Гость
Статьи
Как бывшие партнёры …

Как бывшие партнёры реагируют на ваши новые отношения?

Небольшая история.
С бывшим я рассталась почти 3 года назад, при каждой случайной встрече он старается обходить меня стороной. Недавно, осмелилась сходить на свидание с парнем из сайта знакомств, допустим Павел. Прошла наша встреча просто замечательно, даже думали организовать второе свидание, пока на горизонте не замоячил бывший.
Сцену он устроил грандиозную, словно мы были персонажами драмы. Или по простому говоря, он обвинил меня в неверности и облил всеми оскорблениями, которые мог сказать, захлёбываясь при этом слезами. Что забавно, он был трезвым. Закончив свой великий монолог, он топнул ножкой и как подобает "питерской элите" приказал подать ему карету. #бывшие #отношения

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Он умчался на такси

Гость
#2

Не знаю, как реагируют, ибо я с бывшими не общаюсь ни в каком формате.

Гость
#3

Откуда они про это узнают?

Гость
#4

Зачем вам невростеник?

Гость
#5

никак, мы не поддерживаем общение

#6

Не общаюсь с бывшим, но его рассказы это что то. Недавно мне рассказали наши общие знакомые, что он там про меня говорил. Он рассказывал, что я очень плохая, что я вообще его не любила, мол он бегал за мной месяц с цветами, а я его бросила. Важный момент: за 8 месяцев наших отношений я получила 1 букет и то на 14 февраля. В общем каким только он меня говном не облил, а после расставания мы виделись 1 раз и то я отвернулась от него)

Гость
#8

Если это правда,то вашему бывшему "Чацкому" требуется помощь психиатра.За три года некоторые даже имени не помнят,не то что сцены закатывать.Мутная история

#9

А ты хороша, любишь за счëт бывших, поднимать своë ЧСВ. Никогда, ты не выйдешь замуж!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: