Гость
Статьи
Мужская …

Мужская неопределенность

Мужчины смеются, когда женщины красятся, подкалывают лицо и губы, делают грудь. Но ухаживают именно за такими. Почему?

Психологиня
10 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Обсмеивают то, что не доступно

#2

Моя практически не красится, только на какие-то официальные мероприятия пару-тройку раз в год. Губы не колит, cиcьки не делает. Ценю в ней естественную красоту!

Психологиня
#3
Сергей Шейн

Моя практически не красится, только на какие-то официальные мероприятия пару-тройку раз в год. Губы не колит, cиcьки не делает. Ценю в ней естественную красоту!

Но заглядываешься на сделанных красоток 100%))

#4
Психологиня

Но заглядываешься на сделанных красоток 100%))

Не, красятся, колются и наращивают cиcьки те, у кого самооценка низкая. Женщина с низкой самооценкой не может сделать меня счастливым! Мне такие не интересны!

Психологиня
#5
Сергей Шейн

Не, красятся, колются и наращивают cиcьки те, у кого самооценка низкая. Женщина с низкой самооценкой не может сделать меня счастливым! Мне такие не интересны!

Дак причем тут могут или не могут? Речь о внешней привлекательности, а не о поиске партнера на всю жизнь

#6
Психологиня

Дак причем тут могут или не могут? Речь о внешней привлекательности, а не о поиске партнера на всю жизнь

Ну внешка конечно решает многое именно для того, чтобы ахнуть эту самку... для остального уже мозги нужны!

Я лишь говорю о том, что я предпочитаю женщин, у которых естественная красота! А те кто колит себе губищи и т.д., я с таких тоже ржу бывает!

Психологиня
#7
Сергей Шейн

Ну внешка конечно решает многое именно для того, чтобы ахнуть эту самку... для остального уже мозги нужны!

Я лишь говорю о том, что я предпочитаю женщин, у которых естественная красота! А те кто колит себе губищи и т.д., я с таких тоже ржу бывает!

Ну то есть ты бы не ахнул сделанную?

#8
Психологиня

Ну то есть ты бы не ахнул сделанную?

Если бы был выбор между естественной красотой и искусственной, выбрал бы первую! Если бы надо было срочно гуся погреть, а подвернулась бы только искусственная, то не побрезговал бы... ))

Гость
#9

потому что хочу девушку а не мужика в сраных штанах как многие ходят ненавижу штаны на женещин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: