Гость
Статьи
23 года без отношений

23 года без отношений

Всем здравствуйте. Мне 23 года, никогда не было отношений. Мужского внимания нет абсолютно. Мне кажется, что со мной что-то не так. Иногда так загоняюсь в себе, аж до слез.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову сначала аылечи

Гость
#2

Ищи Ахмеда значит)

Гость
#3

А где вас искать спрашивается? На улице знакомиться неудобно, всё бегом, толком не разглядишь вашу особу, а на сайтах знакомств половые активисты, им только секс нужон.

Гость
#4
Гость

Ты голову сначала аылечи

Тут медицина бессильна, проще сразу отрезать.

гость
#5

по названию показалось, что вы без внимания и секса прожили 23 года, начиная от 18 лет😄. а вам всего 23. нашли о чем переживать. и да, вы врете, что никому не нравитесь - это оксюморон. вы же девушка. скажите честно, что классные парни не обращают внимания, а остальные парни для вас не существуют. это хоть на правду будет похоже

Гость
#6

Жы ру ше нь ка наверное

Гость
#7

Автор, с вами все так, не переживайте. В странах СНГ к девушкам относятся ужасно. По мнению мужчин, ты должна быть барби, с идеальной фигурой, в то время как мамина сына-корзина сам выглядит как грязный картофель. Как только вы попадете в более развитые страны, все изменится. Шлю лучи славы

Гость
#8
Гость

Автор, с вами все так, не переживайте. В странах СНГ к девушкам относятся ужасно. По мнению мужчин, ты должна быть барби, с идеальной фигурой, в то время как мамина сына-корзина сам выглядит как грязный картофель. Как только вы попадете в более развитые страны, все изменится. Шлю лучи славы

На Турцию или Египет намекаете?

Гость
#9
Гость

А где вас искать спрашивается? На улице знакомиться неудобно, всё бегом, толком не разглядишь вашу особу, а на сайтах знакомств половые активисты, им только секс нужон.

Вот и я не представляю где люди знакомятся) Дом-работа, никуда не хожу, а сама ною, что одна

Гость
#10
Гость

Автор, с вами все так, не переживайте. В странах СНГ к девушкам относятся ужасно. По мнению мужчин, ты должна быть барби, с идеальной фигурой, в то время как мамина сына-корзина сам выглядит как грязный картофель. Как только вы попадете в более развитые страны, все изменится. Шлю лучи славы

оговорка, :3 лучи поддержки)

Гость
#11
Гость

На Турцию или Египет намекаете?

Явно не Египет))

Гость
#12
гость

по названию показалось, что вы без внимания и секса прожили 23 года, начиная от 18 лет😄. а вам всего 23. нашли о чем переживать. и да, вы врете, что никому не нравитесь - это оксюморон. вы же девушка. скажите честно, что классные парни не обращают внимания, а остальные парни для вас не существуют. это хоть на правду будет похоже

Ой, знаете, мне никакие парни не оказывают знаки внимания, вот честно. Мне не нужен классный-крутой-мегабой, мне нужен уже надежный и хороший мужчина😊

Гость
#13
Гость

Жы ру ше нь ка наверное

Может быть немного, но… в этом ли проблема в наше время ?

Гость
#14
Гость

Автор, с вами все так, не переживайте. В странах СНГ к девушкам относятся ужасно. По мнению мужчин, ты должна быть барби, с идеальной фигурой, в то время как мамина сына-корзина сам выглядит как грязный картофель. Как только вы попадете в более развитые страны, все изменится. Шлю лучи славы

Спасибо!🤗 но я не собираюсь к сожалению или к счастью переезжать в другое место. А как найти свое счастье тут, вопросик😁

Гость
#15

А где парни-то, у которых нету пары? Вот там и вы должны крутиться.

Влад
#16
Гость

А где парни-то, у которых нету пары? Вот там и вы должны крутиться.

Они, как и автор, тоже сидят дома

Гость
#17
Влад

Они, как и автор, тоже сидят дома

В интернете могут пообщаться.

#18

Ну я сочувствую конечно, но ты в 2024 году. Хочешь познакомится, знакомся.
Лично я бы не советовал, ждать у моря погоды. Можешь не дождаться.
Ты же работаешь или учишься, просто общайся со своими сокурсниками или коллегами.

гость
#19
Гость

Ой, знаете, мне никакие парни не оказывают знаки внимания, вот честно. Мне не нужен классный-крутой-мегабой, мне нужен уже надежный и хороший мужчина😊

а я вот не представляю, как такое может быть. это надо сильно постараться, чтобы быть одной.

Гость
#20

нормально все с тобой,cxepли тут что-то не так? что плохого в том,что ты не живешь по навязанному обществом сценарию (т.e. обязательно завести отношения,родить и Sдoxнуть)?
у меня их тоже никогда не было,и я не хочу их заводить,ибо в первую очередь мне не понятно,для чего они нужны. все они строятся на животном инcтинктe и иллюзии,ты начинаешь видеть партнера в розовых очках (не его настоящего). для меня это ужас,я уж лучше найду себе друзей,с ними хотяб отношения строятся не на инстинкте,а на душевной связи.

Дарья
#21

Автор, Вы точно не душнила? Не верю, что у нормальной молодой девушки, не обременённой детьми, нет никаких интересов. Вы водите авто? Выбирайте тематический форум для автолюбителей, например, участвуйте в обсуждениях и встречах. Какой спорт Вам интересен? Аналогично знакомьтесь с единомышленниками. И так далее.

#22
Гость

Автор, с вами все так, не переживайте. В странах СНГ к девушкам относятся ужасно. По мнению мужчин, ты должна быть барби, с идеальной фигурой, в то время как мамина сына-корзина сам выглядит как грязный картофель. Как только вы попадете в более развитые страны, все изменится. Шлю лучи славы

В СНГ к фемлу относятся ужасто. И не надо п*здесь*, что ты девушка, ты п**р переодетый. Тебя раскрыли.
По мнению *** каких мужчин? Она должна быть как Барби. Я постоянно слышу этот бред, и ска постоянно от фемла.
Главное чтобы она не была тупой, эгоцентричной овцой. Это будет достаточно, чтобы кого-то найти.

Гость
#23
гость

а я вот не представляю, как такое может быть. это надо сильно постараться, чтобы быть одной.

Просто быть интровертом и все. Знакомиться проблематично.

Дарья
#24
Гость

нормально все с тобой,cxepли тут что-то не так? что плохого в том,что ты не живешь по навязанному обществом сценарию (т.e. обязательно завести отношения,родить и Sдoxнуть)?
у меня их тоже никогда не было,и я не хочу их заводить,ибо в первую очередь мне не понятно,для чего они нужны. все они строятся на животном инcтинктe и иллюзии,ты начинаешь видеть партнера в розовых очках (не его настоящего). для меня это ужас,я уж лучше найду себе друзей,с ними хотяб отношения строятся не на инстинкте,а на душевной связи.

Так это Вы. А автор пишет в теме, что она хочет отношений, а не закончить жизнь с кошками.

гость
#25
Гость

Просто быть интровертом и все. Знакомиться проблематично.

она что, даже в магазин не выходит? даже на улице девушек клеят, при мне такое не раз было замечено. ей делать самой ничего не надо

Дон Скуфидон
#26
Гость

Может быть немного, но… в этом ли проблема в наше время ?

Немного - это сколько? Какой рост и вес?

#27
Гость

Ой, знаете, мне никакие парни не оказывают знаки внимания, вот честно. Мне не нужен классный-крутой-мегабой, мне нужен уже надежный и хороший мужчина😊

Настоящие мужчины на дороге не валяются!

Они лежат на диване ))

Гость
#28
гость

она что, даже в магазин не выходит? даже на улице девушек клеят, при мне такое не раз было замечено. ей делать самой ничего не надо

Может в магазине знакомятся так себе мужички, а девушка хочет принца?

#29
Гость

Может в магазине знакомятся так себе мужички, а девушка хочет принца?

Ну это в Англию.

гость
#30
Гость

Может в магазине знакомятся так себе мужички, а девушка хочет принца?

так она сказала, что принцев не ищет. наверно врёт)

Гость
#31

Беда беда....

А я уж подумала бабе не меньше 55 и она прощается навеки.

Гость
#32

34 года без отношений. Я победил!

Гость
#33

А че эббать после рождения тебя надо, если тебе 23 года и 23 года ты без отношений???

Зефирка
#34

Мужского внимания нет это как? Типа на улице даже не смотрят на вас?

Гость
#35

хоцу принцаааа, ну где же выыыы...

Гость
#38

Худшее, что можно сделать в такой ситуации, так это спрашивать советы на форуме для престарелых рспх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: