Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить одну, а спать с другой?

У меня есть парень, в отношениях с ним 4 года, два из которых живем вместе
У него до меня была подруга, я знаю, что она ему нравилась, но та просто воспринимала его как друга, потом мы с ним по знакомились, но со своей подругой он общение не прекратил, всегда был и есть с ней на связи
Как думаете, если мы живем вместе, наши отношения не двигаются к браку, то он просто ждёт, пока подруга его на него посмотрит?

.
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно может)

.
#2
Мерцающая

Конечно может)

А он меня вообще серьезно рассматривает?

#3
.

А он меня вообще серьезно рассматривает?

Логично было бы у него спросить, а не у меня

#4

Мужчина может спать с любой более-менее симпатичной женщиной, даже если не испытывает каких то там чувств. У нас биологическая программа другая. А вот то, что там дружба - это странно. Между М и Ж не может быть дружбы. Для женщин дружба это лишь слово.

Гость
#5

конечно может

Гость
#6

еще как может

Гость
#7

Да, любит жену, спит с любовницей.

Гость
#8

да как два пальца...
жывотные

#9

Может, девушки тоже кст

#10
.

А он меня вообще серьезно рассматривает?

А сколько вам лет раз вы очевидных вещей еще не поняли?

Гость
#11

Может. Природой так задумано что мужчина может иметь секс с любой женщиной детородного возраста, это что бы род человеческий не угас предусмотрено природой, например в случае убийства любимой женщины например.

Мария
#12
Гость

Может. Природой так задумано что мужчина может иметь секс с любой женщиной детородного возраста, это что бы род человеческий не угас предусмотрено природой, например в случае убийства любимой женщины например.

Тогда зачем вступать в брак или отношения если мужчина не способен хранить верность и быть порядочным а не животным которой живет только по призывам природы?

Гость
#13

Я вам больше скажу, даже женщины так могут. Люди могут любить друг друга долго, но страсти может и не быть( во всяком случае у кого-то одного.

Гость
#14

Скорее всего, так и есть. Она "подруга" потому что она так хочет. А как захочет большего, так он и побежит к ней. Но в любом случае, этот опыт тебе пойдет на пользу.

Гость
#15
Мария

Тогда зачем вступать в брак или отношения если мужчина не способен хранить верность и быть порядочным а не животным которой живет только по призывам природы?

у нас нет ни одного закона запрещающего сторонние половые контакты в браке и тем более в отношениях
вы это себе придумали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: