Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в своих инстинктах или чувствах?

Началось с того, что у меня изначально не было никаких чувств, просто хорошее впечатление от человека было, чувствовалось, что меня как будто заряжало энергией, когда я с ним общалась и он иногда интересовался внезапно какими-то вещами обо мне, которые непосредственно не относились к теме нашего общения, мне это льстило, но не более чем на какое-то короткое время, а потом я нормально могла заниматься своими делами. Иногда прокручивала в голове ситуации и взгляды и слова, но это вообще для меня характерно, не придавала этому большого значения. А потом, когда до меня дошло, что в силу обстоятельств мы больше не увидимся, мне как по голове что-то стукнуло, что это чувства какие-то. Мозг говорит мне, что я ***, что-то интуитивное - что это какая-то судьба или типа того. Чем больше я себя ругаю и осмеиваю свои фантазии, тем сильнее они ударяют мне в мозги.
Хотя по факту все вот это, что я посчитала намеком на романтику было просто доброжелательное отношение и желание разрядить обстановку, даже стыдно, что я вот такие вещи так воспринимаю, но ничего не могу с собой поделать. Я бы не могла как-то заинтересовать того человека, я уверена в этом на 99,9% Но я как будто с ума сошла, то кажется, что отпустило, потом опять накатывает. Дошло уже до того, что сижу я в кофейне, а мне глючится, что я боковым зрением его вижу , и на улице боюсь встретить, поэтому обращаю внимание каждого примерно похожего по типажу человека. Бредятина какая-то, а когда это все меня отпустит вообще не понимаю. Со мной не было такого никогда.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема