потом опять пакостит - это не про любовь, это эмоциональные качели, война и борьба в паре.
Отношения должны быть по женским правилам или вообще не входить в отношения. Отношения можно строить только когда мч податливый и на все для тебя готов, тогда можно с ним парой быть, а когда он такой весь из себя, выпендривается, гадости делает, агрессирует (!!!) - в таком случае отношений с ним быть не должно, это не отношения, а черти что

Спасибо большое девушка! Я уверена ваши ответы помогут многим девушкам, что вы уделяете время, объясняете четко и ясно 🙏🏻 Моя главная ошибка, что я выставили человека очень плохим человеком, который пакостит мне. Про слезные просьбы - это были недоразумения, где мы были в шаге от крупной ссоры, полностью не смогу объяснить ситуацию, но эта история не про абьюз и манипуляции слезами. Я искренне верю и знаю в огромную любовь этого человека, который видит во мне что-то недосягаемое, но порой его хот мыслей меня поражает - может от того, что я у него первая любовь, а у меня уже было несколько опытов в отношениях и я всегда подсказываю ему как бы было правильней.
Но большое спасибо за ваши подсказки, я попробую их сопоставить в наши отношения и возможно, где-то вы действительно правы !

Гость
#17
Гость

Спасибо большое девушка! Я уверена ваши ответы помогут многим девушкам, что вы уделяете время, объясняете четко и ясно 🙏🏻 Моя главная ошибка, что я выставили человека очень плохим человеком, который пакостит мне. Про слезные просьбы - это были недоразумения, где мы были в шаге от крупной ссоры, полностью не смогу объяснить ситуацию, но эта история не про абьюз и манипуляции слезами. Я искренне верю и знаю в огромную любовь этого человека, который видит во мне что-то недосягаемое, но порой его хот мыслей меня поражает - может от того, что я у него первая любовь, а у меня уже было несколько опытов в отношениях и я всегда подсказываю ему как бы было правильней.
Но большое спасибо за ваши подсказки, я попробую их сопоставить в наши отношения и возможно, где-то вы действительно правы !

Я не назову эти отношения идеальными, иногда он сильно эмоционалит (но никогда не посылает или оскорбляет), иногда я. Это наша первая затяжная ссора из-за пустяка. Обычно все решается достаточно быстро, поругаемся и через 5 минут просит прощения, не знаю что нашло на него в этот раз ( но явно не от не любви). Возможно не мой человек , либо сойдемся в скором времени

Гость
#18
Гость

Спасибо большое девушка! Я уверена ваши ответы помогут многим девушкам, что вы уделяете время, объясняете четко и ясно 🙏🏻 Моя главная ошибка, что я выставили человека очень плохим человеком, который пакостит мне. Про слезные просьбы - это были недоразумения, где мы были в шаге от крупной ссоры, полностью не смогу объяснить ситуацию, но эта история не про абьюз и манипуляции слезами. Я искренне верю и знаю в огромную любовь этого человека, который видит во мне что-то недосягаемое, но порой его хот мыслей меня поражает - может от того, что я у него первая любовь, а у меня уже было несколько опытов в отношениях и я всегда подсказываю ему как бы было правильней.
Но большое спасибо за ваши подсказки, я попробую их сопоставить в наши отношения и возможно, где-то вы действительно правы !

Пожалуйста)
Любовь всегда на поступках видна. А у вашего мч исходя из вашего рассказа поступки так себе.
- Агрессирует
- Не прозрачен для вас, не говорит куда пошел
- Не мирится первый
- Легко от вас отказывается
- Выпендривается после ссоры, делает вид что не заметил.
Если бы любил, у него бы сердце разорвалось мимо пройти и не поздороваться, а он выпендривается. Значит себя любит больше, чем вас.
- Частые ссоры с ним и уже было несколько расставаний.
Все эти пункты - яркие показатели, что вас не очень-то сильно любят и не особо дорожат.
А переживать и огорчаться мч при этом может, но если он не делает все, чтобы помириться с вами, то это уже говорит о многом - что любви к вам не так то много. Иначе было бы невыносимо и нестерпимо, спать и есть не мог бы пока не помирится, и делал бы для этого что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: