Гость
Статьи
От сына беременна …

От сына беременна вторая девушка в 18 лет

Так получилось, что мой сын стал папой в 19 лет, первый брак, девочке 18 было, тогда он говорил, что она-его единственная любовь. Мы пытались его поддерживать, помогли со свадьбой, я постоянно нянчилась с внучкой, но через год они развелись и сын нашел новую девушку. На этот раз я сказала, чтобы он тщательно сделал свой выбор и отец серьёзно разговаривал с ним на эту тему. Он выслушал нас. Но так получилось, что его новая девушка тоже забеременела. Конечно, я люблю детей, но эта новость меня не обрадовала. Я говорила ему, чтобы он думал головой, а он сказал, что они с девушкой думали о том, что она бесплодна и получилось, как получилось. Этой девушке тоже 18 и если та была рада ребенку, то эта не особо. Впрочем, как и я. При всей моей любви к детям, я понимаю, как это будет сложно. Плюсом, мы еще заботимся о внучке от первого брака и жить они планируют так же у нас. Я вообще не рада этому. Что мне делать?Я ведь пыталась с ним разговаривать

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваш сын-😊 молодец. Страна в демографической яме, сейчас детей надо больше рожать

Гость
#3
Гость

Родила егэшника, не смогла воспитать, теперь воспитывай его выбляgков.

Вы совсем больной(ая)?

Гость
#4
Гость

Ваш сын-😊 молодец. Страна в демографической яме, сейчас детей надо больше рожать

Молодец-это когда он рожает детей в браке, со стабильной работой, а не размножается в хате родителей и отдает им своих детей на воспитание

Глэдис
#5

Так вы не о тщательном выборе с сыном разговаривайте, а о презиках и их применении. Он, по ходу дела, вообще не в курсах.

#6

В армию надо было отдать сыночку на воспитание, если сами не можете научить его ответственности 👳

Олька
#7

У Вашего сына низкая социальная ответственность. Бездумно вступает в браки, так же бездумно разводится, оставляя детей... Обеспечивать он детей на какие деньги будет? Подумайте только, у него к 20 годам уже двое детей будет! Боюсь подумать, сколько их может быть к 35. Что делать? Заканчивать текущее образование и сразу же идти на работу. Он мужчина, и должен уметь нести ответственность за последствия своих поступков.

Кричание волчат
#8

Зачем вы с его детьми сидите? Не финансируйте его загулы блин

Гость
#9
Гость

Молодец-это когда он рожает детей в браке, со стабильной работой, а не размножается в хате родителей и отдает им своих детей на воспитание

Ничего, помогут года 2-3 , потом он сам будет работать и обеспечивать . зато от молодого мужчины здоровые дети рождаются , а от стариков 45 летних рождаются дауны и аутисты

Гость
#10

Он привык что вы подставите своё родительское плечо поэтому и не думает о жизни . Мой племянник в браке умудрился завести пятерых детей на стороне ( в браке с женой детей нет , шутит бл что в неволе не размножается ) . Приходится подкидывать деньжат .

Гуляю у моря 🌊
#11

Молодому человеку надо помочь жить отдельно, а дальше они сами разберутся.

Гость
#12

Больше 50% алиментов не возьмут, пусть размножается. И вам веселее, внуков больше. А растить детей всё равно матери будут, вам впрягаться не обязательно.

Гость
#13

Если есть возможность купить квартиру ,хотя бы небольшую, то купите ему и выселяйте. Пусть живут сами отдельно от вас.

Гость
#14

Вам - хана. Теперь или сына тащить на горбу вместе с его семьёй, помогая во всём и решая все вопросы, надеясь на его сознательность и взрослость, или как-то разбегаться вдаль друг от друга, на расстояние в тысяч 5 километров, чтобы добраться было целой проблемой.

Гость
#15

Автор, вы допустили ошибку как большинство родителей. Вы взяли заботу о внуке, тем самым не дав молодым родителям почувствовать, что такое дети. Понятное дело, что им это показалось легко, они второго забабахали. А вот если б ваш сын не поспал бы ночами, не смог бы никуда выйти без ребенка, он бы думал тщательно уже. Поверьте, я наблюдаю такое регулярно. Все мои знакомые, кому помогали с детьми, рожали сразу 2-3. Они не ощутили тягот. А я как отсидела сама от и до, знаю, какой это гемор

Гость
#16
Гость

Ничего, помогут года 2-3 , потом он сам будет работать и обеспечивать . зато от молодого мужчины здоровые дети рождаются , а от стариков 45 летних рождаются дауны и аутисты

Ложь - про рождение от зрелых мужчин даунов и аутистов. Никакой корреляции с возрастом такие рождения не имеют.

Гость
#17
Гость

Ложь - про рождение от зрелых мужчин даунов и аутистов. Никакой корреляции с возрастом такие рождения не имеют.

Увы, имеет. Как врач говорю. Сейчас много больных детей. И почти все от возрастных родителей

Гость
#18
Гость

Увы, имеет. Как врач говорю. Сейчас много больных детей. И почти все от возрастных родителей

Сейчас здоровых детей почти не рождается, но это "заслуга" общей загрязнённости планеты, чудовищного образа жизни людей, истощения биосферы вообще и медицины, научившейся сохранять жизнь обречённым с точки зрения естественного отбора особям и давшей им возможность передать свой генетический мусор дальше, следующим поколениям.

Гость
#19
Гость

Ложь - про рождение от зрелых мужчин даунов и аутистов. Никакой корреляции с возрастом такие рождения не имеют.

От возраста зависит. Лучше изучите этот вопрос

Гость
#20
Гость

Если есть возможность купить квартиру ,хотя бы небольшую, то купите ему и выселяйте. Пусть живут сами отдельно от вас.

Лучше пусть Автор купит квартиру себе. А сын сам разбирается со своими жёнами, и детьми.

#21
Гость

Увы, имеет. Как врач говорю. Сейчас много больных детей. И почти все от возрастных родителей

Как по мне, много больных детей не от взрослых детей, а от таких врачей как вы 👳

Гость
#22

Презервативы купите ему.
А почему дети не с мамами а с вами? Если с вами подавайте на алименты, что бы матери кукушки платили.

Гость
#23
Гость

От возраста зависит. Лучше изучите этот вопрос

Если у Вас есть точные научные доказательства, приведите их, ознакомлюсь, обещаю. Но Вы их мне не приведёте, поскольку их нет.

Гость
#24

Да ничего не сделаешь. Что тут сделать? Не будете же вы за ним везде ходить и презерватив ему на член надевать перед сексом с девушкой.
Об этом вообще девушки должны сами заботиться, если им норм беременеть в 18, то это их дело, вам то что? Вы можете всегда забить на этих внуков и не помогать им, это не ваша проблема. Тем более с таким сыном у вас внуков будет человек 20, всех не прокормить.

Гость
#25

Помогайте в меру своих сил и не более того

Гость
#26

Очередной *** так и будет пипеткой работать и на шее сидеть у родителей.

Гость
#27
Гость

Если у Вас есть точные научные доказательства, приведите их, ознакомлюсь, обещаю. Но Вы их мне не приведёте, поскольку их нет.

Группа американских ученых из Университета Джорштауна" наши исследования показали что возраст и образ жизни отца влияет на здоровье будущего поколения"

Гость
#28
Гость

Группа американских ученых из Университета Джорштауна" наши исследования показали что возраст и образ жизни отца влияет на здоровье будущего поколения"

Самой-то не смешно?

Гуляю у моря 🌊
#29
Гость

Ложь - про рождение от зрелых мужчин даунов и аутистов. Никакой корреляции с возрастом такие рождения не имеют.

При этом забор спермы от доноров прекращается при наступлении 35 лет, в некоторых регионах - 33 года.

Гость
#30
Гость

Автор, вы допустили ошибку как большинство родителей. Вы взяли заботу о внуке, тем самым не дав молодым родителям почувствовать, что такое дети. Понятное дело, что им это показалось легко, они второго забабахали. А вот если б ваш сын не поспал бы ночами, не смог бы никуда выйти без ребенка, он бы думал тщательно уже. Поверьте, я наблюдаю такое регулярно. Все мои знакомые, кому помогали с детьми, рожали сразу 2-3. Они не ощутили тягот. А я как отсидела сама от и до, знаю, какой это гемор

Вы каким местом читали? Не ОНИ второго забабахали, а сыначка вторую девку обрюхатил

Гость
#32
Гуляю у моря 🌊

При этом забор спермы от доноров прекращается при наступлении 35 лет, в некоторых регионах - 33 года.

И что? Любой может заморозить свою сперму. А те, кто продаёт женщинам донорскую, действуют предсказуемо - при выборе донора женщина, конечно, выберет молодого, моложе себя постарается. Это естественно.

Гость
#33

Помогайте по мере сил, а так-то это такой же внук(внучка) как и от другой девушки, какая разница.

Гость
#34
Гость

И что? Любой может заморозить свою сперму. А те, кто продаёт женщинам донорскую, действуют предсказуемо - при выборе донора женщина, конечно, выберет молодого, моложе себя постарается. Это естественно.

Ага, молодые прямо в очереди стоят что бы жениться на девушке старше себя😊😊

Гость
#35
Гость

Ага, молодые прямо в очереди стоят что бы жениться на девушке старше себя😊😊

Если делаете замечание в чужой беседе, рекомендуется понимать, о чём идёт беседа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: