Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет, замужем уже 11 лет и не знаю что делать. Муж ужасный консерватор и не дает мне пробовать новое, а если и пробую новое, вечно начинает браковать, это не так да то не так. Решила найти с кем можно быть самой собой и пробовать новое, не смотря на рамки. Познакомилась, на презентации босоногой обуви Lomoboots, меня туда позвали в качестве гостьи, а он был приглашенным спикером. Всю вечеринку, что и делали это переглядывались и вот, ближе к концу вечера решила подойти познакомиться. Рядом с ним стояла основательница этой интересной новинки и они очень Бруно обсуждали босоногую обувь, я по привычке, что муж будет против, даже мерить ее не хотела и пришла туда чисто из уважения к своей знакомой, но подойдя к ним я решила отодвинуть все свои предрассудки и привлечь внимание к своей персоне. Что я сделала спросите вы? Сейчас звучит глупо, но я начала вступать с ними в палемику, о том что это все ерунда, маркетинг, в принципе как всегда говорил мой муж, но этот парнишка, назовем его Никита, тут же переключил свое внимание на меня и предложил мне просто померить анатомическую обувь, изначально я подумала, если я буду отстаивать свою позицию, я понравлюсь ему еще больше, но потом поняла, что это позиция больше не моя, а моего мужа, и я решила примерить новинку. Оооой девочки, как я абалдела после своих лодочек, я как-будто оргазм получила, ноги действительно как босиком, я думаю Никита был в шоке с моего расслабленного лица, как после секса.
Сначала было слегка не удобно перед парнем, но как оказалось ему понравилось, что я в свои 35 выгляжу очень сексуально и так эмоционально реагирую на его предложения. После этой ситуации мы общались до конца вечера в очень романтичном ключе, а после окончания вечеринки, я решила забить на мужа и поехала к молодому красавчику домой, мужу сказала, что останусь у девочек, на продолжение банкета. Весь оставшийся вечер я проходила в новой обувки и мне было так удобно и комфортно, что я забыла свои лодочки и поехала к Юнцу прямо так

4 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Если замужем уже 11 лет и не знаешь что делать - выпей йаду)

Гость
#2

Вот и сказки уонец, а кто слушал (вернее читал) молодец. 🤪

Гость
#3

спикера на когсерватора поменяли..заьлодочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: