Гость
Статьи
Мужчина теряет …

Мужчина теряет интерес,как ведет и что говорот???

Девушки/женщины было ли у вас такое ,то за период отношений ваш парень/муж терял к вам интерес или охладевал вы это замечали,поднимали вопрос а в ответ "все хорошо,ничего не поменялось" но в итоге вас бросали?Ведь потеря интереса партнёра всегда ощущается.Были ли у вас догадки или интуиция?В итоге оказалось правдой?А то у меня сейчас с МЧ кризисный период я не могу понять нравлюсь ему или уже нет.Он говорит что ничего не изменилось.Но я ощущаю это.Или же просто себя накрутить.

a.ktefan
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"поднимали вопрос" = выносили мозг. Чего вы ожидали в ответ?

Гость
#2

я всегда бросаю парней...и бывает..такая..-а вдруг он меня использует??)))..

Гость
#3

Да скорее всего так и есть, он охладевает. Спрашивать в лоб бесполезно, сами смотрите как он себя ведет.
Если он охладевает, начинайте тоже охладевать еще быстрее, меньше ему внимания уделяйте. Они интерес теряют, когда считают, что получили женщину и она уже вся им принадлежит. А если увидит риск вас потерять, то чувства усилятся.

Гость
#4

Сколько лет вы вместе?

Гость
#5

Я постоянно теряю интерес людей, да, ощущается, думаю, вы не придумали это и он действительно потерял интерес

Гость
#6

А как же мужики живут с дурами по 40 лет? Вот мой любимый актёр живёт с дурой и не бросает. Она матерится орёт матом в прямом эфире, перебивает его, встречает в разговор и мешает говорить, руками машет перед его носом. За 20 лет что он пытался продвинуть её по блату ничего не вышло. Она ещё страшная. Плоская и старше его. Это не только я заметила. Но ещё 58 человек. А он её не бросает.

Гость
#7

А эти толстые квочки на улице свинки хрюшки мамки. С ними живут мужья всю жизнь. А они ничего интересного сказать не могут

Гость
#8

У таких семьи самые крепкие. А они дуры. А умные писательницы, адвокатши и научные деятели живут одни (я про женщин)

Гость
#9
Гость

"поднимали вопрос" = выносили мозг. Чего вы ожидали в ответ?

АХАХАХХАХАХАХА
бро, надо отвечать не односложными предложениями, что-бы другой человек правильно понял

Гость
#10
Гость

Да скорее всего так и есть, он охладевает. Спрашивать в лоб бесполезно, сами смотрите как он себя ведет.
Если он охладевает, начинайте тоже охладевать еще быстрее, меньше ему внимания уделяйте. Они интерес теряют, когда считают, что получили женщину и она уже вся им принадлежит. А если увидит риск вас потерять, то чувства усилятся.

Это конечно гениальный ход, не спорю, но вдруг все закончиться расставанием.

Гость
#11
Гость

Я постоянно теряю интерес людей, да, ощущается, думаю, вы не придумали это и он действительно потерял интерес

РЕАЛЬНО????
КРУТАЯ ТЫ!!!!!

Гость
#12
Гость

А как же мужики живут с дурами по 40 лет? Вот мой любимый актёр живёт с дурой и не бросает. Она матерится орёт матом в прямом эфире, перебивает его, встречает в разговор и мешает говорить, руками машет перед его носом. За 20 лет что он пытался продвинуть её по блату ничего не вышло. Она ещё страшная. Плоская и старше его. Это не только я заметила. Но ещё 58 человек. А он её не бросает.

А откуда информация что автор этого поста дура??
И что за странное сравнение с радомами??
Бред не пиши

Гость
#13
Гость

Это конечно гениальный ход, не спорю, но вдруг все закончиться расставанием.

И что? Лучше из-за страха расставания всю жизнь просидеть возле нелюбящего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: