Гость
Статьи
Нет чувства …

Нет чувства защищенности и стабильности

Живу с МЧ изначально перед тем как съезжаться обговаривали на берегу , что мне придется работать, но в будущем он сказал, что возможно будет не нужно работать. Прошло уже полгода , а чувства что я как за каменной стеной нет. Работаю, продукты покупаю сама, на себя трачу сама . Он правда иногда присылает денег, но если бы у меня не было работы на эти 5-10к я бы не протянула.
Его я люблю безумно, не представляю жизни без него. Но в эти постоянные слова на ветер , меня прям как-то очень напрягают, что будет если я забеременею и не смогу работать . Он говорит что потянет, но я не хочу чтобы он именно ТЯНУЛ, а чтобы тоже отдыхал как нормальные люди. Меня очень бесит, что он безумно устает на работе и на стройке дома. Я хочу чтобы ему было в кайф взять ответственность за меня. И сейчас я работаю , что хоть как-то помочь ему финансово и чтобы у него было больше времени на меня

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще говоря, Вы хотите, чтоб он Вас обеспечивал и не уставал на работе? Некрасивая и незрелая позиция.

Иришка
#2

А он всегда будет прикрываться работой,чтобы сбежать от вас.
Присылает 5-10к 😄
Гони этого нищего от себя.

Гость
#3

То, что он старается, уже заслуживает уважения. А то, что вы по вашим словам живёте от зарплаты до зарплаты, так не у всех получается хорошо зарабатывать и винить его в этом не стоит. Попробуйте пересмотреть ваш бюджет, посмотреть на что тратите, спросить совета у друзей и родственников как можно экономить

#4

Уважаемый автор, жизнь по своей природе незащищенная и нестабильная, меняются только угрозы, так мир устроен. Единственное, что можно сделать, это не беспокоится о том, что не можешь изменить 👳

Гость
#5
Август

Уважаемый автор, жизнь по своей природе незащищенная и нестабильная, меняются только угрозы, так мир устроен. Единственное, что можно сделать, это не беспокоится о том, что не можешь изменить 👳

Единственное, что можно сделать это дать пинка гнилому пополамщику.

Гость
#6

Чувства защищённости и стабильности даже на кладбище нет, потому что могут кладбище снести, покойников отрыть, нонче даже чуть-чуть старое кладбище четырёх веков трудно найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: