Гость
Статьи
Поверила, что меня …

Поверила, что меня наконец-то полюбили не за внешность. А похоже, что не полюбили вовсе

Очень нужно мнение со стороны. 
Нам с мужем по 23. Сначала он ухаживал, заботился, но после того, как мы поженились и съехались, все пропало. 
Живем как сожители. Я могу взять и уйти на весь день, а он даже не напишет и не позвонит. 
У нас пропали поцелуи, объятия и комплименты и секс.
Засыпаю в кровати одна, просыпаюсь раньше. Если остаюсь в кровати и жду, когда проснется, он даже не целует меня и сразу идет в душ.

Предложения мне не делал. Хотя всем друзьям рассказал, что сделал красивое предложение с дорогим кольцом. Свадьбы тоже не было. Расписались только по той причине, что я поставила такое условие, если он хочет жить со мной в моей квартире. Он конечно не был против. (я, дура, думала, что у него просто нет денег на это)
Быт, уборка, готовка на мне. Он в это время либо играет, либо ходит пить с друзьями.
Его мама сначала была очень рада нашим отношениям, пока я пару раз не выставила его за дверь. Сейчас у нее ко мне пассивная агрессия, говорит, чтобы я больше работала и больше готовила ее любимому сыну. Так как видимо у меня слишком много свободного времени, раз я с ним ругаюсь)) Также она хочет, чтобы мы открыли бизнес (с финансовой помощью моих родителей). Так и говорит))

Предложила снимать квартиру, он сказал, что можем 50/50 (и даже за еду тоже так). При этом зарабатывает больше меня. 

С весом и фигурой у меня все в порядке, ухаживаю за собой. Поверила, что меня наконец-то полюбили не за внешность. А тут похоже, что не полюбили вовсе.
Скажите, это нормально или меня просто используют?

автор?
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используют.

#3

Брак - это скучно. Ты думала выйдешь замуж и он для тебя веселым аниматором станет?

автор?
#4
Гость

У тебя легкая степень уо или ты просто тролль?

нет, скорее заниженная самооценка)) С головой все в норме, так бы не задавалась этими вопросами

автор?
#6
Сергей Шейн

Брак - это скучно. Ты думала выйдешь замуж и он для тебя веселым аниматором станет?

Нет, но брак это и про взаимную, а не одностороннюю ответственность, не только про скуку.

Захария
#7

"Расписались только по той причине, что я поставила такое условие, если он хочет жить со мной в моей квартире. "
"Поверила, что меня наконец-то полюбили не за внешность"
Гм..

#9
автор?

Нет, но брак это и про взаимную, а не одностороннюю ответственность, не только про скуку.

Если на берегу все обговорили, кто за что ответственен в браке... Вы обговорили?

автор?
#10
Алексей

Ну , с просанья целовать это перебор , изо рта полюбому вонять помойка
Ну кольцо то наверное было ? Xyль тогда скрывашь . Поставила условие . Играет , а xyли ещё делать , сидеть рядом как преданный песик и смотреть как ты жрать варишь. Кстати возможно жрать готовишь одно и тоже , нечто пресное невкусное от этого может падать тонус и ессесно приходится пить с рузьями
Кстати как размер з/п сказывается на решении 50/50 , т.е. по твоей логике если он больше то логично 100/0 чтоли ? Это получается что если в такси два поссажира и один одет побогаче то должен и платить поболее ? Несовсем понятна твоя недаумение . Остальное конечно xyù проссышь, мать его тявкает непонятно кто дозволил и проч xyeтa мутная

Я сначала была немного шокирована этим ответом на женском форуме, а потом увидела мужское имя и все встало на свои места.

Непсихолог
#11

да, вас увы используют

как я это поняла? а он Друзьям рассказал

от такой мамочки вот такие вот сыночки
мамочко злиццо что вы в любой момент под зад сыночку бесквартирного к ней отправите и роет носом вам окоп чтобы вы его довырастили через бизнес, а потом Он вас кинет и бросит и скажет что он орел, а вы так... куропатка... и типа он вас никогда не любил, а был с вами из жалорости... вы этого хотите? не думаю.. а будет именно так.

ибо он нищ и гол
то есть женится ему рано и он это Понимает
ему на ноги надо встать

автор?
#12
Сергей Шейн

Если на берегу все обговорили, кто за что ответственен в браке... Вы обговорили?

Да, обговаривали. В том числе быт, секс и как будут распределяться финансы. Когда обсуждали, меня все устраивало, естественно. У нас были общие планы и цели, похожее мировоззрение.

Непсихолог
#13
автор?

Да, обговаривали. В том числе быт, секс и как будут распределяться финансы. Когда обсуждали, меня все устраивало, естественно. У нас были общие планы и цели, похожее мировоззрение.

это была демо версия
кивал и соглашался

#14
автор?

Да, обговаривали. В том числе быт, секс и как будут распределяться финансы. Когда обсуждали, меня все устраивало, естественно. У нас были общие планы и цели, похожее мировоззрение.

Он не выполняет свои договоренности?
Или ты новых ему еще напридумывала?

Гость
#15
Захария

"Расписались только по той причине, что я поставила такое условие, если он хочет жить со мной в моей квартире. "
"Поверила, что меня наконец-то полюбили не за внешность"
Гм..

Ну, да полюбили не ТОЛЬКО за внешность.
Ещё за организацию быта, регулярную уборку, вкусную готовку, и позволение в это время либо играть, либо пить с друзьями.
Ну, и ещё кое за что…

автор?
#16
Непсихолог

да, вас увы используют

как я это поняла? а он Друзьям рассказал

от такой мамочки вот такие вот сыночки
мамочко злиццо что вы в любой момент под зад сыночку бесквартирного к ней отправите и роет носом вам окоп чтобы вы его довырастили через бизнес, а потом Он вас кинет и бросит и скажет что он орел, а вы так... куропатка... и типа он вас никогда не любил, а был с вами из жалорости... вы этого хотите? не думаю.. а будет именно так.

ибо он нищ и гол
то есть женится ему рано и он это Понимает
ему на ноги надо встать

Да, согласна с вами. Бизнес на свои деньги и деньги я открывать не буду. Зачем? Чтобы он потом меня кинул и его отсудил?))) Просто немного в шоке от ТАКОЙ неприкрытой наглости его мамы, которая казалось милой женщиной поначалу.

Гость
#17
Сергей Шейн

Он не выполняет свои договоренности?
Или ты новых ему еще напридумывала?

А договорённости вечны, незыблемы, пересмотру и дополнению не подлежат?
В случае, когда сама жизнь придумывает новые обстоятельства?

Гость
#18
Непсихолог

да, вас увы используют

как я это поняла? а он Друзьям рассказал

от такой мамочки вот такие вот сыночки
мамочко злиццо что вы в любой момент под зад сыночку бесквартирного к ней отправите и роет носом вам окоп чтобы вы его довырастили через бизнес, а потом Он вас кинет и бросит и скажет что он орел, а вы так... куропатка... и типа он вас никогда не любил, а был с вами из жалорости... вы этого хотите? не думаю.. а будет именно так.

ибо он нищ и гол
то есть женится ему рано и он это Понимает
ему на ноги надо встать

Так пускай его мама и помогла бы ему встать на ноги. Молодая девушка тут при чем??

Алексей
#19
автор?

Я сначала была немного шокирована этим ответом на женском форуме, а потом увидела мужское имя и все встало на свои места.

Ну , твой *** тож мущина , однако ты не больно то и шокаешься, ещё и алкаш

#20
Гость

А договорённости вечны, незыблемы, пересмотру и дополнению не подлежат?
В случае, когда сама жизнь придумывает новые обстоятельства?

Нет! Если он "роспись" не поставил под новым договором!
Заключала когда либо договора в своей жизни?!

Гость
#21
Гость

Так пускай его мама и помогла бы ему встать на ноги. Молодая девушка тут при чем??

Это справедливо.
Если идеи исходят от его мамы, она должна, как минимум, участвовать в их осуществлении.
Иначе это получается "найти кошелёк в чужом кармане".

Гость
#22
Сергей Шейн

Нет! Если он "роспись" не поставил под новым договором!
Заключала когда либо договора в своей жизни?!

Я?!.
Нет, только утверждала готовые подписью.

А что, в ЗАГСе он ничего не подписал?
Странно, где-то там что-то было про "расписались"…
Или Ваша Буква Закона непременно требует брачного контракта?

автор?
#23
Сергей Шейн

Он не выполняет свои договоренности?
Или ты новых ему еще напридумывала?

Нет, не выполняет. Это, как минимум, немного помогать с уборкой и гулять с нашей собакой хотя бы раз в день-два. Прикрутить перегоревшие лампочки, например, не разбрасывать посуду и свою одежду по квартире.
Ничего сверхъестественного)

автор?
#24
Алексей

Ну , твой *** тож мущина , однако ты не больно то и шокаешься, ещё и алкаш

Да, мой муж тоже мужчина. Поэтому меня и занесло на этот форум. Вот до чего доводят мужчины! И даже тут от вас не спрятаться.

#25
автор?

Нет, не выполняет. Это, как минимум, немного помогать с уборкой и гулять с нашей собакой хотя бы раз в день-два. Прикрутить перегоревшие лампочки, например, не разбрасывать посуду и свою одежду по квартире.
Ничего сверхъестественного)

Если не выполняет - предъявляй ему!
Но что-то мне подсказывает, что детально вы ничего не оговаривали. В лучшем случае максимально размыто все, и каждый понял это по своему...

Гость
#26
автор?

Нет, не выполняет. Это, как минимум, немного помогать с уборкой и гулять с нашей собакой хотя бы раз в день-два. Прикрутить перегоревшие лампочки, например, не разбрасывать посуду и свою одежду по квартире.
Ничего сверхъестественного)

Ну, вот!..
С его больших доходов он уже должен: на собачью "няню", на уборщицу и на электрика. ))))
Или делать всё это самому вместо пива с друзьями.

автор?
#27
Непсихолог

да, вас увы используют

как я это поняла? а он Друзьям рассказал

от такой мамочки вот такие вот сыночки
мамочко злиццо что вы в любой момент под зад сыночку бесквартирного к ней отправите и роет носом вам окоп чтобы вы его довырастили через бизнес, а потом Он вас кинет и бросит и скажет что он орел, а вы так... куропатка... и типа он вас никогда не любил, а был с вами из жалорости... вы этого хотите? не думаю.. а будет именно так.

ибо он нищ и гол
то есть женится ему рано и он это Понимает
ему на ноги надо встать

Еще его мама постоянно намекает, что нам пора бы уже завести детей. Но я понимаю, что так меня можно будет сильнее привязать к его сыну, это понятно.

автор?
#28
Гость

Ну, вот!..
С его больших доходов он уже должен: на собачью "няню", на уборщицу и на электрика. ))))
Или делать всё это самому вместо пива с друзьями.

Знаете, я как-то устала после работы (по часам выходила в 1.5-2 раза больше, чем у него) и не успела убраться. Так я сказала, что со своей зарплаты приглашу знакомую горничную. На что он ответил, что это глупые траты и он сам все уберет. Угадайте, кому пришлось убираться по итогу?

Гость
#29
автор?

Еще его мама постоянно намекает, что нам пора бы уже завести детей. Но я понимаю, что так меня можно будет сильнее привязать к его сыну, это понятно.

Почему не намекнуть его маме на встречные условия?
Например: пусть сперва её балбес остепенится и несёт деньги в семью.

Мама же должна понимать, что это дело рискованное, вдруг вы потом разведётесь и её пирожочек "попадёт" на выплату алиментов?

Дети — это уже не выяснение вопроса, чья очередь гулять с собакой.

автор?
#30
Гость

Ну, вот!..
С его больших доходов он уже должен: на собачью "няню", на уборщицу и на электрика. ))))
Или делать всё это самому вместо пива с друзьями.

А собачьей няней всегда была я. Но при малейшей ссоре он каждый раз хочет забрать собаку! Для меня это почти как забрать ребенка…

Гость
#31
автор?

Знаете, я как-то устала после работы (по часам выходила в 1.5-2 раза больше, чем у него) и не успела убраться. Так я сказала, что со своей зарплаты приглашу знакомую горничную. На что он ответил, что это глупые траты и он сам все уберет. Угадайте, кому пришлось убираться по итогу?

>> Угадайте, кому пришлось убираться по итогу?

Его понятия о том, что такое "убрано" оказались очень своеобразными?
И после его трудов пришлось приводить квартиру в соответствие общечеловеческим понятиям об уборке?

Или его обещание "сам всё уберу" не означало, что это будет сегодня?

#32
автор?

Знаете, я как-то устала после работы (по часам выходила в 1.5-2 раза больше, чем у него) и не успела убраться. Так я сказала, что со своей зарплаты приглашу знакомую горничную. На что он ответил, что это глупые траты и он сам все уберет. Угадайте, кому пришлось убираться по итогу?

Больше всех впрягается тот, кому это больше надо! Это истина жизни!

автор?
#33
Гость

>> Угадайте, кому пришлось убираться по итогу?

Его понятия о том, что такое "убрано" оказались очень своеобразными?
И после его трудов пришлось приводить квартиру в соответствие общечеловеческим понятиям об уборке?

Или его обещание "сам всё уберу" не означало, что это будет сегодня?

Не только сегодня, но и никогда похоже. Я специально тогда ждала день, два, неделю, две. Потом мне стало противно жить в такой грязи. Так что да

автор?
#34
Сергей Шейн

Больше всех впрягается тот, кому это больше надо! Это истина жизни!

Не согласна. Без него впрягаться я буду так же, даже меньше, я же ничего не потеряю. А он? Как минимум, нужно будет самому впрягаться за квартиру и быт.

#35
автор?

Не согласна. Без него впрягаться я буду так же, даже меньше, я же ничего не потеряю. А он? Как минимум, нужно будет самому впрягаться за квартиру и быт.

Ты впрягаешься даже без него, потому, что тебе это и надо! Он не впрягается в это, т.к. ему это не надо (его это не беспокоит).

Гость
#36
автор?

Не согласна. Без него впрягаться я буду так же, даже меньше, я же ничего не потеряю. А он? Как минимум, нужно будет самому впрягаться за квартиру и быт.

Сергей имел ввиду, что уборку сделает тот, кто первый не сможет сидеть в грязи.
Так же, как за любое домашнее дело первым возьмётся тот, для кого "невыносимо" оставить его не сделанным.

И тут он совершенно прав ))))

автор?
#37
Гость

Сергей имел ввиду, что уборку сделает тот, кто первый не сможет сидеть в грязи.
Так же, как за любое домашнее дело первым возьмётся тот, для кого "невыносимо" оставить его не сделанным.

И тут он совершенно прав ))))

Да, тут я с вами согласна))

Непсихолог
#38
автор?

Да, согласна с вами. Бизнес на свои деньги и деньги я открывать не буду. Зачем? Чтобы он потом меня кинул и его отсудил?))) Просто немного в шоке от ТАКОЙ неприкрытой наглости его мамы, которая казалось милой женщиной поначалу.

мама небось масика в одно лицо воспитывала?)

Непсихолог
#39
Гость

Так пускай его мама и помогла бы ему встать на ноги. Молодая девушка тут при чем??

А вы что правда не осознаете Разные возможности М и Ж в этой стране?!!

Непсихолог
#40
автор?

Нет, не выполняет. Это, как минимум, немного помогать с уборкой и гулять с нашей собакой хотя бы раз в день-два. Прикрутить перегоревшие лампочки, например, не разбрасывать посуду и свою одежду по квартире.
Ничего сверхъестественного)

вы что-то писали про Общие цели
и договоренности

про это вас и спрашивают)

автор?
#41
Непсихолог

мама небось масика в одно лицо воспитывала?)

Да, воспитывала только мама, что свойственно многим семьям в снг, к сожалению

Непсихолог
#42
Сергей Шейн

Если не выполняет - предъявляй ему!
Но что-то мне подсказывает, что детально вы ничего не оговаривали. В лучшем случае максимально размыто все, и каждый понял это по своему...

бессмысленно
ибо у них разные стартовые возможности

никакой Мужчина ни разу
не пошел бы жить к девушке жить... для начала-то

а сказал бы давай строить дом загородом или что-то в этом духе

Непсихолог
#43
Гость

Почему не намекнуть его маме на встречные условия?
Например: пусть сперва её балбес остепенится и несёт деньги в семью.

Мама же должна понимать, что это дело рискованное, вдруг вы потом разведётесь и её пирожочек "попадёт" на выплату алиментов?

Дети — это уже не выяснение вопроса, чья очередь гулять с собакой.

по собаке уже Ясно что мальчег до деток не дорос

а девочка не доросла до Приличного мальчега
детство и наивность в попе все еще играют

почему авторке родаки нормальный вариант
не подогнали-то недоумеваю

Гость
#44

баба с хатой - тухлый номер

Непсихолог
#45
автор?

А собачьей няней всегда была я. Но при малейшей ссоре он каждый раз хочет забрать собаку! Для меня это почти как забрать ребенка…

также будет и в браке

в общем авторка вы Все уже увидели

можете если честно разводиццо
я вам бОлее того скажу он будет вас умолять не делать этого
знаете пАчиму? а шо он таки Друзьям скажет?!! и мать его же загрызет))) и она потом к вам льстиво подбирать крючья будет
а как поймет шо таки не получается, то нанут оба поносить на чем свет стоит в два горло... и фантазии придумывать...

увы
енто жизнь

ПОЭТОМУ крепко подумайте какого бракак вы хотите
пополам в РФ НЕ работает от слова совсем в 90проц случаев это сказки только заграницей он работает А знаете пАчиму? а просто тупо потому что с 70-х годов там М дрессировали. и советские М были Иные также знаете пАчиму? а их в армии дрессировали учили полы мыть и унитаз зубной щеткой ТРИ ГОДА выли и Драили как миленькие) и они вышколенные в брак возвращались...) и то чудили.. но! их приводили в чувство: хочешь карьеру? должен быть женат и в партии! если развод = ноль продвижения по карьерной лестнице! вот так вот....

а Сейчас?

автор?
#46
Непсихолог

бессмысленно
ибо у них разные стартовые возможности

никакой Мужчина ни разу
не пошел бы жить к девушке жить... для начала-то

а сказал бы давай строить дом загородом или что-то в этом духе

Он оправдывает это решение тем, что я привыкла к комфорту и не захотела бы жить там, что он смог бы мне предложить) Но разве это не причина ему расти как мужчине или тогда уже найти ровню с другим стартом и понятием о комфорте

Непсихолог
#47
автор?

Не согласна. Без него впрягаться я буду так же, даже меньше, я же ничего не потеряю. А он? Как минимум, нужно будет самому впрягаться за квартиру и быт.

проблемы индейцев шерифа волновать НЕ должны
что вы с ним носитесь-то?

и пАчиму ваши родаки не вправляют вам моск?!

Непсихолог
#48
Сергей Шейн

Ты впрягаешься даже без него, потому, что тебе это и надо! Он не впрягается в это, т.к. ему это не надо (его это не беспокоит).

поняли автор мнение Рассиянского М?!!!!

это Он вас ощастливил добровольным рабством в браке

ясно-понятно таперича?

автор?
#49
Непсихолог

проблемы индейцев шерифа волновать НЕ должны
что вы с ним носитесь-то?

и пАчиму ваши родаки не вправляют вам моск?!

В общем-то меня с детства растили как хорошую удобную девочку и им это удалось)) Что они теперь мне скажут? Что были не правы, нужно было не занижать мою самооценку?
Они еще говорят, что я могу лучше не найти))) Хотя они всего про наши отношения не знают.

автор?
#50
Непсихолог

поняли автор мнение Рассиянского М?!!!!

это Он вас ощастливил добровольным рабством в браке

ясно-понятно таперича?

Я так счастлива, что строчу темы на вумене!!!

Гость
#52
Гость

Так пускай его мама и помогла бы ему встать на ноги. Молодая девушка тут при чем??

Они хотят чтобы он у тебя временно перекантовался, подкопил на взнос на ипотеку или другую поискал пока, потом свалит. Вы странная, что терпите

автор?
#53
Непсихолог

также будет и в браке

в общем авторка вы Все уже увидели

можете если честно разводиццо
я вам бОлее того скажу он будет вас умолять не делать этого
знаете пАчиму? а шо он таки Друзьям скажет?!! и мать его же загрызет))) и она потом к вам льстиво подбирать крючья будет
а как поймет шо таки не получается, то нанут оба поносить на чем свет стоит в два горло... и фантазии придумывать...

увы
енто жизнь

ПОЭТОМУ крепко подумайте какого бракак вы хотите
пополам в РФ НЕ работает от слова совсем в 90проц случаев это сказки только заграницей он работает А знаете пАчиму? а просто тупо потому что с 70-х годов там М дрессировали. и советские М были Иные также знаете пАчиму? а их в армии дрессировали учили полы мыть и унитаз зубной щеткой ТРИ ГОДА выли и Драили как миленькие) и они вышколенные в брак возвращались...) и то чудили.. но! их приводили в чувство: хочешь карьеру? должен быть женат и в партии! если развод = ноль продвижения по карьерной лестнице! вот так вот....

а Сейчас?

Да, конечно ему будет стыдно. Всем то говорит, что он меня содержит!

Разговоры про разъехаться и развод уже были. Заканчивались всегда тем, что он сразу возвращался и слезно просил пустить его обратно.

автор?
#54
Гость

Они хотят чтобы он у тебя временно перекантовался, подкопил на взнос на ипотеку или другую поискал пока, потом свалит. Вы странная, что терпите

Почему нельзя было поднакопить на взнос и при этом остаться с мамой?
И другую, более выгодный вариант? Сомневаюсь, что такая дура как я еще найдется.