Гость
Статьи
Скучаю до сих пор

Скучаю до сих пор

Хотела бы я немного с вами поделиться. Недавно мне исполнилось 19 лет уже и как месяцев 7 я рассталась с одним парнем, с которым я встречалась долгое время. После этого молодого человека я нашла другого, но с тем расстались на плохой ноте. Все таки я должна скучать по последнему парню и я скучаю, но позапрошлый не дает мне уже давно покое. Я серьезно не знаю как выкинуть его из головы. С ним мы расстались в огромное ссоре и как бы я не пыталась его вернуть, он отказывался и просил больше не писать. Прошлый парень решил расстаться сам и про него можно почитать на прошлой моей статье. Я правда такая глупая и вроде надо забыть это, как страшный сон, но тот парень не дает мне покоя. Да ещё он поступает в сентябре в мой город и вообще скучаю по нему. Не знаю как всех забыть и жить дальше. Правда, больше не хочу любить и делить с кем то свою душу. Тяжко

4 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Привет, Алиса! Я не хочу и не должен советовать тебе что-либо. Просто скажу, что твое сообщение тронуло мое сердце. Знаешь, я с большим интересом прочитал эту и две другие истории в твоем профиле. Ты такая искренняя... Надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты встретишь свою любовь! ❤️

greenwood
#3

Попробуй отвлечься, занять себя чем-то. В мире столько увлечений, может и ты себе что-то найдешь? Начни читать какие-нибудь книги, даже по психологии. Не стоит двоих парней заменять каким-то третьим, хуже будет. Просто попробуй забыть их. Начни больше общаться с друзьями, если они есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: