Гость
Статьи
Чуть больше 8 месяцев …

Чуть больше 8 месяцев назад я начала отношения с женатым

так получилось, что чуть больше 8 месяцев назад я начала отношения с женатым. до отношений мы были знакомы года полтора еще. я их начала и не думала что влюблюсь, тогда в даже в мыслях не допускала чтоб по любви с ним, чисто по приколу. но через месяц где-то я уже начала чувствовать симпатию, а потом уже реально любовь какую-то, и еще дикую привязанность. сейчас у нас вроде все хорошо, иногда проводим время вместе, гуляем, каждый день созваниваемся/списываемся. но в последнее время я просто не могу, как подумаю что он на данный момент дома с женой и тд. и выводит что на людях нельзя «приставать», типа только если не на людях. сначала я после каждой такой фразы рыдала, устраивала истерики. вчера было тоже самое, но что-то не так пошло. у меня просто как по щелчку отключились все эмоции, любые. я даже не звонила потом и не устраивала истерик, не было все равно. и кто бы что не сказал после вчера, хорошее, плохое, мне просто все равно, как будто пустота. пропало желание общаться со всеми, что-то делать. я не знаю что делать (ему 34 мне 18). еще у него есть ребенок 12 лет, он обещает развестись как только решит вопрос с имуществом чтоб не остаться без ничего #отношения

инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качай деньги со старого!

Гость
#2

Решетова, ты?

Гость
#3
Гость

Решетова, ты?

😂
Я сегодня часов 5 спала, и не усну по ходу

Таки да
#4

Алина З., ты ли это?...

777
#5

Автор, не верьте старой, лживой псине. Не развеется, использует и выкинет

Гость
#6
Гость

Качай деньги со старого!

Думаю, там особо нечего качать. Не тот типаж. У тех, с кого реально можно качать, проблем быть на людях, вывезти любовницу на отдых так, чтобы не палиться перед женой, нет. И имущества там хватает. А здесь простецкий мужик явно больше чем на одну жену с ребенком не зарабатывает (и судя по возрасту, уже не будет), развод для него означает остаться без трусов с голой опой на снегу. Нашел простодырую малолетку со спального района, на сз таких полно, которым суши на развес закажи, она уже будет считать, что ее содержат и хвастаться таким же подружкам. Малолетка решила поистерить, в ход пошли сказки про имущество, потом про больную жену будет, потом у ребенка подростковый возраст. Когда сказки закончатся, малолетку бортанут.

Гость
#7
Гость

Думаю, там особо нечего качать. Не тот типаж. У тех, с кого реально можно качать, проблем быть на людях, вывезти любовницу на отдых так, чтобы не палиться перед женой, нет. И имущества там хватает. А здесь простецкий мужик явно больше чем на одну жену с ребенком не зарабатывает (и судя по возрасту, уже не будет), развод для него означает остаться без трусов с голой опой на снегу. Нашел простодырую малолетку со спального района, на сз таких полно, которым суши на развес закажи, она уже будет считать, что ее содержат и хвастаться таким же подружкам. Малолетка решила поистерить, в ход пошли сказки про имущество, потом про больную жену будет, потом у ребенка подростковый возраст. Когда сказки закончатся, малолетку бортанут.

она будет уже не малолеткой)

Гость
#8

Коврик принято менять раз в пару мес

инна
#9
Гость

Думаю, там особо нечего качать. Не тот типаж. У тех, с кого реально можно качать, проблем быть на людях, вывезти любовницу на отдых так, чтобы не палиться перед женой, нет. И имущества там хватает. А здесь простецкий мужик явно больше чем на одну жену с ребенком не зарабатывает (и судя по возрасту, уже не будет), развод для него означает остаться без трусов с голой опой на снегу. Нашел простодырую малолетку со спального района, на сз таких полно, которым суши на развес закажи, она уже будет считать, что ее содержат и хвастаться таким же подружкам. Малолетка решила поистерить, в ход пошли сказки про имущество, потом про больную жену будет, потом у ребенка подростковый возраст. Когда сказки закончатся, малолетку бортанут.

ну не сказала бы. через пару недель, к примеру, у нас запись на парные тату типа сердца из отпечатков пальцев. думаю, он бы не стал так делать если все не серьезно

#10
инна

ну не сказала бы. через пару недель, к примеру, у нас запись на парные тату типа сердца из отпечатков пальцев. думаю, он бы не стал так делать если все не серьезно

А если вы расстанетесь, что потом будешь делать с этой татухой?

Гость
#11

Милочка, Дождитесь его сына, 6 лет ещё и сможете появляться с ним на людях и даже перед женой вашего любовника )

Гость
#12

Сначала трахалась без симпатии, по приколу, а потом появилась симпатия?))

инна
#14
Сенсей

А если вы расстанетесь, что потом будешь делать с этой татухой?

сводить, или оставить хз. надо наслаждаться тем, что есть сейчас, а не думать о последствиях

#15
инна

сводить, или оставить хз. надо наслаждаться тем, что есть сейчас, а не думать о последствиях

Надо не на «хз» полагаться, а головой думать.

В отношениях типа ваших, шанс разрыва очень высок. Я бы сказал, процентов 90.

И любой твой новый парень крайне негативно отреагирует, увидев у тебя татуху со знаком любви к бывшему. Скорее всего, пошлет тебя после этого.

А сводить татухи - не самое приятное занятие. И следы на коже все равно остаются.

инна
#16
Сенсей

Надо не на «хз» полагаться, а головой думать.

В отношениях типа ваших, шанс разрыва очень высок. Я бы сказал, процентов 90.

И любой твой новый парень крайне негативно отреагирует, увидев у тебя татуху со знаком любви к бывшему. Скорее всего, пошлет тебя после этого.

А сводить татухи - не самое приятное занятие. И следы на коже все равно остаются.

а кто сказал, что после него мне будут нужны отношения вообще? даже если кто-то будет, что-то не нравится-никто не держит

#17
инна

а кто сказал, что после него мне будут нужны отношения вообще? даже если кто-то будет, что-то не нравится-никто не держит

Это в тебе гормоны играют. Кажется что он единственный.

Поверь, тебе кажется.

#18

Не перестаю удивлятся) как всегда, палка с двух концов. Если уводят у бабы, говорят, на чужом счастье, свое не построишь, акогда уводит сама, то нужно бороться, за своë стастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: