Гость
Статьи
Девушка стонет без …

Девушка стонет без причины

Девушка стонет без причины.
Живу с девушкой. Ей 30 лет. Она из Москвы. Приехала на 5 месяцев, пожить у меня и поработать на море. Работает в крупном отеле. Менеджер по продажам и работой с гостями. Там мы в позапрошлом году и познакомились, был у нас курортный служебный роман.
Я сейчас работаю в другом месте.
Договорились что она приедет на 5 месяцев. Пожить, поработать, перезагрузиться. Сразу поехала в тот отель, устроилась на работу.
График работы насыщенный, плавающий. Мы общаемся, ведём быт. Раз в неделю ходим на свидания. Спим. Девушка довольна. Я тоже.
Только меня очень беспокоит тот факт, что она стонет, без причины.
Она приезжает с работы. Заходит в квартиру.
Со стоном снимает каблуки. Распускает волосы. Со стоном расстегивает лифчик. И брюки.
Потом пару минут сидит в коридоре, на тумбе, в блаженстве.
Мне кажется это странным?
Стоит ли разговаривать с ней на эту тему? Вы так же поступаете?

Кирилл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты правда такой не умный и не понимаешь почему она стонет?? Она устаёт,представляешь!

Кричание волчат
#2

А деньги в банкомате тоже с этими звуками снимает?

Гость
#3

Устает на работе. Да ещë жара. Расслабляется так.
Да уж лучше пусть стонет, чем как я. Мне чтоб расслабиться, приходя домой с работы, надо было расшвырять все вещи. Сумку бросить туда! Обувь сюда! Одежду вообще чëрти куда!

Гость
#4

Вот, блин. Видимо так запаривается, что даже из коридора в комнату нет сил зайти.

Гость
#5

Господи, какой бред. Вы бы сами попробовали проходить весь день на высоченных каблуках и в узком лифчике/одежде. Еще бы и не так стонали и радовались бы когда их снимаете) Во прикол, а

Гость
#6

Устала просто, я ору вообще если ноги болят. Значит ей не хватает помощи твоей, просит так охает. Ко мне муж сразу бежит если я так делаю.

Гость
#7

Побегай целый день в жару на каблуках, поработай столько, сколько она, еще не так стонать будешь, а орать на всю а округу.

Гость
#8

Она стонет от кайфа, что наконец то села, наконец то сняла сбрую, наконец то распустила стянутые волосы...
Это круче оргазма.
Я тоже так делаю.

Эти стоны не без причины.

Гость
#9

как то мне баба рассказывала...ночевала у друзей...понравился парень...а ч всю ночь...стонала,стонала,стонала...ну специально, вощбуддала, такая я вся высокая,сиськи большие,все меня хотят...просто неряха жуткая и деньги люблю..я такая..-и что ***?...а она...-ой в ванную побежал ***...а я..-может его вытошнило..?..-нет, дрочил....я знаю...я очень секси..

Гость
#10

Ты сам себе на свой вопрос ответил лол

Гость
#11
Гость

Устала просто, я ору вообще если ноги болят. Значит ей не хватает помощи твоей, просит так охает. Ко мне муж сразу бежит если я так делаю.

Бедный муж.
Не делайте так больше, лучше обратитесь к доктору, он выпишит хорошую мазь от боли.

Гость
#12

Не *** себе мозг и постани вместе с ней

Скептик
#13

Купите ей удобную обувь и сводите в малон с дорогим бельем, где есть браффитер, пусть ей подберут правильный бюстгальтер.
Ну или посоветуйте сделать это самой 😅

Что такое счастье? Счастье - это прийти домой и снять тесную обувь!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: