Гость
Статьи
Парень оскорбляет за …

Парень оскорбляет за спиной

Здравствуйте, не знаю что делать, 3 года с парнем живем вместе, нам по 22-23 года, сделал мне предложение, вроде все хорошо, хочет пожениться, НО… огромное но, он несколько раз оскорблял меня за спиной как в прямом, так и в переносном смысле, сначала оскорблял меня когда я была не так далеко от них с друзьями, и я случайно услышала это. После того как мы остались наедине спросила: за что? Я же ничего не сделала? Он ничего не ответил, извинился и сказал что просто разозлился. Но обида у меня засела, я не понимаю искренне как можно дорогого и любимого человека за спиной поливать грязью, затем было, что начал оскорблять меня человеку из своей семьи, узнала я от этого же человека. Сейчас он хочет чтобы мы поженились, он очень хороший как человек, в финансовом и других аспектах проблем у нас нет, но стоит ли связывать жизнь… возможно он понял свою ошибку, а если не понял и с возрастом будет только хуже? Я его люблю, но я не знаю как поступить в этой ситуации и вроде бы сомнений быть не должно если это твой человек. В общем может кто сталкивался с подобной ситуацией, расскажите пожалуйста как вы это решили, стало ли лучше, либо же стало лучше от того, что разошлись(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё дело в том, что вы для него недорога и не любима. Не хороший он человек, как минимум, не порядочный. Любящий, сам плохого не скажет и другим не позволит. Подумайте хорошенько.

Гость
#2

Обещание жениться это только слова. Почему то мне кажется ,что вы напряжены,напуганы когда он рядом,он не даёт вам расслабиться морально. Но на словах говорит что вас любит. Расскажите подробнее. Какие он поступки совершает для вас? Какие вы для него??

Гость
#3

А что именно он говорил? На что в тот момент разозлился?

Гость
#4

Я думаю, вы молодая еще, вам спешить некуда. Общайтесь с разными мч, выбирайте лучшего. Если есть сомнения, то лучше правда расходиться. Если уже сейчас такое началось, после свадьбы еще усугубится.
Еще смотрите как его отец к маме относится, и какая семья. Семья очень важно. Если там маргиналы или алкаши, то какой бы ни был золотой парень, лучше поискать другого.

Гость
#5
Гость

А что именно он говорил? На что в тот момент разозлился?

Да я ходила как нлошка по магазину и не понимала чего купить, глупая причина на самом деле)

Гость
#6
Гость

Обещание жениться это только слова. Почему то мне кажется ,что вы напряжены,напуганы когда он рядом,он не даёт вам расслабиться морально. Но на словах говорит что вас любит. Расскажите подробнее. Какие он поступки совершает для вас? Какие вы для него??

Да в общем то мы друг для друга очень многие вещи делаем, в быту делаем все вместе, я могу что-то попросить помочь он поможет без проблем. Я стараюсь его тоже радовать в силу своих финансовых возможностей, сейчас пока что завишу от него, но откладывая денежку покупаю какие то подарочки( знаю глупо звучит😂 на его деньги покупаю подарки, но пока что так🥺) все его увлечения поддерживаю, как и он мои. Много хорошего делаем друг для друга, правда, но некоторые ситуации очень разочаровывают меня

Гость
#7
Гость

Да я ходила как нлошка по магазину и не понимала чего купить, глупая причина на самом деле)

Ого ничего себе.
Он вас не любит, только языком чешет про любовь.

Гость
#8
Гость

Я думаю, вы молодая еще, вам спешить некуда. Общайтесь с разными мч, выбирайте лучшего. Если есть сомнения, то лучше правда расходиться. Если уже сейчас такое началось, после свадьбы еще усугубится.
Еще смотрите как его отец к маме относится, и какая семья. Семья очень важно. Если там маргиналы или алкаши, то какой бы ни был золотой парень, лучше поискать другого.

Нет, там в семье очень хорошие люди, у нас с ними теплые отношения, порядочная семья очень.

Гость
#9
Гость

Обещание жениться это только слова. Почему то мне кажется ,что вы напряжены,напуганы когда он рядом,он не даёт вам расслабиться морально. Но на словах говорит что вас любит. Расскажите подробнее. Какие он поступки совершает для вас? Какие вы для него??

А про женитьбу он не обещал, он уже хочет пойти в загс, предложение сделал давненько. Сначала я очень хотела свадьбу, но после таких событий стала сомневаться… я ему сказала об этом, он расстроился, не знаю может я неправильно поступила

Гость
#10
Гость

Да в общем то мы друг для друга очень многие вещи делаем, в быту делаем все вместе, я могу что-то попросить помочь он поможет без проблем. Я стараюсь его тоже радовать в силу своих финансовых возможностей, сейчас пока что завишу от него, но откладывая денежку покупаю какие то подарочки( знаю глупо звучит😂 на его деньги покупаю подарки, но пока что так🥺) все его увлечения поддерживаю, как и он мои. Много хорошего делаем друг для друга, правда, но некоторые ситуации очень разочаровывают меня

В мире много мч, можно найти получше, особенно пока молодая. Нет смысла держаться за него, раз он так себя проявляет.

Гость
#11
Гость

Нет, там в семье очень хорошие люди, у нас с ними теплые отношения, порядочная семья очень.

Странно, что не научили сына вести себя. У них так принято в семье?

Гость
#12
Гость

Странно, что не научили сына вести себя. У них так принято в семье?

В семье нет, не принято у них так, по крайней мере я подобного ни разу не видела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема