Гость
Статьи
Бесплодие мужа

Бесплодие мужа

Девочки , жили бы вы с бесплодным мужчиной ? У него по молодости родился сын , сыну уже 26 лет ( уж точно не знаю его генетически или нет ) . После знакомства со мной у нас долго не получалось , проверился и сказали что бесплоден 100% . Было несколько эко , после очередного нам рекомендовали донора мужчину , но муж отказался . Очень близко общается с сыном своим , большие деньги ему дает то на открытие бизнеса ( который прогорает ) , то на путешествия и т.д. Как мне на это всё смотреть ? У меня ревность присутствует . И возраст у меня уже такой , что скорее всего не рожу , мне 40 лет . С мужем 14 лет вместе , так я всю молодость профукала . Что сейчас делать мне ????? Помогите !!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж бесплоден. Ну и фиг с ним, живем хорошо. Вам 40 уже, другого искать и срочно рожать поздно уже.

Без детей многие прекрасно живут, поверьте. Это просто общество давит рожать, чтобы «как все».

Гость
#2

Ну так вы сами решите что вам важнее.
Прожить всю жизнь с этим мужем, но без детей или родить, но с другим.
Если вы прям жизни своей не видите без ребенка, тогда уходите и срочно бегите рожать

гость
#3

Не повторяйте моих ошибок. Хорошее отношение к первому ребенку не значит что он просто не кинет вас беременную перед самими родами наплевав на 14 лет брака. Если бы он хотел ещё детей, они бы у него были с вами или без.

Гость
#4
Гость

Муж бесплоден. Ну и фиг с ним, живем хорошо. Вам 40 уже, другого искать и срочно рожать поздно уже.

Без детей многие прекрасно живут, поверьте. Это просто общество давит рожать, чтобы «как все».

Все люди разные, есть такие для кого без детей жизнь не жизнь

Гость
#5

Рожайте от донора. В интернете есть много доноров спермы, поищите группы в ВК. С частным донором спермы хоть пообщаться можно, выбрать у себя в городе самого симпатичного и вперед. Сама так и поступила, ни о чем не жалею.

Гость
#6
Гость

Рожайте от донора. В интернете есть много доноров спермы, поищите группы в ВК. С частным донором спермы хоть пообщаться можно, выбрать у себя в городе самого симпатичного и вперед. Сама так и поступила, ни о чем не жалею.

Муж отказался!
Как это будет по вашему? Она пойдет залетит не знамо от кого,тем более что донорство это в клинике, а похаться с челом из группы это измена, и придет домой пузатая, корми и воспитывай милый?
Такие решения вместе принимают

Гость
#7
Гость

Муж отказался!
Как это будет по вашему? Она пойдет залетит не знамо от кого,тем более что донорство это в клинике, а похаться с челом из группы это измена, и придет домой пузатая, корми и воспитывай милый?
Такие решения вместе принимают

А его слушать обязательно? Перед фактом поставить и все, прийти с пузом. А дальше пусть сам решает

Гость
#9
Гость

А его слушать обязательно? Перед фактом поставить и все, прийти с пузом. А дальше пусть сам решает

Ну это возможно только в том случае если муж не дорог, а уженщины свой доход и квартира.
А то перспектива в 40 беременной быть выкинутой на улицу с голым задом ну такая себе .... Мы ж не знаем как там у автора с прикрытием зада

Гость
#10
Гость

А его слушать обязательно? Перед фактом поставить и все, прийти с пузом. А дальше пусть сам решает

Ну и знаете .....
Давайте отзеркалим...
Вот представьте к вам муж приходит с чужим младенцем и говорит, дорогая я тут наиппал за твоей спиной с Манькой соседкой, давай принимай.....
Чтобы вы сказали? Думаю ничего цензурного

#11

Смотря какие отношения с ним.

Если прекрасные, и жить с ним в бытовом и финансовом плане комфортно, то почему бы и нет.

А если отношения не оч, да и сам он пополамко и бытовой инвалид - зачем?

Вообще жизнь не предсказуемая штука, бывают живут лет 15, детей нет, разводятся, знакомятся, шустренько женятся через год, беременеют, рожают и все ок. Ну это, конечно, не аксиома, но возможно.

Непсихолог
#12

сама купите молча сперму и фсе

вообще сперму Табакову улучшили и вашему мужу Могут
нехватка цинка и селена
и убрать живот
диета для сосудов
контрастное обливание

Непсихолог
#13

Табакову было 60 лет

Непсихолог
#14

но автор учтите вам нужны будут няни
и не одна

🌿
#15

Бесплодному предложила бы усыновление младенца. Откажется - ушла бы сразу, не теряя времени. Мне дети нужны. С мужем вырастили троих, ждëм внуков. Мы очень любим детей, и они любят нас.

Гость
#17

Везунчик!!

Гость
#18

В 40 риски родить нездорового ребёнка уже велики. Можно рискнуть, но можно и попасть на жизнь с инвалидом.
Если Вам так важен ребёнок, то можно обговорить с мужем усыновление. Вряд ли он согласится, т.к. у него-то ребёнок уже есть. Но попробовать можно.
А так - поезд почти ушёл уже. Тут или изо всех сил цепляться за последнюю ступеньку, рискуя многим, или помахать вслед и жить чем-то другим.
Я в чем-то похожей ситуации решила усыновить. Как Вам это - не знаю. Не все это могут.

Непсихолог
#19
Гость

В 40 риски родить нездорового ребёнка уже велики. Можно рискнуть, но можно и попасть на жизнь с инвалидом.
Если Вам так важен ребёнок, то можно обговорить с мужем усыновление. Вряд ли он согласится, т.к. у него-то ребёнок уже есть. Но попробовать можно.
А так - поезд почти ушёл уже. Тут или изо всех сил цепляться за последнюю ступеньку, рискуя многим, или помахать вслед и жить чем-то другим.
Я в чем-то похожей ситуации решила усыновить. Как Вам это - не знаю. Не все это могут.

чтобы усыновить здорового отказника надо взятку и еще знать кому
в миллионы давать...

Алиса
#20

Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24/1 в Москве. Гергерт Евгения Владиславовна. Только благодаря ей у нас с мужем появилс малыш. Наткнулась на этого замечательного репродуктолога совершенно случайно, по отзывам в инете, искала к кому обратиться, кто бы помог при моем низком овариальном резерве. Прочитала много положительных отзывов и решилась. Ни разу не пожалела. очень сильный профессионал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: