Гость
Статьи
Зову в гости. Нужны …

Зову в гости. Нужны советы от бывалых, чтобы избежать неловкости

Хочу позвать в гости человека, с которым у нас "все сложно". До отношений ещё далеко, но мне нравится проводить с ним время, да и когда сообщила о переезде, то он пошутил, мол, зови на чай. И я подумала, почему бы и нет. Но я переживаю, потому что хочется, чтобы все было классно.
Нужны базовые советы, подойдут абсолютно любые)) понятное дело, что лучший вариант - просто быть собой и вести себя как обычно, но может быть есть идеи..
Думаю пожарить сырников или блинчиков (но в поиске других вариантов!! я бы испекла чего-нибудь, но в новой квартире нет духовки..), ну и иметь на готове что-нибудь посытнее (неплохо готовлю, поэтому буду считать это козырем ахахах) О чем завести разговор.. Что делать потом (вариант "выпить чая с продолжением" не рассматриваем).. Может фильм глянуть..
В общем, что готовить, что делать и как не навалить кринжа??? #отношения #нуженсовет

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а где вы с ним время проводите обычно?

Гость
#2

Тебе 12? 14?

#3
Захария

а где вы с ним время проводите обычно?

Гуляли пару раз

#4
Гость

Тебе 12? 14?

Ахах нет, больше 18, просто действительно понравился человек, здравый смысл немного утерян

Захария
#5
:)

Гуляли пару раз

А.. Это называется, он мне понравился..
Ну если вы взрослый человек, то новоселье годится для предлога...
Но какие, блин, блинчики...
Что за бабье кудахтанье...

Гость
#6
:)

Ахах нет, больше 18, просто действительно понравился человек, здравый смысл немного утерян

Ну смотри, твои блинчики и сырнички ему в одно место не упёрлись.
Тебе предложили бесплатно и по-быстрому перепихнуться.
И ты не особо понравилась, типа третий сорт не брак.

Гость
#7

КартошАчки нажАр, д ура! ( голосом Лукашенко)😆
Какие нафиг блины и сырники - вся квартира жареным провоняет и сама тоже - и одежда, и волосы ☹️
Щяс лето ,жара , а вы дома в духоте жо пу парить собрались у телевизора с блинами, как пенсионеры - идите гулять, к реке/ озеру, на летнюю веранду, мороженое есть, апероль пить😋👍

Гость
#8
Гость

КартошАчки нажАр, д ура! ( голосом Лукашенко)😆
Какие нафиг блины и сырники - вся квартира жареным провоняет и сама тоже - и одежда, и волосы ☹️
Щяс лето ,жара , а вы дома в духоте жо пу парить собрались у телевизора с блинами, как пенсионеры - идите гулять, к реке/ озеру, на летнюю веранду, мороженое есть, апероль пить😋👍

Он ее не зовет гулять. И тратиться на апероль не намерен. Всего лишь вдуть без особых усилий.

Гость
#9
Гость

КартошАчки нажАр, д ура! ( голосом Лукашенко)😆
Какие нафиг блины и сырники - вся квартира жареным провоняет и сама тоже - и одежда, и волосы ☹️
Щяс лето ,жара , а вы дома в духоте жо пу парить собрались у телевизора с блинами, как пенсионеры - идите гулять, к реке/ озеру, на летнюю веранду, мороженое есть, апероль пить😋👍

Он не пьет совсем

#10
Гость

Он ее не зовет гулять. И тратиться на апероль не намерен. Всего лишь вдуть без особых усилий.

Если вам когда-то хотели "вдуть", то мне жаль, но не надо перекладывать это на остальных. С человеком я знакома достаточно долго, чтобы делать выводы, что он адекватный

#11
Гость

КартошАчки нажАр, д ура! ( голосом Лукашенко)😆
Какие нафиг блины и сырники - вся квартира жареным провоняет и сама тоже - и одежда, и волосы ☹️
Щяс лето ,жара , а вы дома в духоте жо пу парить собрались у телевизора с блинами, как пенсионеры - идите гулять, к реке/ озеру, на летнюю веранду, мороженое есть, апероль пить😋👍

Это да, всегда хорошо) и отдохнуть у водички тоже уже договорились, просто подумала, что почему бы не позвать, если есть предлог и возможность

Гость
#12

Пару раз гуляли и давно знакомы - error 404

Гость
#13
:)

Это да, всегда хорошо) и отдохнуть у водички тоже уже договорились, просто подумала, что почему бы не позвать, если есть предлог и возможность

Жаль тебя.

#14
Гость

Пару раз гуляли и давно знакомы - error 404

Одно другому не мешает.. Были общие знакомые, виделись, стали гулять уже потом

#15

и вам всего хорошего ♡

Гость
#16

Не надо блинчиков, вообще не надо ничего специально затевать. И особенно наряжаться не надо. Если что-то затеяла, то уже будешь ждать реакции, невольно присматриваться. Он сожрёт блинчики и скажет "спасибо очень вкусно" - уже будешь разочарована. А если он будет морщиться и отказываться (может, у него от горячего зуб болит) - а ты невесть что придумаешь.
Накормить - хорошая идея, но не надо вкладываться, сделай что-нить ненапряжное, что всегда выходит. Например, вишнёвый компот (если много вишни, всегда будет вкусно) или просто купи мороженое и свари кофе.

Непсихолог
#17

не оч понятен формат мероприятия

1 если новоселье то тогда пир горой винни-пуха
и друзья Помимо этого чела
2 если вы взрослый человек то должны понять что приглашай на чай означает секс (чай, пирожные и Секс) значит вы варите условно компот, делаете Себе кастрюлю фаршированных перцев, потом в магазин заходите С Ним и к чаю Он покупает пирожные вам обоим
и потом чай-компот-кофе, фильм, обнимашки, душ и секс.

но не рассчитывайте что у вас там потом будут отношения и фсякое такое обязательное, то есть будут такое же прохладные коммуникации скорее всего. ибо парень Изначально не загорелся. а просто кинул удочку и вы согласная.

Непсихолог
#18
Гость

Не надо блинчиков, вообще не надо ничего специально затевать. И особенно наряжаться не надо. Если что-то затеяла, то уже будешь ждать реакции, невольно присматриваться. Он сожрёт блинчики и скажет "спасибо очень вкусно" - уже будешь разочарована. А если он будет морщиться и отказываться (может, у него от горячего зуб болит) - а ты невесть что придумаешь.
Накормить - хорошая идея, но не надо вкладываться, сделай что-нить ненапряжное, что всегда выходит. Например, вишнёвый компот (если много вишни, всегда будет вкусно) или просто купи мороженое и свари кофе.

блинчики ему если он заслужит когда-нить своими мега подвигами!
а Пока он палец о палец ради авторки не ударил гад

Гость
#19

Хорошо бы понимать цель данного мероприятия...

#20
Гость

Хорошо бы понимать цель данного мероприятия...

С моей стороны - просто поболтать, с его - я пожалуй теперь уточню лично....

Гость
#21

Тебе поибушки обещают, а ты с сырниками лезешь-то!

#22

Почему бы и не блины? Отличный вариант! Их все любят👍

Гость
#23
:)

С моей стороны - просто поболтать, с его - я пожалуй теперь уточню лично....

просто поболтать можно только с подружкой
приглашение домой мужчины = секс, без вариантов

Непсихолог
#24
:)

С моей стороны - просто поболтать, с его - я пожалуй теперь уточню лично....

хосспаде... она исчо и Уточнять собралась... ничо он вам нискажет)

Непсихолог
#25
Гость

Тебе поибушки обещают, а ты с сырниками лезешь-то!

щаз пацан испужаетто совсем от ее расспросов

Непсихолог
#26
:)

Если вам когда-то хотели "вдуть", то мне жаль, но не надо перекладывать это на остальных. С человеком я знакома достаточно долго, чтобы делать выводы, что он адекватный

вдуть хочет Любой М

особенно если забесплатно

Гость
#27
:)

Если вам когда-то хотели "вдуть", то мне жаль, но не надо перекладывать это на остальных. С человеком я знакома достаточно долго, чтобы делать выводы, что он адекватный

И тем не менее , если бы вы были ему интересны, он бы за вами ухаживал. А это все - ни к чему

Гость
#28
:)

С моей стороны - просто поболтать, с его - я пожалуй теперь уточню лично....

Если Вы не врёте ни нам ни себе, то как вариант - вообще приготовить еду вместе. При этом хорошо бы обойтись без алкоголя, а фильм смотреть не в горизонтальном положении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: