Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но боюсь

Всем добрый день , хочу разойтись с мужем, когда находимся вместе очень часто ругаемся, в последнее время очень сильно раздражает, в браке три года, есть ребенок 3 месяца. Иногда просто думаю о том что выводит действительно сам. Будто смотрим на жизнь по разному. Не знаю люблю ли его или нет. Проблема в том что когда находимся вместе он меня раздражает и хочется разойтись, когда уходит - приходит осознание того что боюсь остаться одна с ребенком. Живем у меня в квартире. Очень тяжело решиться разойтись, ссоры начинаются с того что меня выводит то что ему все равно как он выглядит, все время потрепается и поясничает, в крайней раз объявил что меня интересуют только деньги, и сказал о том что больше мне денег давать не собирается, просто обидно, что до конца беременности я работала до последнего и тогда был бюджет общим зп была намного больше у меня , чем у него, а сейчас постоянно мне говорит о том что я только зациклена на деньгах. Меня абсолютно все раздражает в нем. Себя ощущаю просто не нужной. Все время делает меня виноватой. Я просто уже устала от этого всего, чувствую себя подавлено, постоянно одно и тоже. Как быть не знаю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: