Гость
Статьи
Мужчина пришел на …

Мужчина пришел на встречу с немытым…

Вообщем, встречаемся с парнем всего ару месяцев. В первее время приходил на свидание с чистой головой и приятно раз чистотой. А уже пару раз приходит на свидание с немытой головой, которая неприятно пахнет. Вчера гуляли по парку и захотелось сделать ему приятно, зашли подальше в парк расстегнула его джинсы, залезла в прав а оттуда такой смрад пошёл тухлой рыбой какой-то. Чуть не стошнило. Я ему говорю ты чего не промылся что ли, он типа извини не успел 🙄 Естественно я ему не стала делать, только рукой потрогала, потом рука воняла. А работает он врачом терапевтом и такой грязнуля 😒 Вы бы стали старики встречаться или нет? Что-то меня прям оттолкнуло

Катя Л
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боооже, меня чуть не стошнило, пока я это читала 🤮🤮🤮

Жора
#2

Человек сутками работает, может действительно не успел помыться...
А ты скотина такое пишешь...

И не понятно зачем он с тобой по паркам гуляет...

Если он не успел помыться, пригласи его к себе, пусть примет душ и возьмёшь на клык....

А то какая-то разводка... смысла ходить гулять и там брать на клык....

Али- баба
#3

Фу-у...Пойду опять трусы поменяю. Вдруг на форуме амбрэ через монитор пролезет... Стыдоба.

Никто
#4

Меня моя сама моет, потому что любит.

Никто
#5

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5257032/pub_6349adece4e9a132c3f8c6a7_6349b1bdb7ea33741b656bca/scale_1200

#6

Встречается терапевт и уролог в парке.
Жара, +35 градусов, потные вонючие и тут он достает из широких штанин сушеного леща... Читать далее.

Гость
#7

В след раз помоет. А ты не привередливичай и ротиком все смой

Майя
#8

Низкокастовые мужики всегда смердят, колхозники не научились гигиене даже

Влад
#9

Разводка

#10

А сама подмылась!?😁😁😁

Артур
#11

тухлой рыбой он может пахнуть только если внутри женщины побывает

Али- баба
#12
Артур

тухлой рыбой он может пахнуть только если внутри женщины побывает

Внутри новой женщины. Если дама постоянная, то ничего не пахнет...микрофлора общая становится. Проверенно.

Ведающая мать
#14

Все темы про вонючесть теперь

Гость
#15

Для тебя, которая может отсосать и тем более в кустах, дать где попало и такой сойдет.))

Ведающая мать
#16
Никто

Меня моя сама моет, потому что любит.

Не поняла, тебя мама моет?

Ведающая мать
#17
Али- баба

Внутри новой женщины. Если дама постоянная, то ничего не пахнет...микрофлора общая становится. Проверенно.

Общерыботухляцкая😂

Гость
#18

он же сказал ен успел и наверное не успел еще за день до вашей свиданки + в день свиданки в такую жару даже без физ работы провоняешься за день вот и выход.

Гость
#19

фу *** и еще у таких есть девушки???

Гость
#20

я тут свои яйца полирую она с вонючкой встречается

Гость
#21

О как бабищ-то припекло от поднятия темы женской гигиены...

Гость
#22

Феромоны похоже работают - "гуляли по парку и захотелось сделать ему приятно"
Был бы помытый не захотелось бы! 😂

Гость
#23
Гость

фу *** и еще у таких есть девушки???

даже у бомжей есть девушки

Али- баба
#24
Гость

кем проверено?
тобой? старый 64 летний выродок из Эстонии
ты же хрюкал что бабке не изменял

вали с русского сайта. крыса русофобская
опять без " русских оккупантов" прожить не можешь и трешься в РУ

Не изменял. Было дело- потянуло налево...как там с новой? Вот на тебя нарвался. А я раз и передумал. Ну не скот ли? Нельзя своему выбору изменять. Себя не уважать в первую очередь. Мне моя жена дорога. Нет.Не изменял.

Гость
#25

Автор,ну вы даёте,разве можно на улице такими вещами заниматься,когда везде камеры и люди с телефонами?
Пришли бы домой,помылись хорошенько,а уж потом к удовольствиям приступили.
Медики сутками работают и иногда трусы нет возможности сменить,просто наизнанку их выворачивают и снова надевают))

Гость
#26

у врачей есть возможность мыться.поэтому не надо сказок про труженика тыла и третьи сутки без сна.Более того мужчины элементарно в раковине купают своего коня.

Гость
#27
Ведающая мать

Не поняла, тебя мама моет?

Да не,его моет жена или сожительница)

Али- баба
#28
Гость

у врачей есть возможность мыться.поэтому не надо сказок про труженика тыла и третьи сутки без сна.Более того мужчины элементарно в раковине купают своего коня.

Да конечно это баян. Вонючий врач- терапевт...это сантехник в белом халате.

Гость
#29

Автор, чуть не блеванула. Дело не в жаре. Необрезанный член через 2 часа уже имеет запах из-за смегмы. Удивило то, что он вам позволил туда залезть. Мой муж обрезанный, но если не был в двше пару часов, не позволит к нему лезть, хотя от него нет вони

Никто
#30
Ведающая мать

Не поняла, тебя мама моет?

Если не поняла , значит непонятливая.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6095965/#m95015175

Али- баба
#31
Гость

Автор, чуть не блеванула. Дело не в жаре. Необрезанный член через 2 часа уже имеет запах из-за смегмы. Удивило то, что он вам позволил туда залезть. Мой муж обрезанный, но если не был в двше пару часов, не позволит к нему лезть, хотя от него нет вони

Правильный ваш муж.Я тоже...такой...не дай Бог вонять будет...Ну стыдно же... не кхер , так из ***...Ну какой там интим?

Скептик
#32
Гость

фу *** и еще у таких есть девушки???

Так девушка ему под стать. Нормальная не будет насасывать малознакомому чуваку и даже не мужу. И уж точно не в кустах.
Это какой опущенной нужно быть?

Али- баба
#34

Ладно ребятушки, девушки и дамы...Анфиса Пална затаилась. Яна тоже в подполье...и я спрячусь.Старенький я публику заводить...У мну кошка Василиса. Вот только недавно глазюки свои сощурила...спать хочет...

Гость
#35

Вас рано выписали из психдиспансере,срочно долечивайте голову.Может тогда разводки не будут такими тупыми и омерзительными.

Автор
#36
Гость

Вас рано выписали из психдиспансере,срочно долечивайте голову.Может тогда разводки не будут такими тупыми и омерзительными.

Это не разводка. Реальная история

Автор
#37
Гость

Для тебя, которая может отсосать и тем более в кустах, дать где попало и такой сойдет.))

Потому что у меня к нему чувства и я его хочу всегда

Автор
#38
СОЛИСТ

А сама подмылась!?😁😁😁

Конечно. Всегда чистая 🧼

грязнуля
#39

если такое произошло пару раз и случайно, то окей. может, он реально не успел. только вот в вашем случае его, кажется, всё устраивает. он просто не любит мыться, его не переубедить. скажите ему прямо, что не готовы такое терпеть и если он не будет посещать душ, то вы расстаётесь. либо придётся терпеть

Настя
#40
Гость

Автор,ну вы даёте,разве можно на улице такими вещами заниматься,когда везде камеры и люди с телефонами?
Пришли бы домой,помылись хорошенько,а уж потом к удовольствиям приступили.
Медики сутками работают и иногда трусы нет возможности сменить,просто наизнанку их выворачивают и снова надевают))

Но он работает в поликлинике, и не сутками, а 2/2. Просто ему было лень мыться перед свиданием 🙄

Настя
#41
Гость

я тут свои яйца полирую она с вонючкой встречается

Зачем полируешь?

Настя
#42
Гость

В след раз помоет. А ты не привередливичай и ротиком все смой

Противно

Жора
#44
Артур

тухлой рыбой он может пахнуть только если внутри женщины побывает

хочешь рыбой провонять - надо в бабе побывать!!!

Жора
#45
Автор

Потому что у меня к нему чувства и я его хочу всегда

а почему ты его к себе помыться не пригласила?

Жора
#46
Автор

Конечно. Всегда чистая 🧼

обычно своя вонь не чувствуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: