Гость
Статьи
Любовь или нет

Любовь или нет

История такая. Давно в браке. 13 лет. Дети, ипотека и тому подобное

Последние несколько лет отношения холодные и с моей стороны и с его.

Началось все с того, что он ныл о личном пространстве, так и повелось. Когда я в декрете была, дети на мне он на работе или отдыхает

Последние три года стабильно отпуск без меня. Все кафе и развлечения без меня. Секс есть но раз в месяц где-то. А иногда и реже

Говорили о разводе. Он не против. Я в сомнениях.

Говорит, что оплатит любой отпуск мне, но без него. Говорит что хочет чтобы я была счастлива, готов оплатить отпуск, любые обучения, но главное его не трогать

Честно признался, что как женщина я его не удовлетворяю, относится и любит меня как родственника и мать своих детей. Мучаем друг друга получается совместным проживанием.

Любовницы нет 100%. Сказал нет, да и он такой человек, слишком честный

Стала думать, что лучше принять брак без любви или уйти в никуда? Я вложила свое жилье в общее, мне идти некуда.

Все таки боль и обида, от того что тебя не любят как женщину не дает покоя мне.

У кого был подобный опыт?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Началось все с того, что он ныл о личном пространстве, так и повелось. Когда я в декрете была, дети на мне он на работе или отдыхает

ловко устроился... Зачем рожали несколько детей при таком раскладе?

Последние три года стабильно отпуск без меня. Все кафе и развлечения без меня. Секс есть но раз в месяц где-то. А иногда и реже треш...

Говорит, что оплатит любой отпуск мне, но без него. Говорит что хочет чтобы я была счастлива, готов оплатить отпуск, любые обучения, но главное его не трогать ну так соглашайтесь. Отдохните, а он с детьми покудахчет

Честно признался, что как женщина я его не удовлетворяю, относится и любит меня как родственника и мать своих детей. Мучаем друг друга получается совместным проживанием. Он себя не мучает, он вас использует

Любовницы нет 100%. Да конечно))) свежо питание, да серется с трудом)))

Стала думать, что лучше принять брак без любви или уйти в никуда? Я вложила свое жилье в общее, мне идти некуда. Вот это зря. Свое не нужно было трогать. Но с др стороны, разделите вам доля, детям, так что в убытке не будете.

Все таки боль и обида, от того что тебя не любят как женщину не дает покоя мне. Меня бы больше беспокоила материальная сторона.

У кого был подобный опыт? У полстраны, увы.
Автор, вам нужно подумать о том, как не остаться в убытке. А любовь это все чушь. Тем более он с вами не спит. Уходить никуда не нужно. Детьми его нагружайте побольше. А сами на свидание.

Гость
#2

достаточно посмотреть на ноги..если ноги не красивые ..либо тощие как то в турции на пляже это увидел у немецкой женщине фу ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: