Гость
Статьи
Неправильно скучаю?

Неправильно скучаю?

Максимально коротко в начале постараюсь. В своей жизни я несколько раз ждала парней. Первого парня ждала 2 раза по 2 месяца каждый, первый раз было не сильно тяжело, а 2 раз очень хотелось кекса и я приехала к нему в соседний город на несколько дней. Второй раз я ждала парня который уехал в другую страну к родственникам на также на летние каникулы (2 месяца), но т.к на тот момент мы ещё даже не успели поцеловаться (да, большая симпатия, но не было ничего, встречались 8 месяцев) было не то что бы сложно - я просто ушла в работу. А сейчас опять жду парня с летних каникул с другой страны, но сейчас ситуация немного другая, у нас уже и кекс был, встречаемся 4 месяца , но и приехать к нему никак - другая страна. Однако меня волнует другое, он уехал и я по нему вроде как не скучаю или мне так кажется, не понимаю. Очень много работала последний месяц т.к в день уезда у него было день рождение и я готовила ему подарок - нужны были деньги, сейчас он уехал и я сплю одна и счастлива что никто не делит кровать, хотя в то же время понимаю, что я так сильно привыкла к нему, что меня даже не раздражает его храп. Сейчас общались по видеосвязи и меня рвало на куски - как же сильно я хочу его обнять, но звонок прекратился и всё что я хочу - это поесть и спать. Некоторые люди говорят мне, что если я не убиваюсь каждую секунду по нему - значит не люблю, другие же напротив твердят, что это здоровые отношения когда я наслаждаюсь одиночеством и у меня нет созависимости. Наверное нужно отметить, что год назад я прошла курс психотерапии и пью антидепрессанты. Может быть это имеет смысл, что я действительно могу наслаждаться одиночеством в каком-то смысле. Ненавижу быть одна, но не в физическом, а эмоциональном плане - ждать кого-то я могу достаточно легко, без обниманий и кекса, но созваниваясь и разговаривая. В целом же быть одной для меня достаточно трудно. Что вы думаете ? Я очень боюсь если вдруг не люблю человека и обниманываю его не понимая. Не хочу никому вредить 😌

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Максимально развёрнуто теперь давай. Коротко - отлично получилось😊

Гость
#2

Тыаxxxerrreла такую простыню..нафиг, сократи до 5 строк, тогда прочту

б-ка
#3

Если сможешь свою проблему изложить в 3-4 строках, считай, проблему уже решила минимум наполовину. Ты сама погрязла и запуталась в словах, эмоциях, шаблонах, фантазиях. Обнажи суть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: