Гость
Статьи
Общение, когда …

Общение, когда отношения на паузе

Взяли перерыв с парнем на месяц-два.
Чтобы он определился что чувствует и хочет ли серьезных отношений.

Я слабо верю в то, что пауза несет в себе что-то хорошое, поэтому заранее собрала свои вещи по чемоданам и оставила в нашей съемной квартире. Хотя надежда на happy end еще жива. Вчера уехала в другой город пожить, в отпуск плюс заняться своей жизнью и поиском новой работы. На прощание написала ему, что меня не будет как мин. месяц.

В общем, прошел только день, а он уже пишет мне в двух соц.сетях.
Когда я приеду и что слышно с поиском работы?

Не знаю надо ли вообще отвечать или проигнорировать?
Ведь он хотел этот месяц не общаться совсем. Не понимаю зачем пишет.

Может его интересуют конкретные сроки, чтобы знать искать ли кого-то в квартиру и на сколько или это типичный пинг, чтобы посмотреть на мою реакцию?

GIF
Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничем хорошим это не закончится. Пауза - это отложенный разрыв отношений! Валить короче надо окончательно!

Гость
#2

Инфантилен ваш парень. Что значит определиться чувствует или нет? Если вы уже живёте вместе, то тут уже обычно зрелые люди определяются, что хотят быть вместе и точка

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Гость
#4

Пауза это когда вообще не общаются. Савсем. Не спят друг с другом, не видят друг друга. Три-4месяца.

Чтоб понять - хуже или лучше без этого человека.

Так делают при отсутствии совместных детей.
Если лучше - классно. Написали друг другу досвидос, уважая желания ирешения друг друга . Не надо лезть в окно при закрытых перед тобой дверях.

А у тя не пауза, а xerrrнчя. Ща истреплети нервы друг другу по полной и разбежитесь - ты в слезах на форум - как вернуть его, он злой пойдет секс в бар искать. За деньги

Конец рассказа.

Гость
#5
Сергей Шейн

Ничем хорошим это не закончится. Пауза - это отложенный разрыв отношений! Валить короче надо окончательно!

В общем да.
Но ей же надо нервишки свои потрепать, она пострадать любит

Гость
#6
Гость

Инфантилен ваш парень. Что значит определиться чувствует или нет? Если вы уже живёте вместе, то тут уже обычно зрелые люди определяются, что хотят быть вместе и точка

Нет. Он не инфантиллл. Он сомневается. Во всем. И даже в себе.
Он не хочет брать ответственность зато, чё ему не понятно. Это норма. Он не понимает чё она от него хочет

Она ищет работу - это ему понятно и он спрашивает, нашла ли.

Может она ему мозг выносит, может мы партизанщину играет, типа догадайся сам..о чем?
Он ее не понимает, может боится, вот и свалил. На растрчоянии оно надежней

Нам Неизвестно ничего.

Гость
#7

У него кто-то есть. Может быть и в онлайне. И возможно её позовет на съемную поахать. Не надо отвечать. Так он переключится на вас. В любом случае, я бы уже свалила от него, какие нафиг паузы. Ещё и он сам предложил. Он хочет и рыбку съесть и ТД. Но не выноси мозг ему, делай безразличие и реально займись работой и тд

Катя
#8

Никто мозг не выносит ему. После его слов о паузе мы общались очень спокойно, без наездов.
Поговорили по душам пару раз.
Я просто говорила чего хочу от отношений и что этого не получала от него. И что причина возможно в том, что он еще не дорос, пока рано ему это все - быт, семья.

И что не имеет смысла тогда нам что-то пробовать строить. Дала ему долгожданную свободу. И сейчас просто в свое удовольствие начала жить для себя. А тут от него сообщения приходят.

Катя
#9

Это правда, что он сомневается)

Потому что в один день он говорил расстаемся, во второй давай возьмем паузу, третий давай не будем брать никаких пауз, оставайся со мной.

Гость
#10

он злой пойдет секс в бар искать. За деньги

Мерзость. Тут уж ничего не поделаешь

Катя
#11
Гость

он злой пойдет секс в бар искать. За деньги

Мерзость. Тут уж ничего не поделаешь

Это вы на на основании чего сделали такие выводы?)

Я вот без понятия что он там пойдет делать)
Вопрос был лишь отвечать на такие сообщения или игнорить раз хотел сам взять паузу?

Гость
#12

Отношения на паузе, это лапша на чьих-то ушах. Человек просто берет и бросает, но на всякий случай просит "повисеть" мало ли, вдруг ещё пригодишься. Как это он не знает что чувствует? Да ну нафиг, чушь. Если он не знает что он чувствует, значит ничего не чувствует. Сейчас он вам пишет пока, скорее всего тревога накрыла - правильно ли он сделал что выпустил синицу из рук, а журавлей пока не видать на горизонте.

Гость
#13

Не проще ли устранить все сомнения и прописать конкретные сроки?

Гость
#14
Катя

Это вы на на основании чего сделали такие выводы?)

Я вот без понятия что он там пойдет делать)
Вопрос был лишь отвечать на такие сообщения или игнорить раз хотел сам взять паузу?

Пфф..!!!!!! дык я мужик, я знаю...ха ха чё он будет делать

А вот тебе - что хотишь, то делай. Это тебе решать. Не надо скидывать ответственность за свою жизнь на других. Это плохо.

Сама отвечай за нее и засвои решения и их последствия

Гость
#15

вы же уехали, он почувствовал что скучает вот и пишет. в любом случае не надо ничего усложнять.... Пишет - отвечайте. Общайтесь, решайте вопросы

Гость
#16

А какой вопрос стоит в итоге?

Гость
#17
Катя

Это вы на на основании чего сделали такие выводы?)

Я вот без понятия что он там пойдет делать)
Вопрос был лишь отвечать на такие сообщения или игнорить раз хотел сам взять паузу?

Ответь прохладно « я сообщу когда будут изменения» эмодзи и тд. а по поводу квартиры, когда захочет чтоб вы освободили, то сам напишет прямым текстом

Гость
#18
Гость

Ответь прохладно « я сообщу когда будут изменения» эмодзи и тд. а по поводу квартиры, когда захочет чтоб вы освободили, то сам напишет прямым текстом

Без эмодзи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: