Гость
Статьи
Мужчина в 2 раза …

Мужчина в 2 раза старше меня. Богатый

Всем здравствуйте. Такая ситуация. Есть у нас по маленькому нашему городу сеть ларьков, где владелец шикарный мужчина :)))) статный, красивый, ухоженный. Мы часто с подругами катаемся по поздним вечерам на машине и заезжаем в один из них за чем-нибудь. Хозяин часто там помогает продавщицам. И мы очень часто переглядывались и здоровались. Сегодня мы заехали он подошел и спросил не желаю ли я встретиться и попить кофе когда отвезу подруг по домам. Бог с ним я согласилась. Мы погуляли 1,5 часа попили кофе, пообщались. Блин, он меня заинтересовал. До него у меня был мужчина ему было 35. Но этому…
К слову, мне 24, ему 50. Он зовет меня завтра в ресторан. Знаю, что до этого 4 года был с женщиной где полностью ее обеспечивал. Возможно я хотела бы так же. К слову я не глупая и в 23 у меня уже есть студия красоты своя , у меня в жизни были одни отношения. Я в целом порядочная. Но тут подумала о том что я могу и любовницей быть. Я не знаю его намерения. Конечно он говорил при прогулке что хочет женщину себе порядочную и так далее. Но я знаю как мужики могут заливать в уши. Согласились ли бы вы на общение/отношения при такой разнице? Он очень приятный , вкусно пахнущий, ухоженный ,не чухан Какойто. Приличный мужчина. Но мне страшно. Как бы вы поступили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я, в целом, порядочная" - в цытатнег

.
#2

А чего боитесь-то?? Порядочный, ухоженный, явно не глупый мужчина. Вас заинтересовал. Возраст - это проблема, конечно. Но вы самк говорите, что не знаете еще как там пойдет и на роль любовницы тоже согласны.

Никто
#3

Я бы поступил как и ты - всенепременно эту "новость" тут опубликовал)

Никто
#4
Гость

"Я, в целом, порядочная" - в цытатнег

Это уже здешняя мантра от торолошек. Стандарт , я бы сказал.😊

Алексей
#5

Студия красоты это вообще что есть такое , прост впечатление что мозгов на такое не надо вообще , а раз так то ты возможно очень даже глупая

Гость
#6
Никто

Это уже здешняя мантра от торолошек. Стандарт , я бы сказал.😊

Ну да: я девушка честная, но бедная.

Гость
#7

Сольёшь этого мужика будешь потом всю жизнь жалеть

Гость
#8
Алексей

Студия красоты это вообще что есть такое , прост впечатление что мозгов на такое не надо вообще , а раз так то ты возможно очень даже глупая

На любой нормально работающий бизнес нужны мозги.

Алексей
#9

Насчёт вкусно пахнущий это пока одетый и пока он не начал тебя чпокать , впрочем он , возможно уже и не чпокает . Б.ля ты какая то старьёвщица помоешница

#10

Сеть ларьков...богатый).Ну допустим...у вас есть в 23 свой салон красоты, ну допустим). А вот, что молодую и небедствующую девушку может привлекать в надушенном старом пердуне мне не понять, пардон🤷‍♀️

#11

Не попробуешь, не узнаешь. Жизнь твоя и жить ее тебе!

Гость
#12

Разведи на деньги и уйди к ровеснику.

Гость
#13

Все от Вас зависит. В вашем возрасте он мне дедом бы казался... Мне сейчас 40 почти и даже сейчас бы очень подумала.

Гость
#14

так он женат что ли?

Гость
#15

Делай как тебе хочется

Гость
#17

короче я не такая жду трамвая))))

Гость
#18

зачем своей башней думать ..мужик с бабосами..помню один момент ..угарный..в 90 годы я бабло чемоданами таскал..пять шесть миллиллионов в пакете было время такое ..как то шел с работы а уменя пол пакета денег зарулил с одной дамочкой в ресторан и так с ней и прожил 15 лет пока сама не слиняла ..а слиняла потому что сама разбогатела ..вот и парадокс)))

Гость
#19

15 *** лет копила чтобы слинять от меня))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: