Гость
Статьи
Ссора из-за его дня …

Ссора из-за его дня рождения!

Помогите понять кто прав
У моего мужчины скоро день рождение! Он каждый год отмечает на своей даче,там присутствует вся его семья ,друзья и мама в том числе..Так как дача находится далековато от города,то в этом году я предложила отметить ему в городе ,снять домик,что бы я смогла приготовить ему сюрприз, который на дачу вряд ли поедет…Хочу первый раз за все время накрыть на стол сама,все разы это делала мама его!Вобщем хотела постараться для любимого..Он согласился.Теперь из за этой жары,в этих домиках не реально находится !Я предложила ему отметить тогда на моей даче,которая находится в городе и тогда я смогу и сюрпризы сделать и приготовить смогу спокойно еду.Он ответил что нет,приедешь и будешь готовить на моей даче!а сюрпризы ему не нужны!!его день рождение и что у него своя дача есть..Пошел спор,он сказал что не ожидал от меня,что я не могу готовить на его даче!!Обидно получилось..Хочет что бы я ехала к нему и все готовила у него…А мне будет не очень комфортно,там мама ,брат с женой ,я не знаю банально где ложки ,вилки лежат..Я даже не представляю эту картину..Сильно поспорили..Я сказала хорошо давай у тебя,тогда думайте что готовить я буду в подмогу..Он сказал нет..и что не знает как со мной быть!!раз я не готова даже приехать и приготовить у него на даче

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же понимаешь что это для себя делаешь? Как показательные выступление в ожидании аплодисментов. Позволь человеку провести день рождения так, как он считает нужным

Гость
#2

Это не его дача. Он всего лишь один из сыновей и родители его живы. И похоже что он пьет, ты трезвая типа должна всем готовить. Бред.

Гость
#3

да кому сейчас вся эта готовка нужна? лучше закажите что-то вкусное

Гость
#4

Дача в городе это сильно 🤦‍♂️🤣 надеюсь прямо в центре города 😂

#5

Это его др и именник выбирает где и с кем.

Гость
#6
Гость

Дача в городе это сильно 🤦‍♂️🤣 надеюсь прямо в центре города 😂

5 езды от центра)

Гость
#7
Гость

Дача в городе это сильно 🤦‍♂️🤣 надеюсь прямо в центре города 😂

А что такого не может быть ?))

Гость
#8
Гость

5 езды от центра)

Хочешь сказать 5 минут от центра? Ну это скорей всего не город а поселок 🤷‍♂️

Гость
#10

Если он уже всем сказал, что готовить будете вы, то наверное придется готовить там, где он хочет отмечать, чтобы не выставлять себя необязательным человеком перед его родственниками. Можно приготовить заранее, и привезти все с собой. Или приготовить какое-то важное блюдо (торт например), а остальное заказать. Главное вам не превратить этот день в сплошной стресс, который опять скорее всего перейдет в ваши разборки уже после др. Т.е. если вам некомфортно там готовить, то и не надо, в следующий раз сделаете такой сюрприз, праздников много еще в году. А мужчине надо мирно объяснить, что переживаете и не хотите готовить в такой нервной обстановке, потому что от нервов можно так накосячить, что потом стыдно будет всю жизнь). Ну еще желательно извиниться за то, что стесняетесь (или какое тут слово уместно) готовить в присутствии его мамы и семьи - чтобы сгладить впечатления от недавнего конфликта.

Викторинка
#11

Приехать с подарком на его праздник.
К плите не подходить, ничего не готовить.
Кто хозяин - тот и заказывает музыку.

Гость
#12

мне бы так жить))))

Добрая девушка
#13

Ну вы и ... как бы мягко сказать. Там мать берет на себя все хлопоты, нет тебе надо в этой жаре у плиты стоять, что бы что? Пробиться к сердцу серез желудок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: