Гость
Статьи
Хотела связать всю …

Хотела связать всю жизнь с человеком, но сейчас не хочу с ним даже разговаривать

Ещё недавно казалось, что хочу связать всю жизнь с человеком, а сегодня уже не хочу с ним даже разговаривать.
Не понимаю себя, может тут подскажут что делать. Дружили с парнем много лет, он признался в любви, начали встречаться год назад и так получилось (из-за его работы), что он сразу уехал на другой конец страны. Обещал, что будем созваниваться каждый день, (очная встреча 100% не получилась бы), только дождись меня, нужно потерпеть и все будет хорошо. По факту так и есть, разговоры вечером каждый день, говорит, что любит меня и по приезду будет какое-то развитие отношения, но это всё, как мне кажется сейчас, пустая болтовня, человек не делает больше никаких шевелений, не спрашивает нужна ли мне его помощь, не дарит подарки(а в отношениях, я считаю, это необходимо) и развития отношений нет, недавно заявил, что нужно будет ещё год подождать, а время то идет и я не молодею. Поначалу мне было ок, но прошел уже год, и я не понимаю, то ли я устала, то ли что. сейчас мне кажется, что не вывожу и не знаю, люблю ли я его. Я запуталась. #отношения

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Поздравляет с праздниками, цветы присылает? Почему не купит вам билет, чтобы встретиться?

Загадка
#2

У меня почти та же фигня... Но без признаний и прочего... Вроде общаемся, деньги шлёт, но увидеться не хочет и не предлагает... Узнала ещё, что какая-то девушка там есть, подруга или не знаю...

Марина
#3
Гуляю у моря 🌊

Поздравляет с праздниками, цветы присылает? Почему не купит вам билет, чтобы встретиться?

С праздниками поздравляет, но цветов не дарил ни разу. Вот он только зовет к себе прилететь, но сам билет не предлагает купить

Марина
#4
Загадка

У меня почти та же фигня... Но без признаний и прочего... Вроде общаемся, деньги шлёт, но увидеться не хочет и не предлагает... Узнала ещё, что какая-то девушка там есть, подруга или не знаю...

Деньги шлет-это уже ок😂 но вот про девушку на горизонте есть вопросики. Выясните, и если это правда, ну его нахой)) Вам, думаю, мужчина на два фронта не нужен

#5

Нафиг нужен такой мужик? Если бы любил, то давно бы нашел способ встретится. Не тратьте на него время, в жизни ещё будет много таких людей

Марина
#6
Sasha Pakhmutova

Нафиг нужен такой мужик? Если бы любил, то давно бы нашел способ встретится. Не тратьте на него время, в жизни ещё будет много таких людей

Головой-то я это понимаю, если человек любит-найдет любые способы, а не пустые слова в смс, но blyaaaaaaxa, ищу почему-то оправдания, хотя сама до конца не понимаю какие чувства испытываю по отношению к человеку

Гость
#9

Если вас не устраивают такие отношения , то заканчивайте их . Не тратьте свое время. Найдите кого то по ближе .

#10

Ах, это драгоценное, женское время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: