Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Милые дамы, пожалуйста переведите с женского на русский вопрос "зачем?"
ситуация такая. Понравилась девушка в магазине. Подошел познакомится. Сказала, что свободна, т.е. нет мужа.
позвал ее пообщаться на свидание , чтобы не в магазине разговаривать пока она работает.
она спросила " а зачем?". говорю - пообщаться, узнать друг друга поближе.
опять вопрос "а зачем?".
говорю " а зачем люди знакомятся, мужчина с женщинами". и снова говорю давай встретимся вне твоей работы.
и снова вопрос - зачем?
Она тупой? или что это? ну я не верю что можно быть такой тупой, чтобы не понимать зачем люди знакомятся, зачем мужчина хочет узнать женщину получше.
у меня нет вариантов ответа на ее вопрос. ни один мужчина не поймет как отвечать надо.
ты либо согласна пойти на свидание, когда к тебе подошли познакомится и зовут на свидание, либо ты не согласна и все прощай .

мужики, если вам такой вопрос задавали, вы сразу бросали таких? или как вы это разрулили? какой ответ то должен быть.
ведь женщины не правду хотят знать, а лни хотят получить правильный ответ так как они думают правильно,а не то что на самом деле правда

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая не она... Не она....

#2

Ты ей не прнравился просто

#3

Она хочет понять, ты с серьезными намерениями, или просто присунуть ей хочешь!

Гость
#4

включила тупого - отшила

Гость
#5

она тебя тактично отшила лох !!!

Гость
#8
Сергей Шейн

Она хочет понять, ты с серьезными намерениями, или просто присунуть ей хочешь!

все мужчины с серьезными намерениями серьезно хотят присунуть.
и ничего другого. это же всем ясно.
дальше зависит от нее.
если она легкодоступная, то будет секс и свадьбы не будет.
а если достойная и если мы подходим друг другу, то будут выстраиваться отношения.
это же тупо то что она спрашивает.
на ее вопрос тогда один ответ - я хочу на тебе женится.
но ведь это бред. я ее не знаю. как могу хотеть на ней женится, если ее не знаю. достойна ли она вобще быть женой или только для секса.
да и она сама испугается ответа - хочу женится.
я и не хочу женится - я узнать ее хочу. внешне я вижу что нравится, а что она из себя представляет.
походу там пень . проще на ней даже не останавливаться , если она не понимает зачем мужчина зовет на свидание. ну тогда она на улице , когда ей говорят друзья "привет" должна спрашивать у них - а зачем вы мне привет говорите.

Гость
#9
Гость

включила тупого - отшила

вот вобще не было похоже на то что отшила.

Гость
#10
Melarisa

Ты ей не прнравился просто

как я мог не понравится, если мы еще даже не общались, я ничего недостойного в ее сторону не сделал.

пф. а если она по внешке судит, то мой диагноз верен. это только самые тупые бабы по внешке судят мужчин. такие бабы отсеиваются природой.
нормальные женщины по поступкам выбирают.

Гость
#11

Она хочет узнать, куда на свидание? - в парк на лавочке посидеть?Ты не вьехал.Она не хочет паркохода.Ты ясность не внёс, поэтому был отправлен в пешее эротическое.Надо было сказать, куда ты ее приглашаешь конкретно.По твоему разговору понятно, что ты её хочешь чпокнуть и все.

#12
Гость

как я мог не понравится, если мы еще даже не общались, я ничего недостойного в ее сторону не сделал.

пф. а если она по внешке судит, то мой диагноз верен. это только самые тупые бабы по внешке судят мужчин. такие бабы отсеиваются природой.
нормальные женщины по поступкам выбирают.

Изначально не понрааился и всё!

Гость
#13
Гость

Тупая не она... Не она....

ага.
т.е. женщина, которая не понимает зачем зовут на свидание, чтобы узнать ее получше, чтобы знать какая она, чтобы выстраивать отношения, то ей точно нельзя размножаться.
либо она не привыкла к тому что мужчина хочет ее узнать как человека. видимо ее всегда молча брали и тащили в постель . а тут опа на свидание позвали и говорят что хотят узнать ее.
видимо раньше хотели узнать ее вагину, а не ее как человека..
и она не понимает как реагировать на нормальное, достойное поведение а не бы-лозавра которому лишь бы присунуть

Гость
#14
Алексей

Их не понимать , их e6aть надо, совсем другой вопрос как подвести к этому . По -сути она тебе задаёт поавильный один и тот же вопрос , на твои одни и теже - Пойдем выйдем .
Выводить надо разговором , непринуждкнным , т.е. входе беседы как тотсамо собой получилось что вы оба вышли она и сама не поняла как . Складно красиво это всё должно быть , это дано далеко не каждому . А то что ты неможешь говорить при и на людях это вообще твой самый жирный минус. Но , есть другой способ , это когда ты смазливый , красивый и всё такое, тогда Да , ты бы мог вообще тупо стоять ее разглядывать , и она смущаясь начала бы сама с тобой общаться и сама бы тебя в разговоре вывела и дала бы , но ты 6.лять обычный а то и вовсе страшной , ещё и двух слов связать не можешь . Такие как ты вызывают лишь смех и желание поиздеваться , а в случае если ты настойчив то вызывать будешь только РАЗДРАЖЕНИЕ! Иди gpoчи , не про тебя она , попроще себе ищи такую чтоб раздавить с ней можно было бутылочку другую , да страшненькую но увы , только такие твой уровень. Пойдем говорит выйдем , ишак

ишак здесь только ты.
если для тебя женщины это мясо. то это ровно твои личные проблемы
таких как ты называют му-ак. а если такие как ты становятся мужьями вдруг против законов природы, то жены таких как ты идут ко мне в постель, чтобы себя женщинами почувствовать , любовь, уважение.
а такие как ты по приходу домой обнаруживают чемоданы свои и завяление на развод

Гость
#15
Гость

Она хочет узнать, куда на свидание? - в парк на лавочке посидеть?Ты не вьехал.Она не хочет паркохода.Ты ясность не внёс, поэтому был отправлен в пешее эротическое.Надо было сказать, куда ты ее приглашаешь конкретно.По твоему разговору понятно, что ты её хочешь чпокнуть и все.

я вобще то написал, что хочу узнать ее поближе.
когда хотят чпокнуть не собираются человека узнавать. собираются его напоить и желательно сразу дома, а не зовут на свидание.
если б был вопрос куда.
но вопрос был зачем
и что плохого первой встрече в парке ? мы еще не знакомы. нужно иметь хоть какое то представление о человеке чтобы звать его в ресторан. она хотя бы должна соответствовать ресторану, быть достойной предложения ресторана. а может она пердит каждые 3 минуты или на людей кидается или любит голая на встречи приходить .
как можно незнакомку звать в ресторан, она же никто мне. даже не знакомый какой то человек

Гость
#16
Melarisa

Изначально не понрааился и всё!

поясни как мужчина может не понравится , если он не совершил к ней недостойных поступков?
только круглые дуры не принимают ухаживания.
видимо я прав.
если она оценивает по внешке, лицо там или глаженная не глаженная рубашка, то это самая тупая женщина на земле, которой не быть счастливой никогда.
откуда у холостяка глаженая рубашка?
и мужчина который работает и не женат чаще всего ходит не бритый, а после работы вобще могу быть заляпаный и потный. я же работаю. нет ниче тупее не понимать этого.

Гость
#17
Гость

я вобще то написал, что хочу узнать ее поближе.
когда хотят чпокнуть не собираются человека узнавать. собираются его напоить и желательно сразу дома, а не зовут на свидание.
если б был вопрос куда.
но вопрос был зачем
и что плохого первой встрече в парке ? мы еще не знакомы. нужно иметь хоть какое то представление о человеке чтобы звать его в ресторан. она хотя бы должна соответствовать ресторану, быть достойной предложения ресторана. а может она пердит каждые 3 минуты или на людей кидается или любит голая на встречи приходить .
как можно незнакомку звать в ресторан, она же никто мне. даже не знакомый какой то человек

Откуда она знает, что ты хочешь узнать её поближе?И да, мужики играют в отношалки и "узнавания поближе", чтоб тупо ахнуть разок.Я женщина, если что.Ты можешь просто сказать - хочу пригласить на кофе с пироженкой?Ты какой то душный, замороченный, извини.Теперь я понимаю, почему она так говорила и почему отшила.Не захотела с мутным челом связываться, который что то там мычал и непонятно что хотел....

#18
Гость

поясни как мужчина может не понравится , если он не совершил к ней недостойных поступков?
только круглые дуры не принимают ухаживания.
видимо я прав.
если она оценивает по внешке, лицо там или глаженная не глаженная рубашка, то это самая тупая женщина на земле, которой не быть счастливой никогда.
откуда у холостяка глаженая рубашка?
и мужчина который работает и не женат чаще всего ходит не бритый, а после работы вобще могу быть заляпаный и потный. я же работаю. нет ниче тупее не понимать этого.

Есть химия. И она у неё не сработала. Ты изначально был отвратителен ей.

Гость
#19
Melarisa

Есть химия. И она у неё не сработала. Ты изначально был отвратителен ей.

Автор из отряда МД, считает, что женщина должна думать, говорить и делать так чтоб ему было удобно и все ему понятно.Ему предстоит множество открытий чудных!😜😂

она не воспринимает всерьёз
#20

девушка в этом не заинтересована. ей просто скучно, затем и задаёт такие вопросы

Гость
#22

Вот зачем это ВАМ, а? И да, запомни: "Милыми дамы не бывают, они извернут твою душу на изнанку и будут смотреть как ты мучаешься".

P. S. Твоя пассия намёками уже даёт понять, чтоб ты от неё отвалил, а ты всё к ней липнешь. Имей уважение к себе и сдвинь в сторону.

Гость
#23
Гость

Автор из отряда МД, считает, что женщина должна думать, говорить и делать так чтоб ему было удобно и все ему понятно.Ему предстоит множество открытий чудных!😜😂

ты полная дура.
придумала непойми что.
я когда с женщинами общаюсь, то они просто офигевают и готовы от мужей уйти ко мне. потому что понимают что мои взгляды на жизнь и мои установки для женщин просто рай. все женщины мечтают о таком муже.
если бы ты пообщалась со мной , то у тебя в твоей личной энциклопедии над словом настоящий мужчина была бы моя фотография.

Гость
#24
она не воспринимает всерьёз

девушка в этом не заинтересована. ей просто скучно, затем и задаёт такие вопросы

а как ее заинтересовать?
я не вижу негатива от нее.
и это все совсем не похоже на отказ .
не пахнет отказом.
просто вопрос "зачем" меня выбил из колеи.

Гость
#25
Melarisa

Есть химия. И она у неё не сработала. Ты изначально был отвратителен ей.

ты по себе судишь.
ты на химию ориентируешься. и тебя ждет полное разочарование в жизни. тебя будут пользовать и выкидывать. потому что ты ищешь своего человека, на которого химия.
а нормальные женщины смотрят на поступки мужчин .
не может быть мужчина отвратителен женщине, если он не сделал очень плохой поступок в ее сторону .
только больные на голову бабы у которых все всегда плохо в жизни, самые низкоранговые самки, могут по внешке и без каких то поступков судить о мужчине.
тем более внешка у меня явно выше среднего.
моя бабка влюбилась в деда. его фотки молодости - будто он отец ди каприо. моя мать влюбилась в отца красавчика и убежала от семьи за ним в другую часть страны и мне иногда кажется что им был том круз. уж прям очень я похож на него

Гость
#26
Гость

Откуда она знает, что ты хочешь узнать её поближе?И да, мужики играют в отношалки и "узнавания поближе", чтоб тупо ахнуть разок.Я женщина, если что.Ты можешь просто сказать - хочу пригласить на кофе с пироженкой?Ты какой то душный, замороченный, извини.Теперь я понимаю, почему она так говорила и почему отшила.Не захотела с мутным челом связываться, который что то там мычал и непонятно что хотел....

ты похоже еще тупее тупого из фильма тупой и еще тупее.
откуда она знает?
але.
я же прямо сказал - хочу узнать тебя поближе.
мужики не играют в отношалки никогда и никто на планете.
это твои проблемы личные что тебя только разок ахают.
ты сама идешь на свидание с мыслью о сексе и сама раздвигаешь ноги. сама предлогаешь секс.
если не ты, то тогда это изнасилование. сомневаюсь что тебя связали и насиловали.
тебя никто до свадьбы спать не заставлял.
для этого и зовут на свидание. понять что за женщина. если она негодная для семьи и дает до свадьбы, то таких ахают и бросают или сожительствуют с ними годами просто чтобы секс иметь под рукой.
а если ты достойная и не спишь до свадьбы, тогда с тобой строят отношения.
вот я и хотел узнать что она за человек.
откуда мне знать зачем ? как и любому мужчине неизвестно зачем он зовет ее. точне известно. это всегда секс. но просто если она достойная, то этот секс будет после свадьбы, а если не достойная как ты, то секс будет до свадьбы.
я же не ванга. я не могу сказать зачем.
часто тебя звали на свидание и говорили - я тебя зову затем чтобы женится на тебе ? или - затем чтобы ахнуть тебя.
как можно ответить на такой вопрос?
ни один мужчина не сможет ответить на него. для ответа нужно узнать женщину поближе.
и я не душный.
это у тебя голова промыта феминизмом. всякой тупостью. кретинизмом.
как только слышишь такие слова от бабы типо душный , бытовой инвалид и прочее - это диагноз, надо бежать от такой бабы чтобы она тебе жизнь не сломала.
для вас вон есть веселые павлики не душные хомячки, с подвешенным языком, бомжи и неудачники по жизни, не способные заработать больше чем на 1 булку хлеба

Гость
#27

Ну когда ко мне подходят знакомиться, и я по какой - то причине не хочу. Я говорю об этом прямо : мол, не знакомлюсь извините, занята, замужем и тд. И вопросы сразу отпадают
А когда девушка спрашивает : зачем?
Тут либо она растерялась, либо хотела в процессе узнать дополнительную информацию о вас, типа стоит ли соглашаться, не псих ли он какой - то, ну либо она реально тормознутая)
Но по себе знаю, если я сразу не хочу - я говорю об этом прямо.
Здесь я не увидела нежелания. Скорее у нее такое происходит редко, она засмущалась и не знала как себя вести.

Гость
#28
Гость

Ну когда ко мне подходят знакомиться, и я по какой - то причине не хочу. Я говорю об этом прямо : мол, не знакомлюсь извините, занята, замужем и тд. И вопросы сразу отпадают
А когда девушка спрашивает : зачем?
Тут либо она растерялась, либо хотела в процессе узнать дополнительную информацию о вас, типа стоит ли соглашаться, не псих ли он какой - то, ну либо она реально тормознутая)
Но по себе знаю, если я сразу не хочу - я говорю об этом прямо.
Здесь я не увидела нежелания. Скорее у нее такое происходит редко, она засмущалась и не знала как себя вести.

ну дак так и есть. когда девушки не хотят - они просто что то придумывают , типо замужем или прямо говорят, что нет, ты не в моем вкусе или даже могут просто отвернутся, отойти. и сразу без этих гаданий понятно .

по ней не было видно что она мне хочет отказать. негатива тоже никакого не было.
в некоторые моменты казалось что она даже не услышала что я сказал, потому что она на кассе работала и у нее как я понял на ухе был слуховой аппарат ( мне так показалось) .

если представить , что она просто смущалась, растерялась , и может ей надо что то чтобы согласится, то что бы вы посоветовали?
как ей ответить если снова такое спросит?
я не ищу девушку просто для секса. я ей по этому и сказал что хочу пообщаться, узнать друг друга поближе.
я же не мог сказать, затем, что хочу жениться. я ее не знаю совсем, может она не подойдет мне после общения.
или для девушек не понятно как выглядит подкат для секса на сегодня и как выглядит намерение узнать ее и выстроить отношения? я думал это очевидно. напор, куча шуток, павлиний хвост - это все чтобы развести.
а приглашение на свидание чтобы пообщаться, узнать друг друга это для серьезного намерения.
думаю если подойти с цветами и пообщаться то будет ясно точно. если она будет благодарна, улыбаться и будет приветлива, то вопросов типа- зачем не будет. а если с каменным лицом возьмет цветы, то сразу в топку ее.

кстати я уже давненько понял в чем суть ритуала с дарением цветов.
ты смотришь нравится ли тебе твоя внутренняя реакция на ее реакцию на цветы. если тебе самому кайфово от ее реакции, то и дальше ты будешь получать удовольствие когда будешь делать что то для нее, получать от нее позитив и благодарность.
а если ее реакция не вызывает у тебя внутреннего кайфа, если она молча взяла как угрюмо или с каменным лицом, то нет смысла с такой девушкой продолжать общение, ведь ты не будешь получать кайф от того, что делаешь для нее что то - она не благодарная.

Гость
#29
Гость

ну дак так и есть. когда девушки не хотят - они просто что то придумывают , типо замужем или прямо говорят, что нет, ты не в моем вкусе или даже могут просто отвернутся, отойти. и сразу без этих гаданий понятно .

по ней не было видно что она мне хочет отказать. негатива тоже никакого не было.
в некоторые моменты казалось что она даже не услышала что я сказал, потому что она на кассе работала и у нее как я понял на ухе был слуховой аппарат ( мне так показалось) .

если представить , что она просто смущалась, растерялась , и может ей надо что то чтобы согласится, то что бы вы посоветовали?
как ей ответить если снова такое спросит?
я не ищу девушку просто для секса. я ей по этому и сказал что хочу пообщаться, узнать друг друга поближе.
я же не мог сказать, затем, что хочу жениться. я ее не знаю совсем, может она не подойдет мне после общения.
или для девушек не понятно как выглядит подкат для секса на сегодня и как выглядит намерение узнать ее и выстроить отношения? я думал это очевидно. напор, куча шуток, павлиний хвост - это все чтобы развести.
а приглашение на свидание чтобы пообщаться, узнать друг друга это для серьезного намерения.
думаю если подойти с цветами и пообщаться то будет ясно точно. если она будет благодарна, улыбаться и будет приветлива, то вопросов типа- зачем не будет. а если с каменным лицом возьмет цветы, то сразу в топку ее.

кстати я уже давненько понял в чем суть ритуала с дарением цветов.
ты смотришь нравится ли тебе твоя внутренняя реакция на ее реакцию на цветы. если тебе самому кайфово от ее реакции, то и дальше ты будешь получать удовольствие когда будешь делать что то для нее, получать от нее позитив и благодарность.
а если ее реакция не вызывает у тебя внутреннего кайфа, если она молча взяла как угрюмо или с каменным лицом, то нет смысла с такой девушкой продолжать общение, ведь ты не будешь получать кайф от того, что делаешь для нее что то - она не благодарная.

Я думаю в ее случае, тем более если вы заметили слуховой аппарат. Можно для начала принести шоколадку с запиской. Типа какого-нибудь не навязчивого комплимента, по типу у тебя такие красивые глаза, или ты такая милая, хотел бы узнать тебя лучше, и оставить свой номер телефона. Если в реальной жизни она пока смущается общаться, стеснительная может, то пару дней можно пообщаться и по смс, расположить к себе. Дать понять, что намерение просто ее узнать для начала. Задаривать цветами думаю пока не стоит, ее это может отпугнуть.
В общем оставить номер с запиской улыбнуться и уйти. Передать инициативу ей, пусть она сама примет решение.

Гость
#30
Гость

ты похоже еще тупее тупого из фильма тупой и еще тупее.
откуда она знает?
але.
я же прямо сказал - хочу узнать тебя поближе.
мужики не играют в отношалки никогда и никто на планете.
это твои проблемы личные что тебя только разок ахают.
ты сама идешь на свидание с мыслью о сексе и сама раздвигаешь ноги. сама предлогаешь секс.
если не ты, то тогда это изнасилование. сомневаюсь что тебя связали и насиловали.
тебя никто до свадьбы спать не заставлял.
для этого и зовут на свидание. понять что за женщина. если она негодная для семьи и дает до свадьбы, то таких ахают и бросают или сожительствуют с ними годами просто чтобы секс иметь под рукой.
а если ты достойная и не спишь до свадьбы, тогда с тобой строят отношения.
вот я и хотел узнать что она за человек.
откуда мне знать зачем ? как и любому мужчине неизвестно зачем он зовет ее. точне известно. это всегда секс. но просто если она достойная, то этот секс будет после свадьбы, а если не достойная как ты, то секс будет до свадьбы.
я же не ванга. я не могу сказать зачем.
часто тебя звали на свидание и говорили - я тебя зову затем чтобы женится на тебе ? или - затем чтобы ахнуть тебя.
как можно ответить на такой вопрос?
ни один мужчина не сможет ответить на него. для ответа нужно узнать женщину поближе.
и я не душный.
это у тебя голова промыта феминизмом. всякой тупостью. кретинизмом.
как только слышишь такие слова от бабы типо душный , бытовой инвалид и прочее - это диагноз, надо бежать от такой бабы чтобы она тебе жизнь не сломала.
для вас вон есть веселые павлики не душные хомячки, с подвешенным языком, бомжи и неудачники по жизни, не способные заработать больше чем на 1 булку хлеба

Прям смешно))ты красавчик-милллионер, который с глухой кассиршей из пятерочки не смог познакомиться, строишь предположения о людях, которые хотели тебе помочь, а ты их обосрал простынями своими))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: