Гость
Статьи
Парень посещал …

Парень посещал сообщество дай винчик, где есть чат бот

Постоянно лажу в телефон парня, скрывая это (пару раз ловил меня)
Недавно увидела, что ВК посещал сообщество дай винчик, где есть чат бот. Анкеты не создавал, ничего нету. Я устроила скандал «Зачем заходил, хотел с кем-то пообщаться?»
Он говорит «Да я просто зашел в сообщество, полистать ленту, так как подписан давно на эту группу, ВК Ленине попадались статьи разные и решил просто полистать там ленту. Половина твоих и моих друзей подписаны, смотрят. Что тут такого? Анкеты я же не делал. Безобидно полистал ленту»
Трезво я понимаю, что так могло быть, сама подписана, половина моих друзей/подруг. Сама бы могла зайти, но я для себя знаю, что я просто зашла. А вдруг он не просто, а что-то там хотел?
Что делать? Как перестать себя накручивать?

В целом отношения хорошие, только часто выношу мозг парню за его работу, что никуда из-за этого не ходим. Хотя он работает с 4 утра и до 6-8 вечера, грузчиком, обеспечивает всем чем нужно, старается. Также иногда грублю ему, из-за чего он сказала «Ты злая часто»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

… лажу . E6aть ты колхоз , *** просто

Гость
#2

до еб на ровном месте / а если бы ты зашла и он увидел что ты там сидишь так же бы истерил и кричал на тебя было бы приятно ????? и что бы ты ему ответила ?)))

Гость
#3

кобель обыкновенный, сначала по приколу в дайвинчике, потом - найдёт чего получше ...

#5

Какая же у вас убогая реклама. Реально есть такие имбецилы, кто пользуется этой помойкой? Не верю, что существуют настолько глупые люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: