Гость
Статьи
Схожу с ума после …

Схожу с ума после расставания

Заранее попрошу здесь не блеваться желчью, злых людей и в жизни хватает.
Рассталась с молодым человеком две недели назад, встречались три года, полтора из них жили вместе. Все это время расставания безостановочно плачу, не помогает даже транквилизатор атаракс, ничего не ем, спать не могу. Чуть ли не каждую минуту мониторю страничку его и его бывшей, на которую у меня есть подозрения…Смотрю, во сколько они оба были в сети. А он, казалось бы, уже и отошел, судя по тому, что он выкладывает…Девочки, как быть? Вы ведь поймите, у меня и работа, и хобби, но даже в процессе этого я только о нем думаю…

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Егэшные пизgoстрадания какие-то. Ну порвалась, с кем не бывает? На панели вечная нехватка кадров.

Гость
#2

Пойдите на стройку, где принцы с Эмиратов работают, там за одну ночь, на мешках с цементом, налюбитесь, что потом и вспоминать бывшего никогда не будете.

Гость
#3

Сама уже полтора года так живу, самое отвратительное с чего соскочить не могу, это бесконечные проверки его пребывания в вотсап и тг и его подружки, чувствую себя маньячкой какой то, понимаю что унизительно конечно, но не могу отстать.

Гость
#4

Понимаю вас, первые месяца можно просто плакать это нормально. Я восстанавливаюсь почти 11 месяцев прогресс большой , хожу регулярно к психологу

Гость
#5

ты просто ***..других слоав не нахожу

Гость
#6

Через пару дней такое состояние пройдет, как появятся силы хоть на какую то социальную жизнь, выходите из дома, идите туда, где люди,, хорошие эмоции и живое общение - зал, английский, еще какие то секции, идите на встречу к друзьям, родителям, проведите время с ними. только ни слова о бывшем, хотя, если хочется высказаться, какой он плохой, вэлком, пусть послушают

Гость
#7
Гость

Сама уже полтора года так живу, самое отвратительное с чего соскочить не могу, это бесконечные проверки его пребывания в вотсап и тг и его подружки, чувствую себя маньячкой какой то, понимаю что унизительно конечно, но не могу отстать.

Ни в коем случае не осуждаю Вас, Вы это делаете, потому что никто не знает, что вы это делаете))) и видимо, заняться нечем больше, слежка - занятие номер один в вашей жизни. надо жить своей жизнью и не изматывать себя, пусть он следит за вами и его подружка вас изучает. а вы растите, работайте над собой. поймите, что у вас своя жизнь, у него - своя, и он кайфует без вас, а вы все свои мысли вокруг него гоняете. легко сказать - не думай о нем. но мысли надо переключать на себяи свое классное будущее, свои мечты

Гость
#8
Гость

Сама уже полтора года так живу, самое отвратительное с чего соскочить не могу, это бесконечные проверки его пребывания в вотсап и тг и его подружки, чувствую себя маньячкой какой то, понимаю что унизительно конечно, но не могу отстать.

а еще вы это делаете от скуки, а еще потому, что не закрыт гештальт, рука тянется проверить его, что бы сохранить какую то связь с этим человеком, но нужно создавать новые связи.

Гость
#10

Мне Нормотим помог. С ним как-то и не заметила, как отошла. Перестала мониторить явки..пароли. Попустило.

Ксения
#11
Гость

Сама уже полтора года так живу, самое отвратительное с чего соскочить не могу, это бесконечные проверки его пребывания в вотсап и тг и его подружки, чувствую себя маньячкой какой то, понимаю что унизительно конечно, но не могу отстать.

Вот-вот! То же самое абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: