Гость
Статьи
Способы узнать намерен …

Способы узнать намерен ли мужчина планирует будущее!

Есть ли способы как узнать/увидеть есть ли у мужчины планы на вас?
Не просто банальные вопросы :"планируешь ли ты со мной что то?".
Все ровно или не ответит или не скажет правду.Хорошо бы если бы после такого вопроса самодисквалифицировался,но это врядли.Может ради своей выгоды возле вас быть и дальше.Но обычно несерьезных такие вопросы пугают.Если особенно вы вместе пару месяцев или год,уже хочеться понимать стоит ли дальше тратить время на такого человека.Посоветуйте.

машуня🌸
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только впеменем! Не спать с ним точно! Если через 4-5 месяцев не смоется, значит серьезно настроен!

Гость
#2

:)) бабку подпекло

машуня🌸
#3
Гость

Только впеменем! Не спать с ним точно! Если через 4-5 месяцев не смоется, значит серьезно настроен!

Мой не смылся,сеес был не сразу,вместе уже больше года.Просто он не говорит ничего конкретного про будущее.Хотя с мамой кже познакомил.

Гость
#4

ты мне нравишься...а планы?..

Гость
#5
Гость

ты мне нравишься...а планы?..

Во-во, отличный способ отвадить от себя мужика - спросить его о планах на дальнейшую совместную жизнь.. Еще один прекрасный совет - не давать ему, пока не расскажет о своих замечательных дальнейших планах, даже если и живут вместе.
Когда говорят "бабы дуры" - вот как раз про таких.

Grendel
#6
Гость

Во-во, отличный способ отвадить от себя мужика - спросить его о планах на дальнейшую совместную жизнь.. Еще один прекрасный совет - не давать ему, пока не расскажет о своих замечательных дальнейших планах, даже если и живут вместе.
Когда говорят "бабы дуры" - вот как раз про таких.

Это как эйчары на собеседовании задают вопросы о ваших планах и кем вы себя видите в компании через пять лет.
Врешь в ответ не задумываясь.
А женщины просто любят мечтать. Вот через час ….., а завтра ……, а на следующей неделе…
Самое интересное, что эти мечты никогда не реализуются так, как им бы хотелось.

Непсихолог
#7

книга Правила
автор РШнейдер и еще какая-то Ж

бестселлер)

Monika
#8

Все зависит от того, разделяю ли я его планы, нужны ли мне на данный момент планы, надо ли мне знать больше, чем я знаю на данный момент. Не думаю что вербальные методы выяснения планов мужчины будут ок и он сядет расскажет вам куда что движется. Это считывается по деталям, в словах, поступках и т д. пусть он голову ломает над вашими планами, это больше естественный расклад для девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема