Гость
Статьи
Мужчина обиделся, что …

Мужчина обиделся, что я прячу от него еду

Из-за болезни мамы сижу уже 2 месяца с ней в родном городе, работаю удаленно, из-за этого потеряла в деньгах. Мама постоянно в больнице. Завела себе тут местного мужчину, в школе еще флиртовали. Приходит секситься, ничего не приносит, воспитание тут у всех хромает, но хотя бы чинит что-то по дому. Поскольку бюджет у меня ограничен, я кормлю его простой едой: бульон из куриных шей, лук с капустой, чай, хлеб, перловка. Наши с мамой продукты, сыры, кофе, конфеты, дорогие крупы, нормальные макароны я прячу в погреб, когда он приходит. И тут он зачем-то полез в погреб, я его туда не посылала, потом вылез и такой обиженный: а ты, оказывается, богачка, в погребе у тебя прямо клад. Я говорю: это маме в больницу продукты. Он: да я не претендую, но жадных женщин не люблю. Я говорю: а ты ни разу в этот дом даже шоколадку не принес. Он: а я что должен,тут тебе не Москва. Ну и на этом ушел. больше не виделись, мне вот интересно, в провинции все мужики такие и это норма или как.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ответила бы в том же духе - тут не Москва, я что тебе должна теперь?

Гость
#2

В провинции.. Да и вообще в России, мужчины в целом очень хозяйственные.
женятся на женщине из за её квартиры, дачи, бизнеса.. Или погреба. Любят чем-то поживиться.

Захария
#3

Не ленивая какая женщина...
Удаленка, мотание к маме в больницу, готовка маме и.. ещё отдельно лук с капустой..
Это же порезать, потушить ( или что там за блюдо?), бульон опять же, все таки надо смотреть, чтобы не выкипел .. .. Деетично, полезно..
Прям не ленивая, другая бы реально работнику макарон сварила просто..
Респект...

Гость
#4
Захария

Не ленивая какая женщина...
Удаленка, мотание к маме в больницу, готовка маме и.. ещё отдельно лук с капустой..
Это же порезать, потушить ( или что там за блюдо?), бульон опять же, все таки надо смотреть, чтобы не выкипел .. .. Деетично, полезно..
Прям не ленивая, другая бы реально работнику макарон сварила просто..
Респект...

Да я 7 лет сидела на строгой диете, ради здоровья, привыкла себе готовить - там все пареное-вареное и свежее надо было, с мультиваркой не смогла подружиться, готовила на плите 2-3 раза в день малыми порциями.

Гость
#5

А мама, к сожалению, сейчас очень плохо ест. Вот сыр ей хорошо заходит, это кальций и белок хоть какой, извращаюсь как могу - сыр с гречкой, сыр с макаронами и свежей зеленью, сыр с сыром))

Гость
#6
Гость

В провинции.. Да и вообще в России, мужчины в целом очень хозяйственные.
женятся на женщине из за её квартиры, дачи, бизнеса.. Или погреба. Любят чем-то поживиться.

Замечаю такое, да. И не стыдно им! Я с 17 лет здесь не живу.

Захария
#7
Гость

Да я 7 лет сидела на строгой диете, ради здоровья, привыкла себе готовить - там все пареное-вареное и свежее надо было, с мультиваркой не смогла подружиться, готовила на плите 2-3 раза в день малыми порциями.

Так я и говорю..
Маме и себе одно, ему другое. Плюс нагрузка другая
Супер женщина)

Гость
#8

Жалко, сразу не выяснили моральный облик этого мужичка, в дом привели его. С таким не то что в дом приводить, *** на одном гектаре садится не стоит.
Ну и вы молодец конечно, зачем его кормили еще? Ходил к вам на секс, еще и объедал вас. Это его крайняя стадия обнагления произошла из-за вашего попустительства, что вы ему позволяли приходить к вам домой, еще и кормили халявщика.

Гость
#9

мужчина полный шлак, нашёл дуру, чтоб на халяву ходить жрать

Гость
#10
Гость

мужчина полный шлак, нашёл дуру, чтоб на халяву ходить жрать

Ой, много он съел на ту халяву!! На перловке сидит как в армии.

Но я в шоке, если честно, от таких реалий жизни.

Скептик
#11

Он не должен, а вы почему-то должны… интересно.🤨

Гость
#12

Ой ржу, вам тут не Москва))))

Гость
#13
Гость

Жалко, сразу не выяснили моральный облик этого мужичка, в дом привели его. С таким не то что в дом приводить, *** на одном гектаре садится не стоит.
Ну и вы молодец конечно, зачем его кормили еще? Ходил к вам на секс, еще и объедал вас. Это его крайняя стадия обнагления произошла из-за вашего попустительства, что вы ему позволяли приходить к вам домой, еще и кормили халявщика.

Вы знаете, некоторые просто приходят пожрать, и ничего взамен. У нас на даче к одной соседке ходил мужик, она его кормила каждый день. Я думала, что они сексятся хотя бы. Ну, взрослые люди, имеют право. Оказывается там и секса не было. Просто мужик старый и страшный приходил к ней пожрать, и все.

Гость
#14
Захария

Так я и говорю..
Маме и себе одно, ему другое. Плюс нагрузка другая
Супер женщина)

И это м у жло еще и недовольно было! Автор. бросьте вы его.

Гость
#15
Гость

И это м у жло еще и недовольно было! Автор. бросьте вы его.

Так он мамин сердечный друг. Автор только следит, чтобы он всех не обожрал .

Захария
#16
Гость

И это м у жло еще и недовольно было! Автор. бросьте вы его.

Ну что так категорично..
Может он чинил хорошо..
Но чего автору его бросать то.. Уже все закончилось у них

Захария
#17
Гость

Так он мамин сердечный друг. Автор только следит, чтобы он всех не обожрал .

Не, не мамин)

Гость
#18
Захария

Не, не мамин)

Перечитала старт-пост. Написано так, что возможны варианты :))) Я было решила, что мамин. Вот, думаю, какая прогрессивная мама. И дочь широких взглядов, тоже молодец.

Захария
#19
Гость

Перечитала старт-пост. Написано так, что возможны варианты :))) Я было решила, что мамин. Вот, думаю, какая прогрессивная мама. И дочь широких взглядов, тоже молодец.

Ну может и варианты, конечно)

Гость
#20

Полюбому он в погреб полез в поисках пищи, хотел вас обокрасть, а вы заметили. Надо было его кормить отварной крапивой и твердым хлебом.

Гость
#21
Гость

Жалко, сразу не выяснили моральный облик этого мужичка, в дом привели его. С таким не то что в дом приводить, *** на одном гектаре садится не стоит.
Ну и вы молодец конечно, зачем его кормили еще? Ходил к вам на секс, еще и объедал вас. Это его крайняя стадия обнагления произошла из-за вашего попустительства, что вы ему позволяли приходить к вам домой, еще и кормили халявщика.

Кормила, дабы силёнок на секис хватало. А то дернится раз-другой и сдуется. Ни себе, ни людям 😅😅😅😅

Гость
#22
Гость

Замечаю такое, да. И не стыдно им! Я с 17 лет здесь не живу.

Моя родственница переехала из города в деревню. Она вдова. Так местные мужики просто на голубом глазу приходят , типа. Открывай, я пришёл к тебе потрахаться. А чо "уходи"? У тебя же нет мужика, давай по....ся.
Простые, как три копейки.

Гость
#23
Гость

Моя родственница переехала из города в деревню. Она вдова. Так местные мужики просто на голубом глазу приходят , типа. Открывай, я пришёл к тебе потрахаться. А чо "уходи"? У тебя же нет мужика, давай по....ся.
Простые, как три копейки.

😂
У меня на СЗ такой был, деревенский. Однажды утром звонит в 8 утра с вопросом "я у тебя пару дней перекантуюусь?" 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: