Гость
Статьи
Неинициативный парень, …

Неинициативный парень, стоит переживать?

Общаемся с мч 3 месяца. Все вроде отлично, но будто что-то не так. За меня платит, если я сама не откажусь от этого. Заботу в мелочах проявляет (принести, что-то, помочь, согреть, накормить). Делает часто комплименты. Тактильный редко, но очень метко

Но видимся с ним исключительно по моей инициативе. Исключение - совместные вылазки с его друзьями, хотя я думаю - они сами ему предлагают позвать и меня тоже.
Часто пишет, что скучает, но при этом не предлагает увидеться. Иногда сама предлагаю ему приехать после очередного «я так соскучился», но он отказывается 🤡
Секс тоже по моей инициативе

Переживаю из-за этого, сомневаюсь, что действительно важна для него. Хочется послушать мнение со стороны - как думаете, оправдана ли моя тревога по этому поводу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за идиотский вопрос - стоит переживать?

Да хоть в колодец прыгай, пoxerrrry

Гость
#2

ну попробуйте перестать проявлять инициативу и возможно ваши отношения сойдут на нет) впрочем бывают такие случаи когда женщина локомотив отношений, а парень сдается под натиском, но такое не всем подходит)

Гость
#3

Кидать надо таких, т.к. парень, которого нужно как пёселя гонять от кустика к кустику, постоянно на поводке, ну такие в долгосрочной перспективе - бремя на шее девушки.

Гость
#4

У вас уже был секс?

Гость
#5

Мне бы надоело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: