Гость
Статьи
За пол года не одного …

За пол года не одного подарка

Пишу, чтобы поделиться и дать другим посмеяться. Встречалась с мужчиной полгода, за это время не было ни одного подарка даже на праздники и на день рождения. Когда мы куда-то ходили всегда платил, мог попросить у меня мелочь на чаевые или "на конфеты". Недавно он начал планировать наш совместный отпуск и обиделся, что я ему предоставила свободу действий в выборе, оказалось, что "я не заинтересована". Моей же целью было всего лишь дать ему самому выбрать где и сколько он захочет потратить. Ни к какому решению по поводу отпуска мы не пришли, но вскоре он мне сказал, чтобы я откладывала деньги на наш совместный отдых. Не сказать, чтобы меня это сильно шокировало, так как чего-то подобного я уже ожидала исходя из его поведения. Тем не менее никогда с таким не сталкивалась и считаю это неприемлемым.

Я не бедствую, зарабатываю достаточно, могу позволить себе отдыхать там, где захочу, в пределах разумного, конечно (не 500-1000 евро за ночь), если еду отдыхать с мамочкой, то ей всегда все оплачиваю. У мужчины доход больше моего как минимум в 4-5 раз, останавливается исключительно в люкс-номерах, чего я не прошу и не жду, вполне приняла бы то, что он предложил. Продолжать встречаться с этим человеком я не намерена.

Жду ваших предложений и оригинальных ответов на его заявление откладывать деньги на отпуск. Как бы вы отреагировали? Что сказали бы? Как бы дали ему ясно понять, что так себя не ведут с девушками? Я считаю, что если он не хочет везти меня отдыхать, то и не должен, у меня претензий никаких, это всего лишь показатель его ко мне отношения, но не предлагать мне оплатить самой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Продолжать встречаться с этим человеком я не намерена."

А чего тогда тянуть и что-то придумывать? Чем быстрее вы расстанетесь, тем больше шансов встретить более подходящего мужчину.

Гость
#2

А предложите ему чтобы вы сами совместный отдых оплатили, и выберете две или три звезды, какой нибудь низкочмошный кемпинг, что он ответит интересно, согласится?

Карбофос
#3

хватить заливать
ты нищенка и никакого мужчины у тебя нет и не было последние 60 лет

Гость
#4

Скажите этому недомужчине, что у вас изменились планы, отдыхать поедете с мамой или с подругой. Лучше скажите- с подругой, пусть его это позлит.

Гость
#5

Автор, скажите ему, что при таких условиях поедете отдыхать с подругой. Как минимум не будете его в сексе обслуживать , а еще будет возможность с другими мужиками флиртовать и может найти успешного мужика, а не жлоба мдшника

Гость
#6

Я решил приобрести автомобиль. Посчитал, что нужно вот столько в месяц откладывать. Что нужно будет отказаться от всяких подарков и лишних трат на ерунду. Жена само собой одобрила мою затею, сказала, что готова работать на половину ставки, чтобы мне помочь.

И получается, что моя женщина ведёт созидательные действия ради нашей семьи, а вам плевать на вашего мужчину, семью, совместное будущее. Собственный комфорт стоит на первом месте

Гость
#7
Гость

Я решил приобрести автомобиль. Посчитал, что нужно вот столько в месяц откладывать. Что нужно будет отказаться от всяких подарков и лишних трат на ерунду. Жена само собой одобрила мою затею, сказала, что готова работать на половину ставки, чтобы мне помочь.

И получается, что моя женщина ведёт созидательные действия ради нашей семьи, а вам плевать на вашего мужчину, семью, совместное будущее. Собственный комфорт стоит на первом месте

Так вас ваша жена любит, к счастью. А ТС своего партнера нет. И пишет русским по белому, что продолжать отношения с ним не планирует. И чего тянуть кота за хвост?

Гость
#8

а какой бы вы хотели подарок???

Гость
#9
Гость

Я решил приобрести автомобиль. Посчитал, что нужно вот столько в месяц откладывать. Что нужно будет отказаться от всяких подарков и лишних трат на ерунду. Жена само собой одобрила мою затею, сказала, что готова работать на половину ставки, чтобы мне помочь.

И получается, что моя женщина ведёт созидательные действия ради нашей семьи, а вам плевать на вашего мужчину, семью, совместное будущее. Собственный комфорт стоит на первом месте

Гость, вы берега попутали, ваши совмесные отказы от всякой "ерунды"- это решение вашей семьи, у автора просто встречи, семьи таковой нет.

#10

А нужно вам, уважаемый автор, что то отвечать остроумное? Вы ответите, он ответит, и так много раз, только нервы себе потратите 👳

Гость
#11
Гость

Гость, вы берега попутали, ваши совмесные отказы от всякой "ерунды"- это решение вашей семьи, у автора просто встречи, семьи таковой нет.

Какая разница? Они знакомы полгода.
Если у них был изначально договор, что они просто хорошо проводят друг с другом время, включая секс, путешествия и т.д. но без дальнейшего, то претензий нет.

Гость
#12

Вот зря у вас никаких претензий. Автор, бросайте вы его. Нет подарка на ДР - какие ещё доказательства его ущербности вам нужны?

Гость
#14

Поставьте ему условие напрямую, если он хочет продолжать с вами встречаться, то пусть купит вам квартиру, если откажется, то гоните этого нищеброда и неудачника в шею, и выбирайте настоящего достойного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: