Гость
Статьи
Как предложить женщине …

Как предложить женщине роман?

Нравится знакомая. Сильно старше.
Женщина за 35. Замужем не была, детей нет. Вся в работе.
Давно уже пытаюсь ухаживать. И пишу и деньги перевожу. И на свидания зову. И с цветами у подъезда жду.
Она меня и избегает, и не против того, что я пытаюсь за ней ухаживать. Просто чтобы не чувствовать себя одиноко. Но она не отвечает взаимно. Понятно что ей нужны серьёзные отношения.
Я хочу предложить ей роман.
Для настроения и здоровья. Она всё равно одна. Ей нравится и внимание. И сама хочет постанать покричать.
Да и мне нравится, так что я давно за ней пытаюсь ухаживать.
А так она молчит. Представляете, полное молчание. Ни согласия, ни отказа.
Посоветуйте, как предложить ей роман?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи сколько тебе лет, может и согласится. Женщина старше всегда хочет любовника моложе.

Никто
#2

Попробуй её взять силой. Если ты уверен что она сама хочет постонать и покричать.
Отличное начало романа будет.) Романы не предлагают.

Гость
#3

Хм..дык ты ухаживаешь Не за ней как за ней, а для себя, чтоб себя ублажить
Не мужик, не работает

Не удивительно, чтот она от тя шарахается
Бабы афигенно чувствительные
XeRRRR знает , как они это делают, но чуют. Адекватную психически здоровую бабу нельзя обмануть, лапшатоже не пройдет, обещал но не сделал - пиши пропало,...

С адекватными надо осторожно,

а с валенками, которые здесь фигню пишут, типа - беременная ли она, как сказать кому то чё то, как изменить мужика, как реагировать, он ей запрещает, он ее бъет, но она его любит ...нужно грубо, чтоб мозги вправлялись

Она те сама сказала что хочет постонать и покричать?

Или те разводки твои мозги тебе савсем Bыe Бббли?

Гость
#4
Никто

Попробуй её взять силой. Если ты уверен что она сама хочет постонать и покричать.
Отличное начало романа будет.) Романы не предлагают.

Тебя, смотрю, частенько брали силой, со знанием дела советуешь.

Гость
#5
Никто

Попробуй её взять силой. Если ты уверен что она сама хочет постонать и покричать.
Отличное начало романа будет.) Романы не предлагают.

Мозг не виден, но его отсутствие у тебя заметно.

Алексей
#6

Зажми ее и сунь туда руку И целовать целовать целовать

Никто
#7
Гость

Тебя, смотрю, частенько брали силой, со знанием дела советуешь.

Может ты меня силой хочешь взять, лапочка? ) Тоже хочешь постонать и покричать?😊

Никто
#8
Гость

Тебя, смотрю, частенько брали силой, со знанием дела советуешь.

З.Ы. Со знанием дела пишу , ТС обосрётся её силой брать - кишка тонка.

Гость
#9
Никто

Может ты меня силой хочешь взять, лапочка? ) Тоже хочешь постонать и покричать?😊

Я ж не твой папик.

#10

Если она ни "да" ни "нет", то не цепляешь ее! Либо идти в вабанк - напором и харизмой брать, либо ничего не делать!

Но скорее всего у тебя не получится. Т.к. ты аленишь (пресмыкаешься перед ней) - ждешь с цветами у подъезда, на свидания зовешь, денежку переводишь... Таких обычно просто используют в своих корыстных целях, а не дают им!

Гуляю у моря 🌊
#11
Сергей Шейн

Если она ни "да" ни "нет", то не цепляешь ее! Либо идти в вабанк - напором и харизмой брать, либо ничего не делать!

Но скорее всего у тебя не получится. Т.к. ты аленишь (пресмыкаешься перед ней) - ждешь с цветами у подъезда, на свидания зовешь, денежку переводишь... Таких обычно просто используют в своих корыстных целях, а не дают им!

А обесценивание чувств автора как называется?

Никто
#12
Гость

Я ж не твой папик.

Ты вообще ничей папик. Ты им быть не можешь просто!

Гость
#13
Гуляю у моря 🌊

А обесценивание чувств автора как называется?

Это только его половые проблемы!

Гуляю у моря 🌊
#14
Гость

Это только его половые проблемы!

Вы не поняли, я ответила человеку, которы его Aлeнем назвал, потому что тот цветы дарит, тем самым обесценил чувства автора.

Гость
#15

давно - это сколько?

1234
#16

Скажите ей, вот отличный роман, читал просто не мог оторваться.

#17
Гуляю у моря 🌊

А обесценивание чувств автора как называется?

Может он сам за себя ответит? 😉
Ты то куда полезла?!...

Гуляю у моря 🌊
#18
Сергей Шейн

Может он сам за себя ответит? 😉
Ты то куда полезла?!...

Это вы автора обесценили. Он хочет дарить цветы. И никто не может оскорблять его за это.

#19
Гуляю у моря 🌊

Это вы автора обесценили. Он хочет дарить цветы. И никто не может оскорблять его за это.

Ага, расскажи мне сказку... )) Засадить он ей хочет! Можешь даже не сомневаться! Всегда, когда мужик дарит бабе цветы - это прелюдия к перепихону!

Гость
#20
Гуляю у моря 🌊

Вы не поняли, я ответила человеку, которы его Aлeнем назвал, потому что тот цветы дарит, тем самым обесценил чувства автора.

Это был не человек, а кусок какашки.

#21

Роман ? Подари ей книгу)

Гость
#22
Никто

Ты вообще ничей папик. Ты им быть не можешь просто!

Сам догадался или кто подсказал?

#23

Так Вы уже предложили фактически. Но, похоже, безрезультатно.

Гость
#24

Она сама сказала, что хочет постонать-покричать или это фантазии? Видишь, толку нет, переключись на другую.

#25
CYBORG_78

Роман ? Подари ей книгу)

“Хроники Харона». Мне такую подарили однажды)) Но я намек, возможно, поняла неправильно 😀

#26
Yanayana

“Хроники Харона». Мне такую подарили однажды)) Но я намек, возможно, поняла неправильно 😀

Лучше бы подарили "Хроники Амбера".

#27
CYBORG_78

Лучше бы подарили "Хроники Амбера".

Это точно - обожаю Желязны 👍

#28
Yanayana

Это точно - обожаю Желязны 👍

Его все любят, альфа-самец в мире научной фантастики)

#29
CYBORG_78

Его все любят, альфа-самец в мире научной фантастики)

Это точно - беспроигрышный подарок! Мужчины, если захотите предложить роман - мотайте на ус 😉

Гость
#31

Если она старше, пусть тебе доплачивает. Или ты настолько сам себя не уважаешь? Предложи ей, как в порутчик Ржевский в анекдоте - "Разрешите вам впердолить"!

Гость
#33
Гость

Если она старше, пусть тебе доплачивает. Или ты настолько сам себя не уважаешь? Предложи ей, как в порутчик Ржевский в анекдоте - "Разрешите вам впердолить"!

Твоей мамаше так обычно предлагают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: